Модель plus-size будет рекламировать белье Victoria’s Secret

мама
Екатеринбург

Да не, аноним 400 - это тетка.
Мужика бы так не бомбило, да и чо поинтереснее найдет мужчина, чем каталог белья

Екатеринбург

Мирка: Мужика бы так не бомбило

Мирка: поинтереснее найдет мужчина, чем каталог белья

А это смотря какой мужчина )))))))))))))

%Луна%: Ну и у кого понятие "стройность женщины" худее? У мужчин или у женщин?

У женщин, конечно
Мужчины смотрят на изгибы.
Женщины панически боятся жира. А без жира изгибов, увы, нет. Как и нет при его излишнем количестве. Ну а некоторым просто не повезло со скелетом - хоть толстая, хоть худая, изгибов нет, одни прямые линии.

Екатеринбург

Женщина как объект потребления

http://www.a-z.ru/women/texts/lipovr.htm

Липовская О. Г.
*
Тело женщины природою создано

специально для наслаждения мужчины.

Ж.-Ж. Руссо. "Эмиль"***

"Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" - так, видно, думают красавицы, всходящие на высокие помосты конкурсов красоты, чаровницы, раскрашенные под матрешку, на длинных каблуках в захватывающих дух и бередящих воображение купальниках. Какая сила влечет прелестниц на этот аукцион, где стати их, как у породистых лошадок, обсуждают любопытные зрители и строгое жюри..."

Весной 1989 года в Ереване народ выразил свое недоверие первому секретарю ЦК в очень своеобразной форме. Как пишет самиздатский журнал "Панорама", "Арутюняна называют в Ереване тетушкой и вешают на цековский забор мешочки с женским бельем". Пока читатель недоумевает, почему здесь приведен этот пример, я задам риторический вопрос: кого, собственно, унизила эта акция? Ведь в конце концов сам Арутюнян тетушкой (то есть "бабой") не стал, а женское белье, развешанное на заборе, объективно принадлежащее женщинам, запятнало позором всех его обладательниц - то есть женщин.

Почему мужчина боится отождествления себя с женщиной? Да именно поэтому: женщина - второй сорт, и - что самое печальное - в большинстве случаев сама с этим согласна.

Проиллюстрировать традиционное отношение к женщине можно, например, с помощью русских поговорок типа "Курица не птица, баба - не человек", "Волос долгий, ум короткий" и тому подобное.

Из этого постулата вторичности женщины вытекает как следствие и отношение к ней как к объекту .

То бишь являясь второстепенной по отношению к мужчине, она ему подчинена и прямо или косвенно *воспринимается как его собственность.

  • Все мы знаем песню про Стеньку Разина и персидскую княжну. Как вы помните, забавляясь с ней, знаменитый разбойник вызвал сильное недовольство своих собратьев по разбою и даже был назван "бабой". Дабы обелить себя в глазах товарищей, наш герой, не долго думая, выбрасывает прекрасную персиянку за борт в "набежавшую волну".

Ну, а поскольку женщина - это предмет, которым обладаешь или хочешь обладать , то обладатель вправе требовать , чтобы объект этот был привлекателен, чтобы он нравился.
В этом смысле конкурс красоты мало чем отличается от ритуала покупки автомобиля, лошади, собаки или кошки, разве что тем, что здесь женщину не обязательно покупают, а платят только за погляд.

Конкурс же красоты доказывает женщине, что она не просто предмет, но может, а в сущности, *должна быть красивым предметом* ."

Екатеринбург

Gytha Ogg: Студийные фотки новой модели с нормальным отношением фотографа и светом "как для худеньких".

Она красотка

мать Чемпионов
Екатеринбург

Oga-Oga,
+1 У любой тощей, будет куча складок, если так изогнуться
Аноним 400,
Не жирная она, а красивая сексуальная женщина

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Студийные фотки новой модели с

Очень красивая девушка. И точно не толстая.
Так что VS утверждая,что у них теперь модель сайз плюс немного лукавят.

мама
Екатеринбург

Красивая

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Конкурс же красоты доказывает женщине, что она не просто предмет, но может, а в сущности, должна быть красивым предметом.

а конкусры красоты у мужчин типа Мистер Вселенная что означают?

мама
Москва

svetlonec: а конкусры красоты у мужчин типа Мистер Вселенная что означают?

Я нашла мистера вселенная 2019.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";