В Екатеринбурге в магазине на двухлетнего мальчика упал шкаф

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Во всех мебельных висят предупреждения, что оборудование не закреплено.но обязательно находятся головотяпы, которые не следят за детьми ,и те качаются на демонстрационных качелях, прячутся в незакрепленных шкафах
Здесь вина магазина наполовину с родителями

мама
Екатеринбург

Прям стоял-стоял и сам упал???
Не верю !!!

Екатеринбург

Ларисоль,
+++++++++++
двухлетки так скачут по магазинам.

просто посетитель
Екатеринбург

Бедный малыш.

Аноним 86

Ларисоль: Прям стоял-стоял и сам упал???
Не верю !!!

+++++

бабушка
Екатеринбург

Жуть....хоть скакал, хоть не скакал, все равно бедный малыш.......

мама
Екатеринбург

Почему о родителях ни слова? Почему двухлетка не в коляске, не на руках? Трудно представить ситуацию, когда ребёнка держат за руку около себя и тут на него падает шкаф.

счастливая
Екатеринбург

Все последние новости о травмах детей очень странно озвучивают: из разряда "упал шкаф", "напал вентилятора"...ваши обычно сами не падают, где родители были в данный момент? Скоро окна будут виноваты и производители окон в том, что дети пападют (( а не родители, все с ног на голову.

Екатеринбург

В Кировском однажды при входе пробежал мой сын и дальше шла я, и на меня упала железная стойка с газетами, дырка в мембранной куртке, огромный синяк, стойку переставили, даже извинений не было, не то, что компенсации. Одежду в мусор, и вопрос, а если бы эта стойка упала на голову ребенка?
Писала на сайт кировского - не отреагировали никак.
Так что да, верю, что и само могло упасть. Но новость без подробностей.
Хорошо, что только нос сломал.

мама
Екатеринбург

Мэривэри: где родители были в данный момент? Вот и у меня такой вопрос

мама
Екатеринбург

какая разница что делал ребенок....мебель в магазинах должна быть закреплена.
да уж...добрые женщины

Аноним 796

Дома тоже не закреплена мебель, что то ничего не падает ни на кого.....какая разница вообще ребёнок не ребёнок, когда на взрослого упадёт, кто виноват? Наверно взрослый залазил в шкаф и на дверце висел.
В икее ни на кого мебель не падает. А всякие полтинник и хофф, вот получите.
Задолбали, больная тема...

мама
Екатеринбург

Аноним 796: Дома тоже не закреплена мебель

Ну так это ваш выбор)))

мама
Екатеринбург

понаблюдайте, как ведут себя иногда дети и мамаши.
Из последнего - в КБ , Карл(!) в КБ ребенок на толокаре, мамаша выбирает пивасик - во-первых вы нахрена вообще с ребенком в алкомаркет зашли, во-вторых сними его с толокара хотя бы, а то упадет ящик пива - КБ будут виноваты.
В Окее спускаемся на эскалаторе, впереди ребенок, года 3-4 - как он только не прислонялся к эскалатору , рукой, ногой, всеми боками, облизал, огибается стоит, мамаша в телефон уткнулась, а если одежду ребенка намотает на эскалаторе - визгу будет на все СМИ.
И в мебельном с 2- х леткой особо нечего делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 796: Дома тоже не закреплена мебель, что то ничего не падает ни на кого.....какая разница вообще ребёнок не ребёнок,

Ну это определенная безголовость определенного индивидуума . У меня закреплены узкие шкафы, да ,молодец , и всем советую
Если ширина шкафа меньше длины, обязательно надо закреплять.

мама
Екатеринбург

кася попова: Не уследить за ребенком каждую секунду.

Это тоже выбор каждого)))

Краснодар

всем мебельным магазинам после последнего летального исхода было велено закреплять шкафы и тому подобное....

Краснодар

всё что происходит с детьми это всегда вина взрослых,одни не уследили,другие не прикрепили...взрослый должен обеспечивать безопасность...а страдают детки.

Анонимчег

я что-то слабо представляю,чтобы все шкафы были прикручены к полу

бабушка
Екатеринбург

Alex Drake: Хорошо, что только нос сломал.

Черепно-мозговая травма.....не только нос....

мама
Екатеринбург

Lady In White: добрые женщины

ребёнка жалко,безусловно
Но...вот чаще всего..дети в магазинах, кафе и т.д. Предоставлены сами себе.Родители кровать выбирают или вино пьют,а дети «нуидитепобегайте».
И в итоге все приводит к плачевным результатам.

мама
Екатеринбург

See You: Но...вот чаще всего..дети в магазинах, кафе и т.д. Предоставлены сами себе.Родители кровать выбирают или вино пьют,а дети «нуидитепобегайте».

это все понятно... но это должны понимать и собственники магазинов...

Краснодарочка: всем мебельным магазинам после последнего летального исхода было велено закреплять шкафы и тому подобное....

+++

мама
Екатеринбург

Кстати, вспомнила. У меня на сына дома пенал от стенки мебельной падал..."Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко"(с)

мама
Екатеринбург

Аноним 796: В икее ни на кого мебель не падает

Там прикручено все потому что.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";