Малыш, родившийся в Турции у челябинской пары, успешно вернулся домой

хочу стать мамой
Екатеринбург
хочу стать мамой
Екатеринбург

Безголовым мамашам ниче не страшно

дедушка
Екатеринбург

Типичный, к сожалению, пример мамочки-"ачётаковки"... :eerm: Сейчас ещё и общество деньгами поможет, как будто больше и некому помогать... Здоровья ребёнку!

бабушка
Екатеринбург
Рысёнок*:
Безголовым мамашам ниче не страшно
Так и тут всегда пишут: "Ой, я летала и в большем сроке! Ничего страшного!"....пишут, не понимая, что все строго индивидуально.
Аноним 835

Каждая должна задуматься, собираясь зарубеж на сроке 22+ При таких данных ребенка будут выхаживать, это стоит денег, больших. Либо дома посидеть, либо расширенная страховка, либо счёт в банке. Варианты есть. Но хорошее самочувствие, анализы, УЗИ это не гарантия. По себе знаю.

Анонимним

Как можно так рисковать. Сидела бы дома,родила в срок. Я тоже в этом году не полетела из-за беременности. Что за люди и на деньги попали и ребенок ,которого выхаживать и выхаживать теперь.

Аноним 699

Нет слов... им всё говорят говорят, а они всё летают и летают. Как всё-таки плохо, когда мозгов то нет(((. А потом «люди добрые, помогите кто чем может»

Аноним 888

жалко, что этот банкет за счет налогоплательщиков. малышу здоровья, родителям мозгов!

мама
Екатеринбург
Рысёнок*:
Безголовым мамашам ниче не страшно
Мастерс:
Типичный, к сожалению, пример мамочки-"ачётаковки"... Сейчас ещё и общество деньгами поможет, как будто больше и некому помогать...
urtica:
Так и тут всегда пишут: "Ой, я летала и в большем сроке! Ничего страшного!"....пишут, не понимая, что все строго индивидуально.
Аноним 835:
Каждая должна задуматься, собираясь зарубеж на сроке 22+
Анонимним:
Как можно так рисковать. Сидела бы дома,родила в срок. Я тоже в этом году не полетела из-за беременности.
Аноним 699:
Нет слов... им всё говорят говорят, а они всё летают и летают.
:good: счас она по любому будет своего врача гинеколога обвинять.... ладно она недогоняет серьезность ситуации и смены климата - муж то куда смотрел? мамы , папы??? что за необходимость - ещё и 700 000 - собрали для них - офигеть!
Аноним 977
Аноним 888:
жалко, что этот банкет за счет налогоплательщиков.
+++
будущая мама
Екатеринбург

Мы щас в Доминикане, у меня тут девушка в группе на 22 неделе. А мы, простите, тут по жаре адской с 8 утра до вечера носимся, не сидим почти в отеле, 11 часов перелёта плюс она из Казани ещё летела, ребёнок первый у неё, лет как мне, примерно 35. Вчера в экстрим-парк с тарзанок прыгать гоняли, гид её оставил в отеле, она плакала, тоже хотела. Сказать, что гид в шоке был, - ниче не сказать :gy: но здоровая, бегает.... Мы молимся, чтоб не родила тут :eerm:

Екатеринбург

28 недель это вообще с головой не дружить надо. Как раз самое опасное время 28-32 недели. И всю жизнь расхлебывать потом. Вот ребенок "благодарен" мамаше будет

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
на 22 неделе
Потолковый Лампонюх:
гид её оставил в отеле, она плакала, тоже хотела
это как вобще? может ей это...статейку то дать прочитать? в денежном эквиваленте сравнить опасность. может лучше дойдет, нежели на здоровье ребенка похрен ой, дуууры этим то "турецким" еще повезло, в плане затрат. те, что в Тае отдыхали, вобще месяца 3 или 4 там жили, + там из чиновников чет никто не позаботился
будущая мама
Екатеринбург
exЛильчик:
может ей это...статейку то дать прочитать?
Чужая жизнь-не наше дело. Взяла риски на себя, никому не сказала, что в положении. Остаётся молиться, чтоб не родила
Аноним 517

Потолковый Лампонюх, :hi: Вот другие за них молятся, деньги собирают,договариваются, оплачивают, борты для перелёта организовывают. И пока это все продолжается, безмозглых все больше и больше будет. Ну а что?

мама
Екатеринбург
Аноним 517:
Вот другие за них молятся, деньги собирают,договариваются, оплачивают, борты для перелёта организовывают.
Если бы не оплачивали хотя бы. Или в долг.
мама
Екатеринбург

женщина точно без мозгов.....может ребенок не сильно желанный......капец.....идиотка... :dash:

АнонимJ

При том количестве, что летает, вполне уложились в статистику, скорее всего и здесь бы родила до срока. А вот по страховке дополнительной должен был турагент и/или гинеколог подсказать, они то риски представляют, может и не экономили родители, а не знали просто.

Аноним 456

Идиотство. А детям на операции денег нет(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";