Воспитательницу уволили за объяснение фразы «посадить на кол»

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 434

Новости U-mama.ru: о смысле фразы «посадить на кол».

Уважаемые педагоги! Что должна была ответить воспитательница?

Аноним 434: Что должна была ответить воспитательница?

Ну раз это детский сад, видимо, что садили голой попой на кол, который попу колол и все кто не слушался, сразу становились послушными

Новости U-mama.ru: истерики, навязчивый страх смерти, тревожность». В итоге ребенок отказался идти в детский сад.

Ну прям бедный ребёнок. А нам какие ужастики сами дети друг другу рассказывали, всю группу в детском саду можно было уволить

Аноним 633

Ершова-то за такие слова не уволили, не? Совсем очумели.

Новости U-mama.ru: коррекционной группе детского сада

Вот тут видимо собака закрыта

просто посетитель
Екатеринбург

Правильно, зачем сказки детям читать, пусть в садике лунтика смотрят.

Аноним 434

Зефир в шоколаде: Вот тут видимо собака закрыта

И тем самым колом придавлена!

Обожаю т9!

Даешь флешмоб в поддержку!

Новости U-mama.ru: Учитывая, что истец является педагогическим работником, что возлагает на нее повышенные требования в части соблюдения морально-этических требований как в быту

С чего бы это? В быту имею право быть аморальной))))

Аноним 434

Wellida: В быту имею право быть аморальной))))

Сложно 5-летнему ребёнку обьяснить, чем любимая милая добрая воспитательница «заболела», когда встречаешь ее в нерабочее время в стельку пьяной.

Аноним 434:
Обожаю т9!

вообще, вот собака какая

Аноним 434 ,
Вот знаете ли, не грешу, но оставьте работу работой.
Где Вы воспитательницу свою видели в стельку пьяной то? В общественных местах вообще-то никому нельзя)))

мама
Екатеринбург

Я предлагаю уволить того, кто в учебный план детского сада поставил конька-горбунка.
А если бы они до конца дочитали?!!
Там вообще царь - прыг в котел и там сварился!!!
Интересно, можно же найти этого человека? И устроить показательную порку. И пусть воспитатель как пострадавшая выступает!
Чуть что - педагог крайний, сколько можно.
Я как родитель всегда корректирую педагогические экзерсисы, стараясь учителя не принижать, но склонить дитя на свою сторону (на сторону зла хехе). Ещё не хватало Марь Палну уволить с позором за то, что случайно понесла отсебятину. Она же живой человек. Всегда говорю - вот посмотри, как за языком надо следить. Ляпнул не то и понеслась душа в рай...

Аноним 434

Wellida: Где Вы воспитательницу свою видели в стельку пьяной то?

живем в одном подъезде, так уж получилось.

Бармалей™ ,
Да еще половину литературы.
Вообще у моего ребенка бы травмы не было, дети иначе все воспринимают. Не исключено,что ребенок дома просто поделился,а родители докрутили

Аноним 434 ,
Сочувствую. Вообще, работать в образовании в своем районе-зло.

мама
Екатеринбург

Ершова на кол, воспитательницу вернуть

Аноним 541

Господи совсем родители сума сошли.
Ребеночка не тронь, на улице не заговори, вообще не смотри, ничего не говори, ничего не заставляй, ничего не требуй, не наказывай.
Так пускай уже сидит дома под охраной , голый с синими волосами в дредах с телефоном в руках, а вы ему подносите на подносе еду. Можно еще рядом стоять и веером махать, что бы душно не было.

мама

Бред какой, исключайте эту сказку из садичной программы, да и все.
Как она могла ещё объяснить эту фразу, интересно?

хочу стать папой!
Екатеринбург

kisya: исключайте эту сказку из садичной программы

Да уж мелочиться-то! Полностью запретить сказки в пользу смешариков, лунтиков и тупых розовых пони.

По существу: полный бред, конечно. Бедная воспитательница.

Аноним 949

А Алиса в стране чудес? По моему шизофренией попахивает....

Аноним 43

Там же царь ещё за бабой молодой ухлестывал, разлагал , так сказать, умы молодежи, пользовался служебным положением.
Ценза в 18+ мало. Запретить!

Аноним 437

Тоже считаю виноватыми тех, кто внёс в программу подготовительной группы коррекционного детского сада. Программа есть, утверждена, воспитатель работает по ней.
Реально... нашли крайнего. Уволить тех, кто составлял программу и утверждал.
Может тогда прекратиться все эти инновации сверху. Думать будут, прежде чем внедрять программу.
"Конёк- горбунок" Ершова не для дошкольников, по-моему.

Аноним 43

Аноним 437: Конёк- горбунок" Ершова не для дошкольников, по-моему.

Вы это сейчас серьезно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";