Сибирский писатель получил тройку за сочинение по своему рассказу

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Годы идут, а писатели так и не знают, что же они имели в виду. Зато учителя видят все глубокие смыслы и писателю доверять оснований не имеют. Ну а если чуть более серьезно, то это лишь указывает на субъективность оценки любого гуманитарного задания.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: автор имел в виду совсем другое

Учителю лучше знать !!!

мама
Екатеринбург

Розаподнаркозом: лишь указывает на субъективность оценки

Да и на то, что не всегда нужно искать глубинные смыслы)))

Аноним 360

Глубиный смысл в том, что имя Сероклинова узнала страна))) спасибо юмаме, почитаю

бабушка
Екатеринбург

Ларисоль: Учителю лучше знать !!!

Аноним 43

Скорее всего автор хотел сказать, что на преступление ради прихоти ребенка идти не стоит. Какой тут еще может быть смысл.

мама
Екатеринбург

Аноним 43: Какой тут еще может быть смысл.

Человечность милиционера))) гуманность)))

Екатеринбург

Аноним 43: Какой тут еще может быть смысл.

Если хочется - то можно!

мама
Екатеринбург

Аноним 43,
А, помоему, рассказ о том как сильно его любил отец

конФФетка

Znayka: Человечность милиционера))) гуманность)))

МаRI: помоему, рассказ о том как сильно его любил отец

Аноним 43: на преступление ради прихоти ребенка идти не стоит.

вот вы написали в двух словах всю суть, а детям 300 слов надо набрать

мама
Екатеринбург

конФФетка: вот вы написали в двух словах всю суть, а детям 300 слов надо набрать

В том и дело))) нет там глубинной сути, о которой расписывать стока надо)) зарисовка)))

Екатеринбург

Znayka: нет там глубинной сути

Он вроде еще писал что не совсем трезвый этот рассказ написал. Так что до смысла ли было ему.

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: Он вроде еще писал что не совсем трезвый этот рассказ написал. Так что до смысла ли было ему

Наоборот! Алкогольное опьянение усиливает рефлексию же

Аноним 151

Znayka: Алкогольное опьянение усиливает рефлексию же

Ага, Москва-Петушки!

мама
Екатеринбург

иногда зеленые шторы - это просто зеленые шторы. А подобные истории не редкость, читала вроде у Донцовой про Катаева

мама
Екатеринбург

Аноним 151,

мама
Екатеринбург

Аssiya: иногда зеленые шторы - это просто зеленые шторы

По этой причине с 9 класса я стала списывать готовые сочинения... Т.к. мое мнение часто отличалось от учительского, а отметки хорошие были нужны

просто посетитель
Екатеринбург

конФФетка: детям 300 слов надо набрать

Там в рассказе меньше слов

мама
Екатеринбург

читала когда-то подобную историю о Валентине Катаеве. Девочка дружила с внучкой Катаева и перед сочинением поинтересовалась у автора о чем он там думал, когда писал и что имел в виду. в итоге низкая оценка, и комментарий учительницы, мол, нифига не это он там думал :)

мама
Екатеринбург

ну так литературоведы всегда лучше писателя знают. что он имел в виду. А самый мой большой кошмар - анализ стихотворения. Поэты нервно курят в сторонке и удивленно спрашивают - реально именно в этом и смысл?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";