В Тюменской области учитель ОБЖ поколотил учеников

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Ролик, который сняли дети на уроке, быстро распространился в социальных сетях и вызвал бурю обсуждений

А где ролик с предысторией???

Аноним 651

Ну понятно. Как бьет сняли. А как детишки издеваются над учителем чего ж не сняли? Довели мужика до белого каления. Бедные учителя. Все таки какой тяжкий труд.

мама
Екатеринбург

Сейчас видимо модно постебаться над учителем, вывести его, а потом ещё и пожаловаться, что их обидели....
Реально утырки
Надеюсь армия всё таки сделает из них настоящих мужчин

Екатеринбург

Ларисоль: где ролик с предысторией???

Где где? , там где все то что не выгодно показывать. Вдруг увидевший предисторию не сможет пальто свое белое надеть. А то как красиво звучит, -,, таким не место в школе,,

мама
Екатеринбург

Родители когда-нибудь займутся воспитанием своих "зайчиков"?!

мама
Екатеринбург

Астроник: Родители когда-нибудь займутся воспитанием своих "зайчиков"?!

А это разве входит в обязанности родителей ???

Екатеринбург

TanDuka ,
Непросто постебаться. Сейчас модно довести учителя, чтобы снять на видео и стать звездою ютюба. Своего рода соревнование - у кого лучше ролик

Со спины в синей рубашке это ученик????

В классах уже камеры нужны. Тогда и провокации поубавятся.

Екатеринбург

_Танюша_15: Со спины в синей рубашке это ученик????

Ага, мне тоже за учителя страшно стало.
Зы кадры как из мультика про Маугли, где волк от стаи шакалов отбивался. И тех только трусость останавливала порвать волка.

анонимка

Жалко учителей...

я это я

Действительно утырки. Видно довели.

АнонимУс

Темная ЛОшадка:
Непросто постебаться. Сейчас модно довести учителя, чтобы снять на видео и стать звездою ютюба. Своего рода соревнование - у кого лучше ролик

Бедные учителя((
Да уж ,смотришь на нынешнюю молодёжь, да и раньше ,конечно,были,но как-то не так много, все с какой то злобой, агрессией,приколы жёстокие, постоянно какие то издевательства то над одноклассниками,;^ над учителями.. а вторые то и сделать даже ничего не могут. Правильно тут писали,камеры в классе и ,уверена,такого будет в разы меньше.

мама
Екатеринбург

Да уж... бедные учителя... малолетки оборзевшие стали... и не колотит он их там сильно, так подзатыльников надавал... Понимаю, должен был сдержаться, но если реально довели уже... Сидят оборзевшие деточки, пальцем которых не тронь...

бабушка
Екатеринбург

TanDuka: Надеюсь армия всё таки сделает из них настоящих мужчин

Да, щассс....мамули своих "заек" откупят.

мама
Екатеринбург

Аноним 735 ,
В наше время тоже так называемые "альфа-самцы"))) срывали уроки, конфликтовали с преподавателем, но ни кто не жаловался, из кабинета вышли и все забыли. А сейчас пипец конечно.. бедные учителя

Аноним 697

Темная ЛОшадка: Сейчас модно довести учителя,

Нельзя довести того, кто не доводится. Самодостаточные, уверенные, имеющие авторитет учителя это знают) Это основы психологии.

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: Но ведь налетят мамы, которые начнут писать во все инстанции, что ущемляют личное пространство и тп.

да прям, наоборот это воспитатели да учителя против камер, родители только за

мама
Екатеринбург

Аноним 697 ,
Любого человека можно довести.

Аноним 697

TanDuka ,
А если подумать?

мама
Екатеринбург

Аноним 697 ,
Пусть об этом думают родители этих утырков...пока им только 15 лет и они практикуют свои навыки на преподавателях, а далее и родителями достанется по заслугам.

Екатеринбург

Лена_Мама Ди: У меня ощущение, что родители этих детей бросают вызов школе. Мол, попробуйте подойдите к моему ребенку, он вам покажет.

+++ так и есть

Аноним 465

Аноним 697: Нельзя довести того, кто не доводится. Самодостаточные, уверенные, имеющие авторитет учителя это знают) Это основы психологии.

+++ Не можешь стать авторитетом - уходи из школы, пока не засудили. Чего-то мою свекровь ни один за 35 лет преподавания не довел так, чтобы она даже голос повысила. И маму также. А меня довели до слез на практике в 8 классе в гетто на Сортировке, вот тогда я и приняла решение: школа не для таких как я.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";