Российские полицейские с помощью газа отбили у саратовцев убийцу девочки

Аноним 679

Аноним 737: я надеюсь за решёткой достанется по заслугам....

Ничего ему не будет. Подруга в ГУФСИН работает, рассказывает, что их там берегут как зеницу ока, никто не возьмется его убивать, так как срока накинут еще. Да и садят либо в одиночку, либо к себе подобным.

Анонимус

Аноним 307: Еще раз повторю, ее искать начали намного раньше!!

+++Намного раньше, в обед уже в инсте были сообщения, приглашали волонтеров для поисков

Аноним 521

ZB: Наша вот не звонит и не спрашивает.

У нас по инициативе учителя всегда - на собрании объясняют, информация важна для безопасности ребенка, и общего спокойствия родителей и учителей. И ребенку вдолбила, это не контроль, добрался, написал. Чтобы я из новостей не узнавала.

Аноним 679

И вот как детей отпускать? Мне все говорят, что я как яжемать и курица руку ребенка из своей не выпускаю и на тренировку в соседний дом вожу. Но блин столько случаев, когда дети даже из подъезда не вышли. И где та грань, где гиперопека и адекватное чувство безопасности(((

мама
Екатеринбург

если посмотреть многочисленные видео, то с помощью этой истории,там явно пытаются затеять беспорядки ...ополоумели в конец...окружили машину полицейскую толпой, дорогу перегородили и кричат открывайте..

конФФетка

Анонимка: +Намного раньше, в обед уже в инсте были сообщения, приглашали волонтеров для поисков

ясно, я с вк инфу читала. Очень печально, что ей на пути попался такой козлище
только самосуд спасет планету от этих уродов ибо в колонии им хорошо живется

Аноним 679

vanotek: там явно пытаются затеять беспорядки

Кто? Америка? Украина? Кто пытается затеять беспорядки? Обычные родители, которые искали два дня, оставляя своих детей дома, тысячи неравнодушных, которые, да, обезумели от горя, пусть и чужого. Это мы из екб тут рассуждаем, а там в толпе была куча друзей-знакомых семьи и девочки, разве можно их осуждать за такое проявление эмоций?

Аноним 822

конФФетка: Опять же вопрос к учителю: ребенка нет, звонить родителям надо, выяснять что с ним. Сейчас не каменный век с записками, как в наше время, телефоны, компьютер, соцсети

Почему это вопрос к учителю? Он совсем не должен обзванивать родителей в случае неявки. Это как раз должны родители дол,жны предупреждать о форс-мажорах. Вот если бы девочка дошла до школы, и там что-то случилось, тогда конечно, оперативный звонок от учителя.

Соболезнования родным девочки.

Аноним 620

Только недавно подумала, что пора учить дочь добираться до школы самостоятельно. 9 лет.
Школа далековато.
Сегодня читаю эту новость (((
Как жить? Жить и бояться?

Екатеринбург

город Е: а то что вам в СМИ не выложили - так и не должны этого делать

ну и пожинайте плоды - недоверие к судам . Не должны они...
саратовские беспорядки "ваших" рук дело - недоверие к машине правосудия.

мама
Первоуральск

vanotek: а задумайтесь на секунду, а вдруг это не тот?

О какой ошибке вы всё толкуете, если

Новости U-mama.ru: По некоторым данным, именно он указал на место, где находилось тело погибшей.

я это я

Аноним 620: Как жить? Жить и бояться?

Провожать ребенка. Больше вариантов нет

мама
Екатеринбург

Аноним 737: я надеюсь за решёткой достанется по заслугам....

Ничего ему не достанется. Сейчас их содержат отдельно от всех других заключённых и следят за ними ежеминутно, чтобы с ними ничего не сделали.

Екатеринбург

конФФетка: только самосуд спасет планету от этих уродов

А те кто учинят самосуд кто при этом будут? А если кому то понравится делать больно другому? И всегда ли у нас виновных наказывают? Сколько пострадало невинных?

мама
Энгельс

А на следующий день 13-летняя девочка в Энгельсе пропала. И искать уже начали, но нашлась, сама через сутки. Игра новая у подростков "пропади на 24 часа". Прибила бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Gafff: Такие же, как он?

Ну почему же?В прошлом месяце в курганской зоне через несколько дней после заезда упокоили убийцу собственной 10мес дочери.Так щас правозащитники наматывают на кулак жилы всем-от начальника лагеря до последнего зк-погубили такого славного члена общества.Вы ж все хотите жить как в Эуропе?Защита прав и свобод личности и прочий сладостный маразм.Пользуйтесь на здоровье.

Аноним 464: А почему так?

потому что в этом мире все давно с ног на голову поставили....

мама
Екатеринбург

конФФетка: только самосуд спасет планету от этих уродов

Представьте такую ситуацию. Ваш муж, брат, отец шёл на работу через парк, а после в этом парке был найден труп. Начался опрос свидетелей..... И тут баба Маша, которая сидит постоянно на лавочке этого парка и кормит голубей, вспоминает, что видела пострадавшую, как та зашла в парк, а следом за ней зашёл Витька из третьего дома.... Естественно Витьку берут в разработку..... И тут над ним совершается самосуд, как Вы говорите. А Витька просто шёл на работу через парк, и не убивал никого, возможно он даже видел эту жертву, но кому какая разница? Был не в то время и не в том месте.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";