Российские полицейские с помощью газа отбили у саратовцев убийцу девочки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 12: Таким как вы и запись покажи, все равно не поверите. За осужденного пробовали вступаться и Ройзман и Мерзлякова, 1 канал и проч., почему думаете все слились? Им показали запись, еще на уровне следствия.

ну вот, по вашим же словам, Ройзман и Мерзлякова посмотрели и поверили суду, да? Я понятия не имею виноват тренер или нет - по мне так очень мутная история - но то что она очень сильно подорвала доверие к нашим судам (и так надо сказать не особо сильное) -это точно. Резонанс был огромный у дела - и если еще одна запись была - то хоть часть из нее можно было бы предъявить - что бы вот всего этого не было - того что сейчас творится в Самаре и еще наверняка где то да будет аукаться

Аноним 222

Аноним 521: Последние 10 лет, если ребенка нет в школе и учитель не предупрежден, он тут же звонит /пишет родителям. Ни у кого до 19.00 не было контакта с ребенком и тишина?

Далеко не всегда. Моя старшая учится в восьмом классе и за всё это время не было такого, чтобы учитель спросила, если не предупреждена. Бывало такое, что я замоталась/забыла написать/позвонить. Учителю было пофиг. Ну на следующий день спросит в лучшем случае. В третьем классе было такое, что дочь пришла на первый урок в 12 часов, почувствовала себя плохо и пошла к врачу, оттуда домой. Учитель позвонила мне только в начале седьмого с вопросом "а она дошла до дома?". Да блин, а если бы не дошла? Если бы я всё это время спокойно считала, что ребёнок на уроках, а она могла бы где-нибудь за гаражами лежать... Как меня тогда бомбило, и до сих пор я эту ситуацию помню. И до сих пор бомбит. Потому что блин, ребёнок фиг знает - догадается или нет позвонить маме, что домой пошёл. Неизвестно чего там в больной головушке происходит. А может ей на улице по дороге домой совсем плохо станет

Аноним 393

Стрекоzа: Пора возвращать смертную казнь.

Вот во всем согласна, кроме одного. Если возвращать смертную казнь - казнить будут всех подряд. Органы следствия вообще работать перестанут. Будут хватать первого, кто под руку попадется, выбивать признание и казнить. А настоящие убийцы так и вообще не понесут наказания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";