Российские полицейские с помощью газа отбили у саратовцев убийцу девочки

хочу стать мамой
Екатеринбург
АнонимУс

я надеюсь за решёткой достанется по заслугам....

Новости U-mama.ru: Ранее преступник был судим по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Ну что, перевоспитали на зоне? Смысл его сидения на нарах?

Аноним 737: я надеюсь за решёткой достанется по заслугам....

К сожалению, мучения ребёнка и родных это не перечеркнет

Аноним 188

Аноним 737: я надеюсь за решёткой достанется по заслугам....

Нет.
У нас же "правовое" государство. Сволочей защищают и оберегают, а за сидение на диване с девочкой садят на много лет, ломая жизнь человека.

я это я

У меня не популярное мнение. Но таких убивать надо. Просто слов нет.

АнонимУс

Еж в тумане,
Да это понятно (
АнонимКа,
Но,я вроде слышала,что насильникам,убийцнм детей совсем не сладко на зоне...не знаю,я бы хотела верить,что это так

Ом ном ном

АнонимКа: за сидение на диване с девочкой садят

вы бы промолчали и мимо прошли
раз не знаете сути
про фитнес тренера всё доказано и видеозапись была в суде (знакомы адвокат там присутствовал)
а то что вам в СМИ не выложили - так и не должны этого делать

Аноним 188

город Е: раз не знаете сути

Хочу знать суть, потому что муж тоже работает с детьми. Но не в этой теме это обсуждать.

ZB
мама
Екатеринбург

Поэтому очень странно читать споры о нужности привода и забирания из школы((((((((
бедная девочка(((((((((((
Реально лучше бы на самосуд отдали этого выродка!

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Ранее преступник был судим по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Когда уже этих упырей будут сажать пожизненно, а еще лучше на рудники, чтобы сдыхали там же через пару лет

конФФетка

читала новости с вк, она в школу не дошла утром, а поиск начали в 19.00, очень много времени упущено, почему?
и да, такие уроды не исправляются, когда уже смертную казнь введут в этом государстве за покалечение детских душ! риторический вопрос...

Екатеринбург

саратовцы молодцы. не равнодушные

мама
Екатеринбург

конФФетка: читала новости с вк, она в школу не дошла утром, а поиск начали в 19.00, очень много времени упущено, почему?

да как почему? родители, наверное, домой пришли, ребенка нет, начали искать и только тогда узнали, что ребенка в школе не было(((
бедный ребенок, сердце разрывается(((

просто посетитель
Екатеринбург

конФФетка: уже смертную казнь введут в этом государстве за

Она есть в этом государстве давно , просто не применяется.. мораторий

Екатеринбург

Ужас какой. И таких уродов ведь полно. Встречать и провожать детей любыми способами, самим, няни, сопровождающие, бабушки. Сколько утырков повсюду.
Бедная девочка. Какое горе родителям, не пережить просто.

конФФетка

Мирка: да как почему? родители, наверное, домой пришли, ребенка нет, начали искать и только тогда узнали, что ребенка в школе не было(((

вечером? после работы?
т.е они не созваниваются, утром-днем, учителю, если до ребенка не дозвонится. Опять же вопрос к учителю: ребенка нет, звонить родителям надо, выяснять что с ним. Сейчас не каменный век с записками, как в наше время, телефоны, компьютер, соцсети

Аноним 307

конФФетка ,
Раньше 19.00 ее начали искать.
Мама живет в Саратовской области.
В 15.00-16.00 уже по местным каналам сообщали, что нужны добровольцы для поисков. Значит поняли о пропаже, ещё раньше.

мама
Екатеринбург

АнонимКа: У нас же "правовое" государство. Сволочей защищают и оберегают, а за сидение на диване с девочкой садят на много лет, ломая жизнь человека.

я за смертную казнь....но вот самосуд и митинг осуждаю...а задумайтесь на секунду, а вдруг это не тот? вашего мужа или отца случайно прихватили? только после тщательного расследования и имеющимся бесспорным доказательствам смертная казнь в таких случаях необходима!

просто я

конФФетка ,
Вот да. Мой в 3 классе начал сам ходить. Пришёл, смс мне утром. Из школы вышел, позвонил, уточнил, заберу или сам. Потом дошёл, опять позвонил, типа я дома.
Тут может как то так обстоятельства сложились, не знаю. От таких новостей прямо обмирает все внутри и подташнивает от страха. Что пережил ребёнок и каково родителям с этим жить.

Екатеринбург

Кучеряво живёте: У меня не популярное мнение. Но таких убивать надо.

На самом деле очень даже популярное. Согласна на все 100.

Аноним 521

конФФетка: она в школу не дошла утром, а поиск начали в 19.00,

Мирка: родители, наверное, домой пришли, ребенка нет, начали искать и только тогда узнали, что ребенка в школе не было(((

Последние 10 лет, если ребенка нет в школе и учитель не предупрежден, он тут же звонит /пишет родителям. Ни у кого до 19.00 не было контакта с ребенком и тишина?

Родителям соболезнования и научиться жить с этой болью.

Страшно жить с нашими законами.

Аноним 188

vanotek: а задумайтесь на секунду, а вдруг это не тот?

я против самосуда, ответ был на комментарий

Аноним 737: я надеюсь за решёткой достанется по заслугам....

За решёткой его будут охранять на 100%, потому что руководству колонии/тюрьмы не нужны ЧП.

Аноним 307

Аноним 521,
Еще раз повторю, ее искать начали намного раньше!!

Сил родителям.

ZB
мама
Екатеринбург

Аноним 521 ,
Наша вот не звонит и не спрашивает. Были ситуации - с утра шли в больницу и из головы вылетало предупредить, что ребёнок заболел и не придёт. Ни разу не позвонила и не спросила! Это и в первом и во втором классе!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";