Популярные у россиян меры для защиты от простуды и гриппа малоэффективны

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

ну да, ну да

Вот такая

В 9 - ке были, всех везли после прививки. Зато кто не ставил, ходят на уроки.

Екатеринбург

Здоровый образ жизни пропагандировать не интересно. Откатов нет.
Сон, хорошее питание, физкультура и прогулки на свежем воздухе лучшие меры.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: раскритиковал лечение простуды и гриппа чаем с малиновым вареньем.

Эффект плацебо не слышал он? Нас веками так лечили - любовь, малина, молоко и картошка! А он тут со своими прививками.

Аноним 228

Начался сезон. Из каждого угла реклама. И как нынче творчески подошли к процессу. Сказки, истории, а в последней строке - "Спасет вас только прививка!"

Екатеринбург

Аноним 228: а в последней строке - "Спасет вас только прививка!"

В первой тоже

[
user]Новости U-mama.ru:[/user]не может сравниться с вакцинацией. так что они сразу предупредили!

Аноним 228

Анна Иванна: так что они сразу предупредили!

Так это здесь так.

В ВК или ИГ сказочка многостраничная, и упс... прививка лучшая защита!

бабушка
Екатеринбург

Ягодка: всех везли после прививки

Прям, всех-всех-всех?

ZB
мама
Екатеринбург

Опять эта агитация прививочная началась(((((((

Аноним 250

У меня ребенок из садика приходит и просит мааам ну можно мне поставят прививку, она очень полезная! Надоели эти агитаторы, у ребенка поллиноз, по пол года ничего нельзя ставить.

Вот такая

urtica: Прям, всех-всех-всех?

Кто в терапию- да

Аноним 228: Начался сезон. Из каждого угла реклама. И как нынче творчески подошли к процессу. Сказки, истории, а в последней строке - "Спасет вас только прививка!"

+++++ у нас вообще на центральной улице города машина стоит - прививки ставят всем, кто захочет.
ЗЫ: после того, как сын после прививки с октября по май не вылазил из болезней - нафиг-нафиг.

vma
мама
Екатеринбург

Странно, в странах в большой продолжительностью жизнь (Новая Зеландия например) официальная медицина отправляет людей лечиться морсами, лимонами, медом и т.д. И никаких лекарств. А у нас это ересью считают, итак в каждом доме по аптеке уже. Какие прививки и антибиотики?

мама
Екатеринбург

Пропаганда вакцинации Вакцинация не 100% гарантия не заболеть. А от ОРВИ вообще не спасает.

Новости U-mama.ru: надевать повязку есть смысл только при посещении мест с высоким риском контакта с заболевшими, - например, при походе в поликлинику.

Еще в общественном транспорте, там очень многие чихают и кашляют.
В школе, садиках, дома чаще проветривать помещение.

мама
Екатеринбург

Ягодка: 9 - ке были, всех везли после прививки. Зато кто не ставил, ходят на уроки.

Впервые не поставили прививку. И заболел. Я не связываю эти два факта, это просто ответ на ваш пост. Что это чисто случайность.

мама
Екатеринбург

vma: официальная медицина отправляет людей лечиться морсами, лимонами, медом и т.д

Ну и что у вас из перечня совпадает со статьей?

мама
Екатеринбург

Я тоже считаю оксолинку вредной, как и сладкое варенье с малиной (ну сколько там витаминов?), чеснок не плохо, но не в нос же его капать и сжигать слизистую.
В этом я согласна.
А вот мед с его кладезью витаминов. Морс из клюквы, да побольше, простое тёплое питье и в принципе все, ну проветривать ещё. Влажность воздуха у нас итак нормальная, у кого сухо, ещё и увлажнять.

Аноним 228

мышкаЮля: +++++ у нас вообще на центральной улице города машина стоит - прививки ставят всем, кто захочет.

В Мск возле ТЦ спецмашины стоят, "благодетели"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";