Опрос по месту для Храма

мама
Екатеринбург

Все уже решено,на горького будет.

мама
Екатеринбург
Тайна.
, Все может быть(((( Поверю в проценты 49% против 51%... Но если победит коллективный разум, второй раз отстоим набережную)
Екатеринбург
ussr:
Но если победит коллективный разум, второй раз отстоим набережную)
Тут очень много возможностей для того, чтобы выиграл нужный вариант, поэтому сюрприза не будет. вообще уже давно это не вопрос постройки храма, а вопрос "продавить город и горожан под себя", потому и встречает эта инициатива такое бурное сопротивление. С одного берега набережную отстояли - уже очень хорошо. Вопрос стройки с другого берега решен давно. Но горожане молодцы, что готовы высказывать свою позицию.
мама
Екатеринбург
Black raven:
Говорит, был случай, что узнавали, что человек проголосовал не за то, то ли оштрафовали, то ли уволили, подробности не помню.

И с какой же формулировкой? Имхо, байки это все.

Екатеринбург
Missis Z:
Отнюдь... Данные от депутата Константина Киселева на 14:00 по экзит-поллу: с е1 Приборостроительный — 45,80 Макаровский — 24,54 Испортили — 1,57 Не скажу — 28,10
что это ? откуда эти цифры? стояла молодежь на входе, опрашивала, но мало кто отвечал им...
Екатеринбург
kopZina:
И с какой же формулировкой? Имхо, байки это все.
ну какие байки...в школах говорят конкретно за что и где голосовать и еще 2 сагитировать...автобусы от УГМК пригоняют, говорят что делать, премию платят, кто против, того и уволить могут ...
Екатеринбург
Missis Z
, по независимому опросу на Е1 20 к 80 пока...как и здесь
мама
Екатеринбург

Мне всегда интересно, а как проверят то, за что я отдала голос. Вот как? Сделаю одно, а скажу другое.

мама
Екатеринбург
ussr:
Что за ерунду плетут те, кого гонят голосовать за КОНКРЕТНЫЙ выбор и ставить КОНКРЕТНУЮ галочку.
кто-то верит в то, что узнают и боится. А большинству равнодушных без разницы, за что голосовать. Сказали на горького, ну и фиг с ним - проголосовали. Если бы их не пригнали на участок, они бы остались дома. Радует то, что даже при мощном административном ресурса и денежных вливаниях в агитки очень много голосов за Макаровский. Это - настоящий выбор города. И именно его боится власть
просто посетитель
Екатеринбург
Black raven:
Знаю, что одна родственница отзванивается обязательно начальнику и докладывается. Говорит, был случай, что узнавали, что человек проголосовал не за то, то ли оштрафовали, то ли уволили, подробности не помню. Тоже всегда это удивляет, уже много-много лет, как оннюи узают-то... А как-то узнают.

А почему нельзя отчитаться «как надо», а сделать как хочется. НИКТО не проверит. Ни как они не узнаЮт, берут на понт слабонервных.

Екатеринбург

Вообще пофиг, где из этих двух мест. Мне вообще нигде не нужен, но такого варианта нет, поэтому не вижу смысла голосовать.

Екатеринбург

Лишь бы парки, скверы в покое оставили. И строили подальше от жилых домов, чтобы от их звонилок и пений у людей голова не болела.

мама
Екатеринбург
solga66:
говорят что делать, премию платят, кто против, того и уволить могут ...
Так и есть. И легко бить в грудь "да как они проверят, да я за что хочу голосовать, за то и буду". Легко, когда это тебя конкретно не касается. А когда тебе скажут: ослушаешься - уволим, подумаешь 5 раз стоит ли. Если что, меня тоже не касается, я тоже так рассуждаю. Но вот многочисленных родственников коснулось и они рассказывают как раз так все.
Екатеринбург
Маруся_mama:
что всех обманут.
А разве это не так? Где вариант: я хочу мечеть? Или синагогу? А где вариант: я хочу чтоб нигде не строили церковь?
бабушка
Екатеринбург
Маруся_mama
, Агитки читали? Если будут строить за Макаровским, значительна часть финансирования ляжет на городской бюджет. Это откровенная ложь. Остальные пункты - просто манипуляция. Вам не противно?
Екатеринбург
ирина0509
, А зачем мне читать агитки и тп? Не читала, не интересовалась. Я сама могу сделать выводы, принять решения. Все уже в кучу мешаете
просто посетитель
Екатеринбург

кстати, вот мне интересно. а почему ящик для сбора листков был прозрачный???

мама
Екатеринбург
ирина0509:
Если будут строить за Макаровским, значительна часть финансирования ляжет на городской бюджет. Это откровенная ложь. Остальные пункты - просто манипуляция. Вам не противно?

++++ Только сейчас прочитала выданную листовку. Противно.

Маруся_mama:
Не читала, не интересовалась. Я сама могу сделать выводы, принять решения.

+++++ Сделала выводы тоже, но противоположные вашим. Каждый имеет право на СВОЕ мнение.

Екатеринбург
ussr
, Дак я в первом посте написала, что каждый имеет право на СВОЕ мнение. Нужно уважать другое мнение, а не бросаться с обвинениями, и агрессировать, если оно не совпадает с вашим (это не лично вам).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";