На Урале ноябрь будет теплым, а в Крыму - холодным

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Хоть бы сбылось :secret:

мама
Екатеринбург

Планомерно идем к круглогодичной температуре +10. Теплый ноябрь! Вот уж порадовали, вот теплый июнь или май-я понимаю. :dirol:

Аноним 949
На здраве!:
Хоть бы сбылось
Зачем? :gy: Вы любите ноябрьскую грязь :crazy: ? Лучше б прямо сейчас выпал нормальный снег и больше не растаял :dash:
Екатеринбург
Аноним 949
, Я не люблю холод этот собачий уральский Вы мерзнуть хотите по полгода? Мне осточертело если честно
мама
Екатеринбург

Не отказалась бы от теплого ноября, но без грязи.

Аноним 949

На здраве!, Мне лишь бы сухо и чисто, без дождей. Как говорится - лучшее из зол :gy: Я снег выберу, а не дождь. :pozdr1:

Аноним 949

Если б как вчера было - нормально. А как сегодня - грязь, лучше снег. В такую погоду еще вечно не знаешь, что надеть. Вообще осень и весну не люблю.
Лето без дождей и зима с чистым снегом :good: Мечта :gy:

ЗаяЦ

«На Урале ноябрь будет теплым, а в Крыму - холодным» Можно начинать злорадствовать? :dance1:

мама
Екатеринбург
ЗаяЦ:
На Урале ноябрь будет теплым, а в Крыму - холодным» Можно начинать злорадствовать?

При этом на Урале в ноябре будет все равно холоднее, чем в Крыму :gy:

мама
Екатеринбург

Да уж лучше зима бы уже тынц и все. А вот весна теплая. И ранняя.

Снежинка
Новости U-mama.ru:
теплее обычного
на сколько?на 15 градусов теплее?жара наступит :gy: Кто то же верит еще им :sarcastic_hand: Еще бы написали,что на Урале будет теплее чем в Краснодарском крае

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";