Россиянка Алина Якупова стала самой красивой девочкой в мире

Аноним 680

Аноним 445: Ну вот свою дочь сфоткал.

ну уж не сравнивайте несравнимое

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Глазки национальные у моей такой же разрез глаз))) все-все-все в ближайших поколениях русские А так симпатичная девочка, да, но таких много)

Аноним 739

Наши девочки для иностранцев красивыми кажутся. Невозможно мимо китайцев или пфроамериканцев пройти спокойно с дочкой. Начинают пялиться, фотографировать

Екатеринбург

Умничка Лола: Глаза необыкновенные

На первой фоте фотошопа слишком много.

мама
Екатеринбург

Не по теме, давно вопрос назрел. Вот реально есть люди, которые по фото национальность определяют?
Мне надо, тех, кто определяет русских , отличает их от татар, а татар от башкир. Хотя бы
Вот я смотрю на девочку, по мне так она русская.

Аноним 130

Красивая, только глаза вроде серые, а не голубые, либо на фото так, или фотошоп?

Аноним 685

Мне кажется, красивое это что-то выделяющееся, необычное. Эту девочку не отличишь от сотни других. Тилан Блондо в детстве вот, да, сильно выделялась. Такую узнаешь в толпе. Эту нет.

мама
Екатеринбург

ЛисичкаFOX: Симпатичная, но татарочка

второй сорт. да?

Тюмень

Очень красивая девочка. А так конечно своя дочка/сыночек, для каждого самый самый .

мама
Екатеринбург

Красотка

Аноним 848

очень миловидный ребенок, не более того...не факт что это сохранится...а глазки зеленые, разрез глаз восточный...таких детей очень много, просто не все лезут в этот бизнес...

Аноним 826

обычная.
ни чего сверх естественного нет.
веки тяжелые, нос курносый
в любом детском садике екатеринбурга полгруппы таких наберется.

а вообще понятие "красота" оно у всех разное

Екатеринбург

Вики пишет что фамилия Якупов может быть и русской и татарской. Девочка симпатичная, но чтоб ваууу, не знаю...

Аноним 848: разрез глаз восточный

Ага.

Аноним 437

ОКА ,
Так по фамилии же

Аноним 512

Ничего особенного. Девочка как девочка. Вполне симпатичная, но не более того.

мама
Екатеринбург

Аноним 437 ,
Фамилия штука странная. Моя девичья не имеет к моему происхождению никакого отношения - это фамилия первого мужа моей бабушки. А мамина девичья - деду дали в детском доме. У него сначала одна была фамилия от балды, потом другая. Обе фамилии русские, а происхождение у обоих родителей видно, что не без горячих кровей.

Екатеринбург

нормальная курносая дивчина . без макияжа так совсем нормальная

Аноним 437

ОКА , Про вас - это все очень интересно, но в данном случае у девочки, кроме фамилии, характерное для татар имя и разрез глаз.

Аноним 372

Feerie: все-все-все в ближайших поколениях русские

после 300 лет ига русских в России не осталось:)

Аноним 848

Аноним 437: кроме фамилии, характерное для татар имя и разрез глаз.

имя это имеет европейское происхождение, а разрез глаз просто азиатский

Аноним 619

Зачем их так красят немилосердно?
Объективно в таком возрасте 90% детей милахи))) Так природой задумано просто. Поэтому так называемый "модельный бизнес" среди лялек меня всегда удивлял)))))

Аноним 747

Мне эта девочка кажется обычной милой , каких много.
А вот темненькая девочка с челкой реально очень красивая не обычная а прям вот красотка

просто посетитель
Екатеринбург

Поинтересней, чем предыдущая унылая девочка с прямой челкой...

мама
Екатеринбург

Девочка красивая.
Как я вижу по форуму, многие считают, что не может быть красивых детей много, обязательно должен быть лимит красоты? Что вот это девочка красивая (Князева, например), значит другая уже "не на столько красивая" :)
Я вижу много красивых детей :)

Некто

ОКА: отличает их от татар, а татар от башкир

когда живешь там, начинаешь отличать, если видишь раз в 5 лет, то конечно не увидеть разницу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";