Россиянка Алина Якупова стала самой красивой девочкой в мире

мама
Екатеринбург

некрасивых детей не бывает. Природой так задумано. поэтому спорить какая из девочек красивая, а какая не очень, смешно, все равно что спорить, какой котенок красивее- да все малыши хорошенькие!! на то они и малыши. Красота настоящая потом уж появляется-проявляется.

Екатеринбург

Дама с кошкой,
Я ж и говорю красивая, но новость то самая красивая девочка. С этим уже не согласная)

Аноним 128

Нот ка,
Зачем !?

мама
Екатеринбург

Нот ка: ну покажите необычную))

вот эта еще красотка, но мне в приципе такой типаж нравится. Князева Настя, Тимофеева Марта, Антонова Виолетта

Екатеринбург

Songes: Тебя тоже что ли обидели?

Не, я просто прагматик до мозга костей. И понимаю кто и как ходит по загран.улицам. Взять ту же Милану Гогунскую, вот закидайте меня камнями, но нет в ней ни ми-мишества, не красоты детского личика. Я даже больше скажу, да я считаю её страшненькой. Но всё же ей удалось появится на экранах ТВ. Из-за кого? Сама?

будущая мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: да я считаю её страшненькой

Ну так и есть))

Аноним 682

И ведь не уходит типаж. В эту тоже были влюблены миллионы. А я платишко такое хотела)))

Аноним 682

exЛильчик: Антонова Виолетта

Афигеть... Я чуть не поперхнулась. Вылитая дочка моей подруги.

Аноним 583

Я больше большеглазых блондинок люблю. Девочка милая. Ну не знаю, чтобы никого не обидеть мысль развивать не буду.

мама

А что такого красивого? Ну просто миленькая, видимо кому как

мама
Екатеринбург

Татарочка? То то на мою знакомую очень похожа, только та взрослая. Татарочки, мне кажется, многие такие хорошенькие. Но я бы, наверное, поискала бы самую красивую в мире девочку другую) но эта, безусловно, мила)

Аноним_ММ

Работаю с детьми, у нас много красивых девочек, просто никто этого не выпячивает, девочка самая обычная, правильное фото и макияж.
Ну вот так решили родители, пусть растёт главное счастливой!

Аноним 422

Красота она же не только в стандартах, пропорциях. Иногда человек красив, а на камере нет. А бывает наоборот. У меня муж не красавец, но его периодически приглашают сниматься в рекламе на тв и в глянце. Мужа просто камера любит. Знаю оч красивую девушку, которая красива в жизни и на фото, а на фвидео вообще будто не она. На видео почему-то неуклюжая, неженственная..

Екатеринбург

Пименова ещё красивая
Только здесь о ней узнала,а Алина ,по мне ,обычный ребенок

Екатеринбург

Аноним 546: девочка, ничего прям красивого нет.
Щаз в зависти обвинять будут
Я тоже красивого в ней не вижу, говорят зависть.

Не зависть, просто у всех вкусы разные,

мама
Laguna Niguel

Интересно, как тема про глупые детские конкурсы красоты скатилась в обсуждение национальностей, а по правде говоря, к национализму. Тему в закладки, если кто-нибудь со мной еще будет спорить, что в США вон расисты, а русские люди не такие, я им просто ссылку кину. Великодержавный шовинизм как он есть.

Аноним 677

Black Cherry ,
Осспади вот Вы как раз вообще "не в кассу". Читать-то пробовали? Какой шовинизм и национализм? Вы чо хоть??? Люди о морфологических признаках речь ведут, не более.

мама
Laguna Niguel

Аноним 677: Читать-то пробовали? Какой шовинизм и национализм? Вы чо хоть???

Я то пробовала хоть. Интересно, а в каком еще разговоре могут странным образом переплестись рассуждения о морфологических признаках, конкурсе красоты и эталонности? У меня как раз с пониманием сути прочитанного проблем нет.

Аноним 546

Black Cherry,
Я горжусь тем, что я чёрный!
Америка: - Молодец!

  • Я горжусь тем, что я женщина!
    Америка: - Молодец!
  • Я горжусь тем, что я гей!
    Америка: - Молодец!
  • Я горжусь тем, что я белый гетеросексуальный мужчина!
    Америка: - Да как ты смеешь! Расист-сексист-гомофоб! Ты уволен!
будущая мама
Екатеринбург

Black Cherry: скатилась в обсуждение национальностей

++
Не люблю такое вообще
Какая разница, татарка или нет, у красоты нет национальности.

Аноним 682

Аноним 546: Я горжусь тем, что я чёрный!
Америка: - Молодец!

  • Я горжусь тем, что я женщина!
    Америка: - Молодец!
  • Я горжусь тем, что я гей!
    Америка: - Молодец!
  • Я горжусь тем, что я белый гетеросексуальный мужчина!
    Америка: - Да как ты смеешь! Расист-сексист-гомофоб! Ты уволен!
    Ага.
    За всю тему прозвучало слово "но", и все русские расисты))))
Аноним 546

Потолковый Лампонюх: Не люблю такое вообще
Какая разница, татарка или нет, у красоты нет национальности.

Не в национальности дело. Смотрите, у меня муж татарин, я русская, дочь у нас понятно смешение. На вид моя дочь чисто русская- зеленоглазая, чистая блондинка, белокожая. И татарку в ней не всякий видит, но у нее есть признаки от папы, а именно разрез глаз. Вот собственно об этом и говорят в теме. Нигде не звучало: фу, татарочка

мама
Laguna Niguel

Аноним 546: Вот собственно об этом и говорят в теме. Нигде не звучало: фу, татарочка

Вы смеетесь, тему перечитайте.

ЛисичкаFOX: Симпатичная, но татарочка

ЛисичкаFOX: Нет конечно, но более эталонными считаются все таки европеоидные лица

BellaDonna: ЛисичкаFOX:Симпатичная, но татарочка
+++
Да, глаза заплывшие, лицо круглое плоское, очень на любителя.

МятноЯгодныйХру: Славяне самые красивые.

Аноним 546: И татарку в ней не всякий видит, но у нее есть признаки от папы, а именно разрез глаз. Вот собственно об этом и говорят в теме.

Если бы это была беседа этнографов или антропологов о морфологических признаках тех или иных народов, то у меня вопросов не было бы. Но тема о несколько о другом. О красоте. Вас ничего не смущает? Если нет, печально. Вашей дочери (с нетаким разрезом глаз) в этом обществе расти.

мама
Laguna Niguel

Аноним 546,

Не пытайтесь выдать эту ерунду за весомый аргумент.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";