Россиянка Алина Якупова стала самой красивой девочкой в мире

Аноним 546

Black Cherry: Не пытайтесь выдать эту ерунду за весомый аргумент.

Ерунда как раз у вас

мама
Laguna Niguel

Аноним 546,

Вы думаете, я с вами буду продолжать спорить? Оставайтесь ~~в плену своих заблуждений ~~ при своем мнении. Мое осталось неизменным.

Аноним 546

Black Cherry: Если бы это была беседа этнографов или антропологов о морфологических признаках тех или иных народов, то у меня вопросов не было бы. Но тема о несколько о другом. О красоте. Вас ничего не смущает?

А что должно смутить? Если человеку нравятся славянские лица, то это говорит лишь о его предпочтениях. Мне не нравятся негры, не вижу красоты в негритянских лицах, ну и что с этого. На вкус и цвет как говорится.
Вам еще один анекдот, для размышления
Я горд быть азиатом - сказал азиат
Я горд быть чёрным - сказал негр
Я горд быть белым - сказал расист.  Вы видите то чего нет.

мама
Екатеринбург

Violence: некрасивых детей не бывает.

да уж прям....

мама
Екатеринбург

Black Cherry ,
Какая чушь! Ну обсудили, что разрез глаз отличается от славянского. И что? Где написано, что это плохо? Так же бы могли обсуждать и курносый нос, красиво это или нет.

мама
Laguna Niguel

Аноним 546,

Блин, клево как.

Вы просто не останавливайтесь, ок? Благодаря вам тема становится все более яркой иллюстрацией к национализму.

мама
Laguna Niguel

Lav@nda: Какая чушь!

Вот вы сейчас написали, что это чушь, так я сразу поняла и прониклась.

анонимчик

Не удержалась, я славянка чистая, если что. У меня пара знакомых маленьких прихорошеньких татарочек, прямо престь. Ещё заметила, что метисы часто лучшее берут из внешности родителей. Но я и не любитель стандарной классической для одного народа красоты.
Люблю разглядывать людей и вижу интересный цвет глаз, потрясающие волосы, некоторым супер идут веснушки и т.д.
Относительно национальности всё на вкус и цвет, но я опять же их не пытаюсь подогнать под стандарт и сравнить, а вижу с моей точки зрения красоту неописуемую и просто эстетически наслаждаюсь.
Конечно, бывают откровенно некрасивые люди, но это такая редкость. Но опять же если у них есть харизма, то внешность становится несущественной.
У детей в таком возрасте, как эта девочка, ещё всё детское, хочется умиляться.
Израстется и возможно всё поменяется.
У меня тоже дочка, симпотичная, но неидеальна )) Для нее главное правильный цвет одежды и будет хороша ))) Если необходимо будет, мы и подкрасим. Сегодня это не проблема )))

Аноним 546

Black Cherry: Вы просто не останавливайтесь, ок? Благодаря вам тема становится все более яркой иллюстрацией к национализму.

Где вы национализм увидали? По большей части люди в России очень терпимы к другим национальностям, в отличии от той же Америки. Ну, сказал человек, что ему больше нравятся славянские лица, что с того? Вы сказавшего в пример привели как националиста- расиста, а тут дело личных предпочтений, только и всего. Мне чисто внешне не нравятся китайки, негритянки, и что, выходит я расистка что ли? Нет. Просто не симпатичны мне эти люди на внешний вид. Будет конкурс красоты на котором победит негритянка, я так же скажу: жаль, негритянка победила, нос у нее картошкой и глаза на выкат. И я так скажу не от того, что я расистка, просто мне такой тип внешности не нравится. Почему вы не допускаете, что людям чисто эстетически могут не нравиться какие то черты, и это ведь нормально.

мама
Laguna Niguel

Аноним 546: Где вы национализм увидали? По большей части люди в России очень терпимы к другим национальностям, в отличии от той же Америки. Ну, сказал человек, что ему больше нравятся славянские лица, что с того? Вы сказавшего в пример привели как националиста- расиста, а тут дело личных предпочтений, только и всего. Мне чисто внешне не нравятся китайки, негритянки, и что, выходит я расистка что ли? Нет. Просто не симпатичны мне эти люди на внешний вид. Будет конкурс красоты на котором победит негритянка, я так же скажу: жаль, негритянка победила, нос у нее картошкой и глаза на выкат. И я так скажу не от того, что я расистка, просто мне такой тип внешности не нравится. Почему вы не допускаете, что людям чисто эстетически могут не нравиться какие то черты, и это ведь нормально.

Я просто так скопировала, чтобы вы потом не потерли. Не воспринимайте это, как ответ вам. Не отвлекайтесь

Аноним 258

МятноЯгодныйХру ,
Так дочь же Гогунского, актера

Екатеринбург

Аноним 258: Так дочь же Гогунского, актера

Так и есть. А была бы не дочерью актёра в ту же рекламу бы не попала.
Я это к тому, что у нас реально очень много красивых лиц, как детей, так и взрослых, но за красивые глазки выползают лишь единицы. Вот подрастёт ребёнок у Ксении Собчак и начнёт актёрскую карьеру или даже в политику сунется. Он не будет уже точно ни прорабом, ни шофёром.

Екатеринбург

Black Cherry,
Как раз вы разжигаете национальный конфликт. Опытный троль

Химки

Новости U-mama.ru ,
И, правда, очень красивая девочка! Такие выразительные черты лица!:)

мама
Екатеринбург

Боже, ну ЗАЧЕМ их красят этой ужасной перламутровой помадой? И Князева - чудо, и Алина прелестная. Но макияж с пошлым пэрламутром на дошкольнице - жестокая жесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";