Сказочно красивые: принц Уильям и Кейт Миддлтон в Пакистане

Аноним 92

Старший с такими деньгами мог бы себе и пересадку волос сделать и зубы поправить. В отца страшки оба.

Аноним 568
Аноним 776:
Благородство и достоинство. Чего, увы, у Меган нет.

Как легко вам жить, посмотрел фото - и все о человеке знаешь)))

Мимоза:
Что за маскарад? Смысл английской королевской семье рядится в национальные одежки? Это как если бы в Россию приехали Кейт в кокошнике и сарафане, прЫнц в кафтане, в Индии Кейт бы завернулась в сари, а в Японии надела кимоно

Ага. Вот сейчас с визитом в Индии королевская пара Нидерландов. Для сравнения - вечерний наряд королевы Максимы. Платье перешито из джайпурского сари, которое Максима купила сама во время прошлого визита в Индию в 2007 году. Уместно, элегантно, с национальным колоритом и с уважением к принимающей стороне, но при этом без нелепых маскарадных заигрываний.

мама
Екатеринбург
Аноним 496:
Бллллин, как я хочу такое платье, как на первой фоткеее!!

Честно? У каждого свой вкус, но оно похоже на шторы, пойти не в чем было, пришлось срочно перешить штору.

Екатеринбург

Кейт великолепна как всегда и фигура и наряды, Меган ну просто Тетя мотя. Ни красоты, ни стати увы

Аноним 80
Аноним 92:

Старший с такими деньгами мог бы себе и пересадку волос сделать и зубы поправить

Ради чего? Чтобы понравится анониму с Урала?

Екатеринбург

А мне нравятся и Кейт, и Меган. Очень приятные, стильные, такая выдержанная утонченность. И мужья у них всегда достойно держатся. Вообще, видно королевскую кровь. Приятно про них читать.

мама
Екатеринбург

Меган с Гарри отлично выглядят. Так крепко сжимают руки.

Аноним 496
Чема:
Честно? У каждого свой вкус, но оно похоже на шторы, пойти не в чем было, пришлось срочно перешить штору.

Честно - я ничьего мнения как бы и не спрашивала :gy: Я платье хочу, а не мнение :tease:

Аноним 92
Аноним 80
Не ,он ходит плешивым ради такого же анонима с Урала :gy:
просто посетитель
Аноним 784:
Сказочно богаты, но не прекрасны принцы. Оба сташилки, как х поискать

Они же не арабские скакуны .

Две Морковки:
Очень приятные, стильные, такая выдержанная утонченность.
Две Морковки:
. И мужья у них всегда достойно держатся. Вообще, видно, королевскую кровь. Приятно про них читать.

++++++

Екатеринбург

Кейт красотка :mishka:

Надежда

Зелёное платье у Кейт очень красивое А вот Меган.. такой живот огромный, я подумала она опять на сносях :eerm: Прямо вот дефицит платьев, что-ли, нельзя подобрать более подходящее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";