Власти Калифорнии запретят раннее начало занятий в школах

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 597

не будут дети больше спать
позднее будут спать ложиться

Аноним 464

Поддерживаю! Еще лучше с 9 утра

мама

Переезжаем в Калифорнию
У нас в 7:35 начинаются занятия. Ребёнку 6, ходит в киндергартен. Рановато, мне кажется. Заканчивают в 15:00.
Не знаю, как в нашей школе, но в обычных паблик в нашем городе чем старше класс, тем позже учиться начинают. Видимо в 6 лет утром легче встают, чем в 15))

просто посетитель
Екатеринбург

Даешь закон, запрещающий начинать работу раньше 10 я бы прям очень За была

Аноним 435

Zadilika ,
Я с вами))

мама
Екатеринбург

хоспади, я думала, они с 10.00 учиться теперь будут, а они всего лишь нас догнали. Тоже мне

мама
Екатеринбург

Zadilika: запрещающий начинать работу раньше 10

работать до 19.00? Так-то я бы с 11 начинала и до 16-17. За те же деньги. Вот бы было хорошо!

просто посетитель
Екатеринбург

Vikulizm: Так-то я бы с 11 начинала и до 16-17. За те же деньги. Вот бы было хорошо!

оо, ну это круть вообще)) а если еще и с выходным по средам или пятницам

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Отметим, что в некоторых американских школах первый урок может начаться в 7 утра.

и после этого они показывают в кино счастливые семьи, где мама/папа сначала идёт на пробежку, потом готовят панкейки пока дети принимают душ (мама то уже давно умылась и накрасилась), далее мило беседуют за семейным завтраком и рассаживаются по машинам и автобусам. они тогда со сколько это делают ? в 4 утра??
мои с 8 занимаются(( завидую соседней школе, там с 8-30. сама тоже так училась. помню был нулевой урок с 7-40, но это очень редко, если форс-мажор какой-то в школе или у педагога

Екатеринбург

Дочь с 10 учится. Мне и самой так удобнее.

мама
Екатеринбург

Ну хоть в этом американцев обогнали

У нас рассвет в 9-30.
Это вам не Калифорния.

Аноним 523

10-ый класс
Учатся с 9 часов. Очень мне нравится такой график

мама
Екатеринбург

первый класс учится в 8 в 10 уже домой идут. В чем смысл? Лучше бы учились с 9 все.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: в 4 утра??

часов в 5. В пригороде Лондона "жизнь" начинается и заканчивается раньше. В 20.00 пустота на улицах, все по домам готовятся ко сну. В 5.00 подъём и на паровоз до лондОна

Аноним 605

Zadilika: Даешь закон, запрещающий начинать работу раньше 10

Работать до 16,00 четыре раза в неделю

мама
Москва

buenacabeza: У нас в 7:35 начинаются занятия

ужас какой.
У нас в 9. Отлично считаю.

Zadilika: Даешь закон, запрещающий начинать работу раньше 10

В Мск многие с 10ти работают:) У меня рабочий день был с 10-18

мама

exЛильчик: и после этого они показывают в кино счастливые семьи, где мама/папа сначала идёт на пробежку, потом готовят панкейки пока дети принимают душ (мама то уже давно умылась и накрасилась)

Я до родов вставала в 5 и все это делала, да) не крашусь только)) и блины я с утра жарила, и зарядку делала, и много ещё чего))

Лилит_Es: ужас какой.

Ага. У нас сын сова ладно хоть в школу с удовольствием идёт, но подъем

анониМ

Lena Stepina: первый класс учится в 8 в 10 уже домой идут

с 8.45 до 13.15

мама
Laguna Niguel

buenacabeza: Переезжаем в Калифорнию

Давно пора.

У нас в семье все совы, муж все возмущается, что жаворонки когда-то навязали нам свой график жизни, пора это менять.

exЛильчик: в 4 утра??

Именно так многие и встают

мама
Екатеринбург

buenacabeza: до родов вставала в 5 и все это делала, да) не крашусь только)) и блины я с утра жарила, и зарядку делала, и много ещё чего))

рада за вас, значит не врут американские фильмы)) но лично таких людей не знаю. знаю, кто максимум в 6 встаёт, но люди не порхают от счастья. чаще всего вечно уставшие, в 30 лет с ощущением, что тебе 70.

Black Cherry: Именно так многие и встают

у нас в России, в условиях города? повторюсь, я таких не знаю. и честно, я б сама померла вставать в 4, ибо в 20-21 мне никто не даст лечь спать

режим 6:30/7 до 22-23 для меня более щадящий. опять же наверное дело привычки, а главное режим семьи и тут уже сложнее

мама
Laguna Niguel

exЛильчик: у нас в России, в условиях города?

Нет, в США.

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: Даешь закон, запрещающий начинать работу раньше 10 я бы прям очень За была

Vikulizm: Так-то я бы с 11 начинала и до 16-17. За те же деньги. Вот бы было хорошо!

Надо создать петицию. Думаю необходимое количество голосов (а то и в 10 раз больше) быстро наберем

мама

buenacabeza: У нас в 7:35 начинаются занятия. Ребёнку 6, ходит в киндергартен. Рановато, мне кажется. Заканчивают в 15:00.

Интересно, а с чем связанно такое раннее начало. В России, понимаю, 2-3 смены еще, а там почему?
Мои, правда, тоже рано встают., в 530-545 в 620 автобус за ними заезжает, в школе должны быть в 745 , но начало все равно в 8 утра. В 230 заканчивают, ровно в 3 уже дома. С этого года притомились уже оба. Старший мне все уши уже прожужжал про домашнее обучение

мама

Zadilika: Даешь закон, запрещающий начинать работу раньше 10 я бы прям очень За была

Ой. Нет. Я с 7 до 1часу работаю, после еще целый день почти впереди

мама
Екатеринбург

У нас в 8-50 первый урок, все равно рано поднимаю, я с 8-и работаю, заплести, и выдать одежду чистую, дать цу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";