Власти Калифорнии запретят раннее начало занятий в школах

мама

5th Avenue,
К счастью, у нас с 18 лет. Учатся в универе и сдают на права самостоятельно. Я бы все равно пас была, ездили бы под присмотром кого то еше, но точно не меня я в 20 ровно лет в серьезную аварию попадала с другом, в России еще. После того сама только за рулемв. В аут когда семейно выезжаем, мужа прибить каждый раз желаю

Аноним 746

так давно уже известно, что дети лучше учатся, если начинают с 9 и позже, когда на улице светло...в темноте мозг плохо работает...физиологично жить по солнцу и взрослым и детям...

Prima Fаcie: Я тоже была совой, пока дети не родились

я совой с детьми стала))) раньше в 21-00 отбой. мама даже говорила - как ты будешь жить, когда дети родятся?)))) за почти 20 лет мамства стала совой. видимо, уже не перевоспитать

мама

мышкаЮля,

Жизнь -странная штука

мама
Laguna Niguel

Prima Fаcie: Вот. Оч хорошо так. У нас все вместе на автобусе едут и хай скул и 5летки
А многие все же возили сами. С прошлого года сделали бесплатные автобусы, дороги немного разгрузили.

У нас школы элементари и миддл в пешей доступности. Элементари вообще близко, сразу за воротами комьюнити, 5 минут идти. Средний сын сам ходит.

Старшего возить приходится, но он собирается летом на права сдавать, потом ещё полгода ему только под присмотром родителей можно будет водить, а потом свобода.

мама

Black Cherry,
Отлично просто! Повезло Вам очень ;)
У нас в гос школы в основном только иностранцы ходят, остальные все возят детей по всемв острову

мама
Laguna Niguel

Prima Fаcie,

Ну да, удобно получилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";