На Урале аптеку заставили правильно оформить ценники

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 469

Они ю маму читают?

Надежда

О, Живике врезали за этот маразм

Проходила_мимо

Давно пора, издевательство какое-то

Екатеринбург

И правильно. Вообще не поняла этот их прикол с ценниками

Анонимчег

Я лично в живике крайне редко беру, далеко не низкие цены. Но маразм канеш полный.

просто посетитель
Екатеринбург

Они только одну аптеку вздрючат, или всю сеть? Реально идиотизм в живике сделали.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: на сенсорном экране, установленного в торговом зале.

А я позанудствую: если копируете новость и тем более, когда сами пишете, проверяйте грамотность написанного, пжлст

мама
Екатеринбург

Ну если учесть что в сети больше 300 аптек писать про 1 аптеку странно.
Речь идет про всю сеть. А не про 1 аптеку.

мама
Екатеринбург

а это разве первая жалоба? мне кажется уже жаловались на них и вроде даже отписка была из прокуратуры типа все ок, поэтому ничего и не менялось. а сейчас вдруг удовлетворить народ решили...чё это вдруг?
хорошо бы сделали обратно нормальные человеческие ценники.

мама
Екатеринбург

а ещё раньше в Верном были электронные ценники. интересно почему убрали? удобно же наверное было текущие изменения загружать в режиме онлайн. вот живике такие и сделали бы. нажал кнопочку и ценники поменялись. хоть каждые полчаса тыкай. или оно не так работает?

Аноним 728

А зачем вам ценники? Сейчас прежде чем идти в аптеку, смотришь цены по аптекам города и выбираешь дешевле, скриншотишь на телефон и вперёд. Я только после темы здесь, обратила внимание на то что цены то нет, коды одни

Екатеринбург

Наконец то)
Вчера обсуждали в теме про Живику)

Аноним 172

Подкидываю идею для живики и других всяких сетей,которые постоянно меняют ценники в теченни недеди и даже дня.
Купите специальные полки с электронным табло и меняйте,как хотите свои цены. Бумажки неудобно, а мини -панельки-удобно. Загрузил инфу и цена автоматом поменялась.

Аноним 807

По мне так Живика себе хуже делала, я один раз спросила цену , потом ещё раз и задолбалась спрашивать, тем более у единственного кассира очередь, она нервничает, и не стала там ничего покупать. Пошла с нормальными ценниками )))

мама
Санкт-Петербург

Пошла по ссылке на источник. Новость устала искать. Так и не нашла(

мама
Екатеринбург

Аноним 728: зачем вам ценники? Сейчас прежде чем идти в аптеку, смотришь цены по аптекам города и выбираешь дешевле, скриншотишь на телефон и вперёд.

Потому что есть спонтанные покупки. Пришла за лекарством и решила термальную воду купить, например.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 728: А зачем вам ценники

А то у нас ведь все интернетом пользуются? Старшее поколение, люди преклонного возраста

самомама
Екатеринбург

Не хожу в Живику именно из-за того, что нет ценников.
Пару раз заходила когда-то, чтоб купить дочери витамины. Вижу нужную баночку на витрине, постояла в очереди, чтоб узнать цену) Цена оказалась выше, чем в других аптеках.
Все, в эту аптеку ни ногой)

мама
Екатеринбург

motomoto: А то у нас ведь все интернетом пользуются? Старшее поколение, люди преклонного возраста

Да и активным пользователям вот зачем такие пляски? Я понимаю лекарства подороже промониторить и выбрать аптеку с лучшей ценой, но ради аскорбинки копеечной я не буду лезть в телефон и искать цену. Просто пройду мимо Живики.

мама
Екатеринбург

Аноним 728,
Я не смотрю цены по городу, прежде чем идти в аптеку. С чего вы взяли, что какие то все так делают? За лекарством на 300 рублей дешевле на другой конец города не поеду.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Сделать удобные для покупателей ценники аптека должна в течение двух недель.

Вся сеть или только данная аптека

Новости U-mama.ru: в Новоуральске.

?

мама
Екатеринбург

Живу в области у нас так же в живиках нет цен(((

мама
Екатеринбург

Магда ,
Не поленитесь) жалуетесь)))
Будут и у вас ценники.

мама

Живику обхожу стороной, какое-то надувательство с этими кодами.
Дурацкий маркетинговый ход.
Живика и так один из демпинговых участников рынка, хотя по филиалам цена сильно разнится, но вот эти коды - отторжение и потеря лояльности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";