Невеста Тимати родила сына

Аноним 619

Аноним 828: Нет предложений и не надо. Я счастлива в своей семье, с мужем и детьми, которых мы вместе воспитываем, на средний достаток. Или вы думаете, любую можно купить, дело в цене?)

Гляжу на баб донельзя важных И гложет мысль меня одна Ведь все мы женщины продажны У каждой лишь своя цена

дедушка
Санкт-Петербург

Ну, найдут татарскую еврейку :gy: Не вижу проблем. Будет жить поживать девка, как и первые две ))))

Аноним 619

Аноним 285: Симона чистокровная еврейка,это бывший муж её татарин

Стало быть Тимоти еврей :scratch:

Екатеринбург

Я так понимаю, он находит красавиц и их беременеет. По задумке от мамы красота, от папы ум. А если наоборот выйдет?

мама
Екатеринбург

Чего вы злые такие? Подписана на Симону, очень классная и мудрая женщина, Алису отлично воспитывает. И по Алисе видно, что девочка не капризная, не избалованная. Тимати прекрасный отец, ему хотя бы настоящие возлюбленные рожают, а не как у Лазарева.

мама

Аноним 619: да и репутация сомнительная. Нет, хорошая семья не отдаст девочку.

А хорошие девочки все в виде мебели только бывают? )

мама
Laguna Niguel

Кто сказал, что ему вообще нужна будет какая-либо девочка, хоть хорошая, хоть нет, в качестве официальной жены? Судя по тому, что он неравнодушен к чеченцам, он очень уважает традиции ислама. По-моему, он вообще по-тихоньку гарем себе собирает. Хоть и не официальные жены, но все при нем, от каждой ребенок. Прям Сулейман, ни больше, ни меньше. :crazy:

Аноним 752

Молодец Тимати! Любо дорого посмотреть. Нормальный мужчина, красивые женщины, залюбленные дети. Рада за них очень.

Екатеринбург

fikus25: ему хотя бы настоящие возлюбленные рожают :gy:

Аноним 619

Prima Fаcie: хорошие девочки все в виде мебели только бывают? )

Вы просто не понимаете, что такое приличная мусульманская семья.

мама

Аноним 619, А может просто вы застряли в средних веках?!

Аноним 619

Prima Fаcie: может просто вы застряли в средних веках?!

Для вас новость что ли, миллионы человек живут в средневековье, и ничего им, нормально.

мама

Аноним 619: Для вас новость что ли, миллионы человек живут в средневековье, и ничего им, нормально

Нет, не новость. Удивляет, что люди сами себя в рамки забивают и продолжают так жить :pardon:

Аноним 409

fikus25: Тимати прекрасный отец

а как это связано с

fikus25: ему хотя бы настоящие возлюбленные рожают, а не как у Лазарева.

думаете, если родила сурмама - то прекрасным отцом стать нельзя?

Аноним 619

Prima Fаcie: Нет, не новость. Удивляет, что люди сами себя в рамки забивают и продолжают так жить

Ко мне какие вопросы, вам за ответами в Чечню или другой регион Северного Кавказа, там в курсе как надо жить правильно.)))

Аноним 291

Симона то точно Валидол султан. В Инстаграм иногда на шишкову смотрю, какими то странными по моему мнению отношения кажутся с дочерью. И вообще она какаето больная чтоли. Там с весом совсем прям проблемы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";