Народная премия

просто посетитель
Екатеринбург

Слабо верится в запланированный в ценарии выход Натальи. Или для ее выхода работал отдельный сценарист? Тогда он весьма бездарен. И выход был неотрепетирован. И... Ну правда, смотрелось очень неуместно. И при чем здесь Ландри, которого Наталья упомянула в своем выходе, он не в номинации был.

Екатеринбург

Выход в конце ни к селу, ни к городу. И бани и ландри.

Екатеринбург

Надо было выйти в простыне, и в шапке банной, тогда было бы интереснее, Наталье есть что показать.

мама
Екатеринбург

Красавица куда уже только себя не впихнула, такой колхоз. Она что ожидала от своего выхода? несуразность какая то.

мама
Екатеринбург

Пушунька: Волочкова вот например баньку любит
надо было ее звать для рекламы))) посидела б на шпагате в сториз

точно!!!

Екатеринбург

Ну посмотрели - хайп же, ага. Очевидно, что все по плану, все срежиссировано. Несценарной показалась одна фраза - про "подарить Самсунг", просто затыкание паузы. А идея - ну придумали, еодину предложили, скалькулировали, оплатили, в сценарий вставили. Ни с чем не пересеклось, диплома за это не дадут, выглядит как вишенка на торте, ну может, помятая, так и торт не венский захер, некая локальная премия непонятно про что.

мама
Екатеринбург

Блин
На Еодине недоступно видео. В ютубе нет этого финала, вроде ... точнее, я смотрела запись церемонии , последние минуты - ничо не вижу
Пропустила все нафиг

мама

Татьяна Вакалюк ,
Если бы это было запланировано, она бы вышла со своим мокрофоном и все четко услышали с чем и зачем она вышла на сцену, а так половина слов выпала, и никто ничего не понял и не услышал .

Екатеринбург

Gortensiy: Если бы это было запланировано, она бы вышла со своим мокрофоном и все четко услышали с чем и зачем она вышла на сцену, а так половина слов выпала, и никто ничего не понял и не услышал .

нет. Зачем? это должно было выглядеть как что-то немного нестандартное. Оно так и выглядело. И так как Ургант достаточно четко повторил название - конечно, это сценарий.
Когда на какой-то крупной церемонии лет 10 назад платье с плеча у дамы сползло - это был ужас. А потом, имхо, такие фенечки стали прописываться с удовольствием. Ну чтобы не все время спать, а иногда просыпаться :)

мама
Екатеринбург

Посмотрела наконец видео. Не понравился напор, будто агрессия. Женщина все таки должна быть помягче. А в целом ну вышла и вышла. Добавлю что не мешало бы изучить сценическое поведение, ну и если человек претендует на выступления перед публикой, то ораторские уроки, постановка дикции и все такое. Насколько я поняла женщина активности ищет на публике. Ну нужно сделать себя, вложиться немного и интерес массмедии будет может.

мама
Екатеринбург

А где можно посмотреть?? Везде финал обрезан видимо, нигде в записи не вижу позора Красавицы. Если это был срежиссированный сюжет, зачем его удалили? Ведь он наверное проплачен был кем то

Екатеринбург

Вер@нда: Такой колхоз

Будущее!: адский колхозище.

Будущее!: ну неужели не понимает.

Вер@нда: , слишком уж все позорно получилось
А начало какое? "Идите вы в баню"

EВА: Глупость какая....

Coalla: по-колхозному выглядело

Стыдоба да.

Долорес Клейборн: такой явный уральский говор у нее...

очень явный на фоне Урганта, гОвОрит........

Цветочная: З - зависть

Марья: Это не з - зависть, это с - стыд

богиня: Я жду открытого доступа мне на ю-мать. В противном случае я иду в офис Ю- матери в понедельник.

Vivienne W: Банно прачечный Холдинг

ирина0509: безумие,

100%

Уральское безумие.
Зато как она выделила - я старалась готовилась, наряжалась...... а Ургант даже не сделал комплимента - сама себя опять похвалила какая она красивая вот этот момент еще хуже чем : идите в баню .....

Екатеринбург

Цветочная: На 5 стр пользователь Клубничка66 ссылкой поделилась. Всё видно. Последние 2-3 минуты

Видео не доступно.

мама
Екатеринбург

Там просто видео виснет все время, видимо, вся юмама весь день смотрит позор бенефис красавицы.

мама
Екатеринбург

богиня: он должен был сказать парить)))

получается по сценарию все таки

просто посетитель
Екатеринбург

Цветочная: Целый день ведь трём тут это.

да ну - только мы и трем - нас тут 1,5 землекопа, 90% из которых не целевая аудитория

мама
Екатеринбург

Мы трем, потому что красавицу знаем, на е1 никто ее и не заметил.

просто посетитель
Екатеринбург

почему тогда другие номинанты не рекламировались никак? Тут даже не выиграли, а им финалочку для рекламы?)

мама
Екатеринбург

посмотрела...
Ничего особо страшного, ну «отжарят» в бане, ну глуповато и гоповато. Но не ужас-ужас .

мама
Санкт-Петербург

Удивил очень грубый голос Натальи и акцент. Да, колхозно выглядело, Ургант отмахивается, а Наталья всё лезет))) но ничего-"лиха беда начало" В следующий раз будет лучше)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";