Семья сбежала в другой регион, чтобы государство не отняло детей из-за нищеты

Аноним 449

Аноним 442,
Считаю за такие сообщения надо банить
Евгеники нашлись

мама
Астрахань

Мутинус собачий: дает добро на размножение-

Оно не дает добро, ему, по большому счету, по фиг. Да и как запретить-то? Стерилизовать силком?

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: Стерилизовать силком?

Хотя бы просто дать эту возможность без квестов и того дурдома с преследованием гинекологов за это,который счас наблюдается.Для начала.

мама
Астрахань

Мутинус собачий,
Вряд ли эти люди рванут на стерилизацию. Особенно из села. Прям она просит 6 детей и поедет в город трубы перевязывать. Да и не надо им это.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин ,
У многих родственники есть вменяемые.Знакомая моя сестру двоюродную с глубоким УО в свое время уволокли с ее матерью на стерилизацию в райцентр,охренев со временем от непрекращающихся беременностей.А щас иди попробуй...При желании пошлют.

Аноним 442

Мутинус собачий: щас иди попробуй...

Ну что вы, мы же все такие толерантные, права человека, то да се. Причём защитники и законодатели на диване законы пишут, они не видят, как по 8 детей по порядку у такой матери изымают, потому что она вследствие заболевания представляет угрозу жизни ребёнку. А у них правда либидо повышено опять-таки из-за заболевания

Екатеринбург

Сиpин: Да и как запретить-то? Стерилизовать силком?

средства контрацепции выдавать бесплатно. Они явно не по карману этой женщине. Да и достать их в деревне проблема. А в город каждый месяц не на катаешься. Бензин тоже денег стоит.
Единственная радость в жизни- секс. Вот и детей много.

Весело живем

Кедровый орешек ,
А вы думаете, они средствами контрацепции пользоваться будут? Я вот в этом очень сильно сомневаюсь (

Астра

Мутинус собачий,

Причина этой заварухи,скорей всего ,дом .
Они ,наверное,раз признан непригодным,хотели,как многодетные улучшиться за счет гос- ва.
Не зря же пишут,что оо собирали на них компромат.
Проще изъять ,чем создать условия .

просто посетитель
Екатеринбург

Стрекоzа: Извиняюсь, но если выяснится насилие над детьми, какие будут комменты? Или отказ от лечения, которое необходимо детям, жизненно необходимо? Или секта?

Или контакт с инопланетянами.Несанкционированный.

дедушка
Санкт-Петербург

Стрекоzа: Извиняюсь, но если выяснится насилие над детьми, какие будут комменты? Или отказ от лечения, которое необходимо детям, жизненно необходимо? Или секта?

юматерь, блин

Мутинус собачий: Или контакт с инопланетянами.Несанкционированный.

я из за тебя сегодня работать не могу, ржу

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: вы шкафы видите, куда одежду можно сложить

Слушайте, ну можно коробку взять в сельпо и сложить, можно стопкой в изножье кровати - можно придумать, но никто просто этим не занимается.

Аноним 634: полы помыть - воды сколько нагреть надо?

В детстве мы жили без удобств: колонка на улице, туалет на улице - никто воду для пола не грел сроду. Газ привозной, мама кастрюлю кипятила на газе ежевечерне,чтоб нас с братом помыть, папа воду таскал из колонки. И стирали, представляете? И мылись и пол мыли и обувь каждый вечер папа мыл всем.

Аноним 634: так смогли стиралку поставить

Я сама на даче в Малютке стираю и ничего. В наше детство машины активаторного типа - было бы желание, все можно сделать и организовать.

И мой вопрос со вчера: откуда деньги на переезд? Это недешево же таким табором. Я это к чему: те же деньги можно было бы пустить на замену проводки, на полки для одежды, на лишние колготки там или еще что. Но люди выбирают другое такие люди

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек: средства контрацепции выдавать бесплатно.

Утопия. Ну выдали презик - вы тут почитайте - а Геннадий не любит презики! Выдали ОК, допустим - вы что! Гормоны!!! Уровень интеллекта и вообще развития очень страдает в целом.

Кедровый орешек: Единственная радость в жизни- секс. Вот и детей много.

+++

Астра: Причина этой заварухи,скорей всего ,дом .

Там пишут же, чтл при покупке документы все что дом нормальный, а сейчас стал аварийный, вот и все. Это к вопросу о власти и чиновниках. Все это такое дебильное стечение обстоятельств, и действительно, видимо, некому ни помочь, ни объяснить. В опеке такие тетки бывают озлобленные, тут мамаша зпр, так они злятся, свое вымещают еще(((( хотя хз, что там на самом деле

мама
Екатеринбург

Сиpин: Вряд ли эти люди рванут на стерилизацию. Особенно из села

Это с родами можно совместить ващета

мама
Екатеринбург

Аноним 512: Вот-вот только наша кипятильником грела,

И жили мы в южных широтах, т.е. жарень и пыль, мыться каждый день надо и вщрослым и никаких антиперспирантов - как-то же следилм за гигиеной, а тут прям тупик

мама

Вместо того, чтоб детей отбирать, дали бы им нормальную благоустроенную квартиру, помогли с подъемными, помогли оформить пособия на детей. А то как порицать да наказывать - так наши органы опеки первые, а как помочь - так от них фиг чего дождешься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";