Красавица и Ургант. Или как получить народное признание без народной премии

Аноним 33

anоnim: без навешаных ярлыков я никак не гожусь в собеседники?

Я лишь поделилась своими ощущениями, что нельзя? Почему это вас задело?

просто посетитель
Екатеринбург

Я по недалекости своей под словом "холдинг" до этой темы подразумевала нечто иное.Но благодаря юмаме исправила сей пробел в знаниях.

Аноним 33

Фрау Гризликофф: Безкультурие это на каком языке?

Человек предпочитает дореволюционную орфографию

Аноним 134

Кучеряво живёте,
Кучеряво живёте,

Кучеряво живёте: Нормально для местного мероприятия

Более чем - полное соответствие городу, уровню красноречия и мироощущения большинство горожан
И фраза «ты что с Урала» говорящая, но если при этом будут представлять не рыхлую бабищу, а подтянутую женщину уже хорошо
В конце-концов наш город не славится ни интеллектуалами, ни интеллигенцией. Для провинциального города звезда засияла, ещё и с Ургантом - да это как по красной дорожке в Каннах!

Аноним 634

Мда уж.......

Аноним 134

Аноним 654,
Аноним 654,

Аноним 654: поржали как Ургант тетю испортившую финал убрать пытался и забыли...
только недостойно и нелепо все там получилось , может другая юмама блистала бы и Ургант не опустил бы так позорно другую, но произошло то что произошло, конфуз

Очень «органично» для нашего города
Чем чаще выезжаю в другие города, тем больше ощущаю провинциальность бытия в родном городе
В общении, поведении, в культуре

Москва

Тема ржачная. Ну и реакция соответственная. Ну лишний раз обедилась, первое мнение самое правильное. У кого, что болит тот о том и говорит. Начиная от сказок про ежедневный секс двадцалет как первый раз, кончая отжарить.
Накачаная попа это конечно, красиво и хорошо. Но как показал выход на сцену, качать начинать надо речь и манеры. Иначе образ королевы и богини, рассыпается как карточный домик.
Кто мог тот прямо сказал, кто из поклонников друзей, тот тактично. Заслуг в спорте, работе никто не умаляет, но одно это фоточка в клубе в костюме мики-мауса, мило улыбнуло, другое речь и селфи на фоне Урганта. И фигура и платье с каблуками потерялись сразу. Все почуствовали себя не в зале третьей столицы, а в деревенском клубе. Вообщем есть над чем поработать. :))

мама
Екатеринбург

Ёжемать: ! Не советую однозначно!!!..
...Ужасно!!!

Сдавал 5 курток, результат:

Какое упорство

мама
Екатеринбург

Красивая Наташа, ну вышла на сцену и молодец. Почему всех так это ранило? Ургант отжигает, прикалывается, все Слова его серьезно так принимают. И да, те кто обсуждают ее внешность, ей не 18 лет, когда априори все супер. Для ее возраста так выглядеть это огромная работа.

Аноним 438

богиня,
anonim ,
пошли оправдания. Девки да успокойтесь уж защищать, каждое мнение может иметь место, чему простите, завидовать? дети, муж, работа -так у многих тут есть, красота? так есть и получше и красивее среди Ю-мам, не на каждого любителя, что тут так все носятся с ее красотой, обыкновенная женщина, иногда глядя на ее фото хочется сказать сзади пионерка,спереди пенсионерка, простите Наташа, ничего личного , просто выставляя свои фото открытые, не всегда они красят Вас, слава? какая? что на Юмаме пишут, так смешно, также как и возносит сама себя и ее подружки тут, а как же, была красавица, теперь Богиня, честно, ну правда смешно, к чему это все , ну вышла, но! не получилось!!! а признаться, что вышло выступление это под смехом людей и к сглаживанием Ургантом глупой выходки некрасиво, не может, отсюда и оправдания. А бани и химчистку их, что пиарить? были бы нормальными, без рекламы все было бы ок!
anonim , вы правда верите в то, что написали? что у нее теперь слава-известность? да всем наплевать, ну за исключением этого сайта, что есть такая мадам, поржали,обсудили и забыли.

Аноним 438

анонимно ,
во дурдом написали

Аноним 634

Можно вывести Наташу из деревни, но нельзя вывести деревню из Наташи...

анонимм

Да не красивая ваша Наташа. Обычная она. Много таких теток по городу ходит

дедушка
Санкт-Петербург

Сообщения в 02:23 и 04:45 особо радуют
Юмать перевозбудилась

Мутинус собачий,
Я по недалекости своей под словом "холдинг" до этой темы подразумевала нечто иное.Но благодаря юмаме исправила сей пробел в знаниях.

Аноним 827

анонимно: И фраза «ты что с Урала» говорящая, но если при этом будут представлять не рыхлую бабищу, а подтянутую женщину уже хорошо
В конце-концов наш город не славится ни интеллектуалами, ни интеллигенцией. Для провинциального города звезда засияла, ещё и с Ургантом - да это как по красной дорожке в Каннах!

Взгрустнулось после этого.

Екатеринбург

василиса непремудрая ,
Именно что перевозбудилась.
Стыд - это очень горячая эмоция. Вот и сливают как могут девоньки)))) крутит же, спать не даёт)
Я выше писала про испанский стыд и отчего он случается.

мама
Екатеринбург

Так все перевозбудились, как будто огромное событие. Половина завидует Наталье и рада уколоть.

мама
Екатеринбург

к Наталье отношусь неоднозначно :) но тут, считаю, молодец :)

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: Стыд - это очень горячая эмоция.

Но ведь много людей на личности перешли, то есть я понимаю, что кому-то могло что-то не понравиться на сцене, но тут же прошлись и по попе, и по голосу и прочее Самоутверждение или стыд?

Екатеринбург

По мне, так хоть Путин рекламу сделает.
Мне нафиг никакие бани не нужны. Я туда не хожу)))
Ну это мне)
Вышла-молодец, смело.Но стыдновато за Екб, все местечково как-то, имхо. Грубовато вышло.
Никому не завидую, лениво)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
Zezka,
Zoryana,
василиса непремудрая,
Angelika097,

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";