Красавица и Ургант. Или как получить народное признание без народной премии

бабушка
Екатеринбург

Вот она, популярность. И тут рекламку пропихнули. [img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/on_the_quiet2.gif[/img]
А че была уже такая тема?

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Не логично просто. Заблокировать человека за то что его обсуждают и самим создать о ней тему.

Тюмень

Администрация: Ситуация сама по себе интересная,

Серьёзно? Для кого?
По такой ерунде уже вторую тему разводят...

мама

То есть то что она писала в другой теме, что было все запланировано с организаторами, что Ургант ДОЛЖЕН был сказать "парить" - это все враньё? ,Ну, что сказать, не ожидала такого поведения от взрослой женщины.

Екатеринбург

Остановка: Серьёзно? Для кого?

для вас, видимо) вы же здесь, в теме)

KateP.: Заблокировать человека за то что его обсуждают

Нет, Наталья в бане за свой собственный рекламный пост) а не за то, что ее обсуждают. До сих пор в бане, кстати)

KateP.: самим создать о ней тему.

Да, потому что мы так решили.

мама
Новосибирск

Осталось связаться с Иваном Ургантом и задать ему вопросы, что же это было выход или выходка)) и его отношение к этому

мама

Songes ,
Наталья откровенно врала в той теме.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: Ситуация сама по себе интересная, вот она и получила продолжение))

Ситуация(то бишь тема на сайте)сама по себе очень срачная неоднозначная.Греховно упускать такую возможность-темами про зеленый каЛЛ рейтингов не сделать.

просто посетитель

Дело- то не в рекламе, а в качестве оказываемых услуг. Мне в этом Ландри на Посадской так дорогую вещь испоганили, что теперь туда никакой рекламой не заманишь. Ни меня, ни родственников, ни знакомых.
Чему там переть- то? Какой бизнес, такая и реклама. Теперь вот и руководство в лицо знаю. И не удивляюсь ничему: хайп прежде всего. Зачем работать?

Аноним 827

Восхищаюсь смелостью Натальи и всех, кто может так лихо где угодно засветиться. Мне б чуток смелости такой, далеко б пошла)))

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Она себя на сайте не рекламировала. Тему первую ведь не она создала. А вот от вас реклама ее бизнеса прошла. В общем, без коментариев

anоnim

А что за предыдущая тема? Где почитать?

Екатеринбург

А мне понравился ход, Наталья молодец. Мало того, что добрая, прекрасная, так ещё и артистичная какая.
Осуждающие просто очень закрытые видимо люди, им это чуждо

мама
Екатеринбург

А для тупых, для тупых, я буду повторять, буду повторять два раза, два раза

Екатеринбург

Имрек: Дело- то не в рекламе, а в качестве оказываемых услуг. Мне в этом Ландри на Посадской так дорогую вещь испоганили, что теперь туда никакой рекламой не заманишь. Ни меня, ни родственников, ни знакомых.
Чему там переть- то? Какой бизнес, такая и реклама.

Мне в Бо Вэ испортили пуховик, это мажорная химчистка на саккушке. Просто не повезло

мама

Это нужно было так тему обозвать

мама

Missy07: Осталось связаться с Иваном Ургантом и задать ему вопросы, что же это было выход или выходка)) и его отношение к этому

Да, было б интересней почитать комменты Урганта в этой теме, а что красавица скажет и так всем ясно

просто посетитель
Москва

А в чем проблема вообще? Ну вышла и вышла, че не так то? От чего народ штормит?

Екатеринбург

про ситуацию краем уха слышала, мне не сильно интересно. но вот один момент зацепил. в этой теме

Администрация: итуация сама по себе интересная, вот она и получила продолжение))

Администрация: Нет, она нам не платила))

а разве вот такое

Новости U-mama.ru: Наша компания - холдинг, в который входит химчистка "Мистер Ландри" и банный комплекс "Три богатыря",

уже рекламой не считается? по моему чистокровное
15. Сообщения рекламного характера, в т.ч. реклама сайтов, а также маркетинговые и иные виды исследований [14]

мама

Каtюша: в чем проблема вообще? Ну вышла и вышла, че не так то? От чего народ штормит?

Никого не штормит. Красавица что здесь, что там. О чем новость не понятно, еще и название такое, красавица и чудовище бедный Ургант. Ничего не сделал, а попал так под раздачу

Екатеринбург

Material girl ,

Теперь юмамок долго штормить будет... Глядишь и третья, четвёртая тема подоспеет)
Вот что значит - вышел человек на сцену. Учись (тесь), студент(ы) (с)

просто посетитель
Москва

Prima Fаcie: красавица и чужовище бедный ургант. Ничего не сделал, а попал так под раздачу

кстати да я что то сразу не отразила, попал

Prima Fаcie: Никого не штормит.

ну пар высказываний о позоре тут было)

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";