Красавица и Ургант. Или как получить народное признание без народной премии

аноним 279
❗долина ❗:
Как думаете, перед каждым клиентом воду меняют?
Аноним в эфире:
и чаны моют
:gy: :gy:
Songes:
Я скакала за вами три дня и три ночи, что бы сказать как вы мне безразличны)))
:pardon: мне хоть и нечего делать, но я не сижу здесь день и ночь, когда зашла, тогда ответила :geek:
Lusya):
Шо, опять?
шо именно?
Lusya):
Дак худая корова.. и далее по тексту)))
шо именно по тексту? это там, где - "не лань"?! ну что вы. это только Наталья лань, как еще хоть кто-то посмеет быть ланью без таких надрывов, только она, только она, да, такое тело достигается годами пыток в спортзале. не иначе :ugu: все остальные коровы худые, так и есть!
Екатеринбург

Здесь не раз вспоминали эту докторскую колбасу. Я уж думала там трэшак какой-то. А когда ссылку на ту тему дали... пфффф Так и не поняла че за раздув на пустом месте. В шутку сказала она расхожую фразу да и все

мама
Екатеринбург
аноним 279
, Оспади, чем я грешу? Откуда вы меня знаете? Вся история эта яйца выедённого не стоит. И мне совершенно не интересна)
аноним 279
Wise-Owl:
Давайте все вместе пожалеем Нати, она ж замучается тут всё это читать
они с мужем это все читают и хохочут, че жалеть то!
аноним 279
Zoryana:
Оспади, чем я грешу? Откуда вы меня знаете?
да не знаю я вас и не надо мне это
Zoryana:
Вся история эта яйца выедённого не стоит. И мне совершенно не интересна)
:gy: смешно, действительно! и мне не интересна а вы чего здесь делаете?!
АнонимЪ

аноним 279, Не заплатили вам случайно, чтоб вы тему вытягивали?)

аноним 279
скрыто:
Не заплатили вам случайно, чтоб вы тему вытягивали?)
:sad: к сожалению, на голом энтузиазме
АнонимЪ

аноним 279, :mir:

мама
Екатеринбург
аноним 279
, Имела неосторожность вчера высказаться, причём даже не выразила своё мнение (по моему в этом уже нет необходимости), после чего мне приходят уведомления, кто-то ещё не устал мусолить эту тему.
аноним 279
Zoryana:
кто-то ещё не устал мусолить эту тему.
какая разница, что мусолить? :pardon: ну пойдут по другим темам полоскать других женщин, мужей, детей, какая разница?! а если вам отвечаю только я, то спите спокойно, упоминать вас не буду, если вас раздражают уведомления :smile:
аноним 279
Songes:
Дак все полоскальщики в бане)) вы вроде одна осталась)
в бане те, кто заслужил, а я то чем?! :gy: за правду не садят нынче, или - да?!
Москва
аноним 279:
они с мужем это все читают и хохочут, че жалеть то!

Не расскажите над чем хохотать? На 28 стр тема о том, что богиньство и красота рассыпались когда открылся рот. То есть десятки людей, не увидели ничего красивого в нелепом поведении, но вы хотите им внушить, что они все завидуют? Муж над чем смеется, что все верят, что он так же сексуально силен как и 20 лет назад? Есть люди, которым нужен красивый фасад. И все завидуют, локти кусают, у одной муж не той сексуальности, другая не богиня, и т. д. вот у одной и вечный позитив, и баня с прачечной-холдинг, муж без проблем с потенцией, дети с детства любящие уборку и спорт, и прочее, и только всем остальным не повезло. Может стоит только фасад в сторону сдвинуть, и окажется не все так радужно? Обычная семья, со своей мясорубкой, и все завидующие намного лучше живут со своими менее путевыми мужьями, просто не умеют проблемы скрывать, но узнали бы чужие минусы научились бы ценить свои плюсы. Нет, я ничего не имею против Наташиного счастья и благополучия, но уж слишком все сладко, аж подташнивает. Да и опыт и возраст, не дают поверить в чудо.

дедушка
Екатеринбург
Прямовточку:
Нет, я ничего не имею против Наташиного счастья и благополучия, но уж слишком все сладко, аж подташнивает.
Вот интересно стало, чего вас так из Масквы аж зацепило в глухоманских проблемах? В МСК-то нет никаких?
Некто

Мастерс, Ну это как в поговорке 'главное чтобы у соседа корова сдохла'))) сидишь и радуешься, как где то ещё трешовее, чем в своей жизни

Аноним 318
аноним 279:
к сожалению, на голом энтузиазме
:))))) Пять баллов! Очень смешной ответ. :)))
Аноним 120
Аноним 63:
Camaro:Я просто не понимаю почему она? Здесь много кандидатур кого можно с тем же успехом обсудить одна Калина чего стоит или Дженй Эйр
Ой!!! Я так по Калине скучаю... :cry: даже перечитываю иногда...
Москва
Мастерс
, Так ничего не зацепило,данное выступление как лакмусовая бумажка. Оно и в другом выражается, очередях за школу, и борьбе за место в паре гимназий. Переезд в Мск - только центр, Тверская, Хамовники, по ближе к кремлю, театрам, элитным школам, богеме. Глаз, слух режет, и несопоставимость проживания центра Еката и Мск и доходов. Это не оскорбление и не унижении, просто режет глаз. Вроде ничего особенно в смене жопы по часовому поясу, но разные ценности и взгляд на один и тот же предмет разный.
просто посетитель
Екатеринбург
Мастерс:
аж зацепило
Слухайте,мне вот всегда малость странно это слышать тут-зацепило,поразило,следите...Если людям годами втирать одно и то же-естественно они это запомнят,тут вроде УО никто не страдает.Ну и при случае напишут в теме об этом.Но вот прям зацепило...поразило...Чихать всем в общем то.
бабушка
Екатеринбург
аноним 279
, Ой да успокойтесь уже со своими мифическими от природы фигурами идеальными после пятерых детей) Наталью хоть видели все, что она газель, а не худая корова, а вы 20 страниц расчесываете, умаляя её достоинства, видимо и вправду толстуха на 120 кг))) :hang:
Аноним 438
anonim
, ой да поверьте, какая слава у нее? известные люди, обсуждение, да тут любого так обсуждают, если это выглядит так, как выглядит с ней, ее необдуманный поступок-выход и обсуждают, а не саму ее и ее славу. А точнее очередной ее позор, комфуз, да на фига такая Слава ей то.
аноним 279
Прямовточку:
То есть десятки людей, не увидели ничего красивого в нелепом поведении, но вы хотите им внушить, что они все завидуют?
:gy: вы меня с кем то спутали, я вот как раз тоже из тех, кому доказывают, что завидовать надо! а я сопротивляюсь
Прямовточку:
Нет, я ничего не имею против Наташиного счастья и благополучия, но уж слишком все сладко, аж подташнивает.
да сладкого-то нет вообще, отчего часть защитников восхищается, понять тоже не могу, но - кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку, вот и весь секрет
бабушка
Екатеринбург
аноним 279:
да сладкого-то нет вообще,
Господи, да вы то откуда все знаете? Вот блин реально не понимаю, живёт баба, никого не обижает, делится, ну спорно что надо всем делиться, но это её дело! Нет, блин, есть знатоки, которые обязательно раскроют всем глаза что не так уж и фигура хороша, чтобы так в зале пахать, и живёт не так счастливо, как демонстрирует.. Не знают убогие, что счастье оно внутри нас)) и у всех разное..
аноним 279
Lusya):
Ой да успокойтесь уже со своими от природы мифическими фигурами идеальными после пятерых детей)
я и не волновалась а вы никогда не видели стройных красивых тел от природы? все мимо вас прошли? жаль, идеальные фигуры от природы бывают и красота тоже если приходится вам это объяснять, то кто как не вы толстуха?! :gy:
Lusya):
Наталью хоть видели все, что она газель, а не худая корова
и? у меня другие критерии красоты, не считаю, что у нее фигура идеальная
Lusya):
а вы 20 страниц расчесываете, умаляя её достоинства, видимо и вправду толстуха на 120 кг)))
а при чем здесь вес в 120 кг к тому что обсуждается глупость и пошлость на сцене? это подобные вам поклонницы и почитательницы защищают ее фигуру и достижения, которые и не достижения, а просто износ организма в зале :gy: такие смешные фанаты, так грудью стоят за Наталью, гордятся собой невероятно, наверное!
Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";