Многодетная британка похвасталась 22-ой беременностью

мама
Екатеринбург

ряженка: Или у них дети в рабстве в семейном бизнесе и дома?

Так старшему уж 30))) своих, поди, штук 7 уж))))

мама
Екатеринбург

ТAИС: переносит 4 беременности

Блин я прямо по лезвию ножа хожу)))) Надо будет срочно потом трубы перевязать)

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
Фотка хорошая .

Аноним 966: Вроде не Африка.

А ранние беременности только в Африке бывают ? англичанка знакомая есть . Её дочь стала принимать табс и пользоваться презервативами как раз в 14 лет . Табс от беременности , през от болезней , так было сказано .

Красный жемчуг: Да нормально и выглядит хорошо.

Нормально , самое главное , папа у детей один !

Анонимка: Но это все равно по двое -втрое в комнате. Всю жизнь!

Муниципальное получат .

Аноним 129

LUCKY ME: Муниципальное получат .

когда???

Аноним 538

А я завидую.

просто посетитель

Анонимка,
Знакомая ( в Лондоне) выбирала такое жильё . Хотела в центре . Год ждала и получила , одинокая мать .

Аноним 129

Корица: А я завидую.

Чему?

Аноним 538

Анонимка: Чему?

Всему. Здоровью, достатку.

мама
Екатеринбург

LenaLisa ,
Ага) а я уже зашла за черту
Пятого жду

Тюмень

Их личное дело. Если доход позволяет, дети рождаются здоровыми, не вижу ничего плохого.
Женщина выглядит нормально, судя по фото все зубы на месте.

Клава Монитор

Остановка: Если доход позволяет, дети рождаются здоровыми, не вижу ничего плохого.

Я никогда не планировала родить больше 2-х детей,однако родила 4-х,неожиданно для меня оказалось,что мой организм прекрасно переносит беременности и роды,и дети получаются хорошие,мало того,именно в период беременности у меня расцвет здоровья и прилив энергии)))
И ещё,я поздно начала,троих родила после 32 лет,первого в 22.После первого еще два аборта по причине малообеспеченности,вот когда разжились,тогда и начала рожать)))
Думаю,что 7-х легко бы родила при благоприятных условиях.
И со здоровьем у меня всё хорошо,даже растяжек нет,несмотря на большие животы.И с детьми мне довольно легко справляться,так что всё возможно в этом мире.
Но 22,это,конечно удивительно по меньшей мере

мама
Екатеринбург

По тлс про эту семью показывали. Она и муж ,оба усыновленные,по этому видать у их сдвиг на детях,травма детства.Условия жизни и быта не очень,а с плодоношением остановиться не Просто для сравнения можно посмотреть про американскую многодетную семью Даггеров.Живут в огромном доме,куча техники.Мать сама всех детей обучала на дому,у всех машины.Но и детей поменьше-19 И честно,про них приятнее смотреть,чем про британцев

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";