В Екатеринбурге в результате аварии пострадал четырёхлетний ребёнок

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: находился на заднем сидении иномарки в детском автокресле

Новости U-mama.ru: в состоянии комы с тяжелой травмой головы.

Как это возможно?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Дэу Матиз»

Эти склянки давно запретить надо

мама
Екатеринбург

Удар пришелся на сторону, где сидел мальчик с е1
Кресло видимо уже медики отцепили

Аноним 904

Django ,
Ну если бы не в кресле был,то поехал бы не в больницу а в морг.Раньше так и было...детей после ДТП из машин было очень мало в 9ке,потому что большинство погибало на месте.Сейчас автокресла хоть если не спасают,то шанс дают.А сколько случаев-машина в хлам,а ребенок в автокресле живой и невредимый.

просто посетитель

Пояснить причину столкновения она не смогла, так как находится в состоянии сильного стресса.
КАМЕРЫ?

моринга

LUCKY ME: КАМЕРЫ?

на камерах видно почему она не уступила Газели?

мама
Екатеринбург

Очень жаль мальчика, очень надеюсь, что он выкоробкается.

просто посетитель

моринга,
На камерах видно всё .

мама
Екатеринбург

Django: Как это возможно?

Кресло не по размеру, может? Мы вот дали свое кресло 0-18 попользоваться знакомым. Оебенку почти 5, голова торчит над креслом, а они ездят я однажды сказала,чтл, мол, маловато уже, вдруг че, а мама отмахнулась

мама
Екатеринбург

моринга: почему она не уступила Газели?

Слушайте, я думаю, всякое может быть... Самое простое - неверно оценила дистанцию. Может, думала, успеет проскочить. Страшно это всё.

мама
Екатеринбург

Поэтому сейчас

LUCKY ME: находится в состоянии сильного стресса

Мальчику здоровья и благоприятных прогнозов!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 744,
На левом повороте на телефон отвлеклась? Круто

мама
Екатеринбург

Скорее всего переоценила свои возможности. Матиз медленно стартует. Думала, успеет.
Ребенку выздоровления. Женщине урок надолго

моринга

LUCKY ME: На камерах видно всё .

Вы преувеличиваете возможности камер) они не могут увидеть, что происходит в голове у водятлов, почему они не соблюдают правила

Аноним 981

KateP.: Матиз медленно стартует

или газель мчалась слишком быстро. Следствие покажет

мама
Екатеринбург

анонимчик ,
Даже если у газели было привышение, матиз при повороте налево обязан пропустить был.

Аноним 981

KateP.: обязан пропустить был

я не спорю, что был обязан. Но когда водитель принимает решение о повороте, он рассчитывает свои возможности, опираясь на расстояние до машины, которую должен пропустить и на её потенциальную скорость. Если машина едет 80, у меня, допустим, секунд 6 на поворот, а если мчится 160 - всего 3. И в обоих случаях расстояние до неё одинаковое, а скорость не всегда можно адекватно оценить. Поэтому, возможно, водитель матиза и не отвлекалась ни на что, была сосредоточена, но... имеем что имеем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";