Опрос выявил четыре типа людей, которых все ненавидят в спортзале

папа

Капучино: который стонет на беговой дорожке )))

Жизнь - боль

Екатеринбург

Сaш-ок: Такие бесят не только в зале. В очереди в кассу тоже.

аа поняла))))))))) я про беговую подумала
по теме .. мы ходим днем в самое мертвое время, народу 1.5 человека. так что вообще не раздражает ничего)))

папа

hirabambyna: ходим днем в самое мертвое время, народу 1.5 человека

Тоже предпочитаю выбирать время, когда народу меньше всего, а то не ровен час пришибешь :vava:

Аноним 175

hirabambyna: мы ходим днем в самое мертвое время, народу 1.5 человека.

Это во сколько?

Екатеринбург

Аноним 175,

13-13 30 начинаем
не больше 5 чел обычно в зале

Аноним 175

hirabambyna,
Спасибо, поняла.

Аноним 882

Пофиг на всех. Вот голых видеть противно. Перестала ходить. И отлично.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне нравятся очень красивые девушки в очень коротких шортиках, например. Лишь бы не голые, в раздевалке, перед лицом )
И посмотреть на них в зале приятно, это же просто красиво, и мотивация заниматься. Я всегда смотрю, что делают девочки с хорошим телом, какие тренажёры используют и как. А про мужиков таких, которые такие тупые отмазки лепят для своих женщин, думается, что они ещё наверное и троллят так женщину
Мешает заниматься, вот су@ка а )

А вот нарушители границ это да. Недавно прихожу после трени к шкафчику, и на скамейке рядом с ним девочка разложила вещи. Рядом куча пустых скамеек. Я встала возле своего шкафчика, переодеваюсь . Она мне говорит: девушек, мне придется вас побеспокоить. Я говорю: как? Она: отойдите, пожалуйста, здесь МОИ ВЕЩИ лежат! Я вот с таким лицом оборачиваюсь О_о. Говорю: здесь куча свободных скамеек. Она: но мои вещи здесь лежат! Я: но это мой шкафчик. Собралась спокойно и ушла. Она стояла и пыхтела рядом. Если бы она мне ещё хоть слово сказала, я была готова ее ударить, вот что это было?

Екатеринбург

Аноним 882: Вот голых видеть противно.

+++

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Нарушители границ

Эти бесят везде, не только в спортзале.
Вот вчера выбесила в кинотеатре такая клуша, на весь зал было 8 человек, включая нас с сыном, впереди сидела компания мы выше рядом, заявилась позже, фильм идет и села рядом со мной при пустом зале и начала доставать пакеты, оттуда гамбургеры, колу, все это разворачивать и есть весь фильм, думала прибью
В спортзале хоть отойти можно

Аноним 85

Aннa25 ,
Как легко вас вывести из себя! Работа, наверное, нервная?
И что касается девочек с хорошими фигурами: все, кого я знаю с хорошими фигурами, вообще не занимаются спортом, у них обмен веществ хороший.

мама
Екатеринбург

Octavia: А в зале раздражает, когда положат свой телефон на тренажер и уйдут. Или сядут на тренажер и сидят в телефоне, сами не занимаются и другим не дают.

+1

Аноним 246

Вот сколько раз ходила, всегда вижу только мужиков накаченных, еще специально оденутся, чтобы все мышцы видно было и подглядывают на меня . Вот такие бесят. Ходила в один спортзал примерно 8 мес, так был один спортсмен, аж просил потрогать его грудь, какая она у него вспотевшая . Ни одной красотки не видела, обычно полненькие занимаются.

Сочи

Аноним 654: Эти Секс-символы причем больше всего раздражают мужчин!
Мои знакомые постоянно жалуются, что вот есть настрой на серьезную тренировку, только запал пошел и тут эта со своей Жо.. вся такая красивая.

Ой, насмешили вы))
женщины им завидуют, мужчины смотрят с восхищением/вожделением - либо открыто заигрывают, либо украдкой поглядывают

Аноним 482

Секс-символы, они забавные. Вот она перед выходом в зал красится полчаса, причёсывается, хлопая губками и ресничками. Парфюм обязательно ещё поярче и позабористее. И в зал. У нас в зале от одной такой красотки мужики убегают, типа дышать рядом невозможно, газовое оружие.
Поэтому не всегда мужчины прямо рады красоткам. Большинство ходит в зал тренироваться. Они даже по сторонам на смотрят.

Аноним 654

Капучино: ну так неужели вам ваши мужики как то по-другому скажут , если вы их спрашиваете ))

я б не додумалась такое спросить, сами обсуждали

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 482: Большинство ходит в зал тренироваться. Они даже по сторонам на смотрят.

истинну глаголешь!

Аноним 482

А насчёт сексуальных нарядов, у нас в зале вообще забавно люди относятся: как-то поглядывают косо, типа ну неуместно же. внегласно - все, что выше колена, как-то не практикуется. Бывает кто-нибудь придёт в коротких трикотажных, все знают - новенький)) И если он продолжает ходить, то потом шортики сами собой сходят на нет. Этакий понятийный дресс код.
Это без секс-символов, они отдельная каста. Которые ещё и простонать любят. С ними не скучно))

Аноним 263

Умиляют глупые качки, фоткающие себя в зеркало, Аля сам себя хочу. Ну и девы которые громко разговаривают, иногда прошу заткнуться. Ещё в раздевалке дети бесят, особенно мальчики (у меня сыновья если что). И тетки голые шлындающие после душа. А так всех люблю

Вот мне интересно как после бассейна или тренировки. После душа одется, чтоб не быть голым и не раздражать взгляды брезгливых. Тетки в душе в трусах и лифоне тоже вызывают смех. На деле каждый получает то зачем приходит. Кто приходит заниматься, тот занимается, кто обить время и показать себя, тот и оазглядывает других и сравнивает постоянно.
Хорошо, что у меня круглосуточно работает зал. Хожу после 23, в выходные в 8-9, пока нпроду мало. И раздевалки свободные, и допожки в бассике.

мама
Екатеринбург

Меня бесят тренера, которые сами не знают как правильно, но ведь тренируют. Я с тренером занимаюсь и мы иногда двоем ходим плюемся, что тренер не знает что он неправильно показывает как делать

Аноним+1

Собиралась тут в зал начать ходить, почитала и что-то уже очкую. Одни раздраженные, а другим все очень смешно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";