Опрос выявил четыре типа людей, которых все ненавидят в спортзале

кто-то

undefined

Шмель: А еще бесят когда дезодорантами-спреями газовую атаку на всю раздевалку устраивают.

вот такие реально бесят. Мечтаю, чтобы когда-нибудь официально запретили пользоваться дезиками в раздевалке. У меня дочь аллергик. Один раз рядом с нами женщина набрызгалась, вышли на улицу - у дочери лицо и шея пятнами покрылись и сказала, что дышать трудновато стало. Ещё несколько раз после тренировки заходили - вонь неимоверная и уже нет некого, не выскажешь.

Сочи

Аноним 482,
Да я не про тех, кто при параде и парфюме и с волосиками начесанными, они разве секс-символы? Скорее, это просто закомплексованные.
Я про тех, кто реально круто выглядит, с хорошей фигурой, талией, попой орехом и т.д. Не понимаю, как они раздражать могут, наоборот надо радоваться что фитнес приносит свои плоды, и стремиться к этому

Аноним 482

Платошина_мама ,
Там, где природные данные + труд, глаз радуется. Такие не вызывают раздражениях точно. И совершенно верно , вселяет веру, что вон спорт то что делает. Хватит лениться!

Надежда

Из бани: Вот мне интересно как после бассейна или тренировки. После душа одется, чтоб не быть голым и не раздражать взгляды брезгливых.

Ничего сложного. без лишней спешки вытереться, надеть нижнее белье. Все.
А не дефилировать в чем мать родила, не втирать крема голяком и не сушить феном волосы, тряся сиськаме
ЗЫ: я не нервная, просто самую малость раздражают бабы без комплексов, а ля "мы все ходили в общественные бани, и ничо"

Лето на паузе ,
Ну вот вы пришли позаниматься, помыться и уйти. Когда у вас есть время разглядывать окружающих. Кто крем втирает, а кто труселя хэбэшные, а не кружевные натягивает.
Тело, особенно в холода и после хлорки сухое и шелушится. Вот человек помылся, поплавал, сходил в сауну или хамам, и вишенкой на торте, помытся и кремом тело помазать. Но тут надо оказывается и ты левых теток раздражаешь, у которых еще есть время тебя разглядывать.
Я честно просто не вижу окружающих и мне пофиг, какие рядом молодые или старые, толстые или худые, в брендах или с рынка одетые, лишь бы мне не мешали, и понять не могу, когда у вас есть время разглядывать окружающих.

мама

Аноним+1: Собиралась тут в зал начать ходить, почитала и что-то уже очкую. Одни раздраженные, а другим все очень смешно.

А в других темах, когда люди пишут, что стесняются идти, говорят, что всем по фиг и никто не смотрит а сами всех рассмотрят и на форуме обсудят.

Аноним 305

Вчера удивила ситуация (в Сити Фитнес, кто знает расположение тот поймет)
Есть дальняя раздевалка и боковые шкафчики
Рядом с зеркалом скамейка
Получается что раздеваться нужно там, больше места нет
Стою, одеваюсь, подходит к зеркалу голая тетка лет за 55-60 и давай морду лица мазать на минуты две втирать
Я буквально рядом стою
Ну разве это культурно?
Понимаю, места мало, зеркало и скамейка в одном месте
Ну трусы то натянуть можно?
Уважать друг друга как то нужно ведь

Аноним 263

Из бани: Вот мне интересно как после бассейна или тренировки. После душа одется, чтоб не быть голым и не раздражать взгляды брезгливых.

Я не из брезгливых, но к примеру, сижу на лавочке вдоль шкафчиков, напротив своего, натягиваю брюки. Поднимаю глаза, перед моим носом голая не сильно красивая задница. Женщина забрала ногу на соседнюю лавку и натирается кремом везде. Ну я быстрее быстрее... Или вариант стоишь возле зеркала, поправляешь волосы, одетый на выход уже. Подходит голая совершенна дама и начинает в Нагибе сушить свою шевелюру. Ну не вызывает у меня это все всплеска эстетического кайфа.

Надежда

Tigrа: так иногда и стараться не надо

пока одеваешься, глаза то смотрят по сторонам, хотя иногда их хочется выдавить

Из бани: Вот человек помылся, поплавал, сходил в сауну или хамам, и вишенкой на торте, помытся и кремом тело помазать. Но тут надо оказывается и ты левых теток раздражаешь, у которых еще есть время тебя разглядывать.

да ради бога. левые тетки много не просят-всего лишь надеть труселя

Сочи

Аноним 482: Там, где природные данные + труд, глаз радуется

Извините, но не соглашусь. Природные данные - отговорка для слабых и ленивых.
С любыми природными данными можно сделать тело-конфету.
Принять себя таким, какой есть (те объективные вещи, на которые повлиять не можешь) и просто впахивать. Из каждой фигуры можно выжать свой максимум, и всегда радуешься, когда видишь, как меняется человек. Жир уходит, тело прорисовывается, красота

мама
Екатеринбург

Леди на пледе: сижу на лавочке вдоль шкафчиков, напротив своего,

Леди на пледе: Поднимаю глаза,

вроде бы взгляд должен на шкафчик упасть, вы же напротив шкафчика, а не на

Леди на пледе: на соседнюю лавку

???

Лето на паузе: а ля "мы все ходили в общественные бани, и ничо"

так вы тоже походите, может комплексов поубавится.

Надежда

Шмель: так вы тоже походите, может комплексов поубавится

благодарю, у меня своя баня
и комплексов нет, просто я культурно воспитана чего и вам желаю

мама
Екатеринбург

Лето на паузе: просто я культурно воспитана

так не глазейте по сторонам.

папа

зебра белая ,
С чего вы решили

Аноним 547

Aннa25: Если бы она мне ещё хоть слово сказала, я была готова ее ударить, вот что это было?

это лечится. Успокоительными.

008
мама
Екатеринбург

Ну вы, тетки, даете. Такие все раздражительные... А говорят, спорт стресс снимает.

Новости U-mama.ru: Но этот тип людей нетерпелив. Им не дают покоя промахи новичков,

Мне вообще пофиг на промахи новичков, но когда человек делает неправильно упражнение выворачивая себе сустав, я например, смотреть спокойно не могу. Всегда подхожу и предлагаю помочь. Ни разу не было, чтобы кто-то прям бесился, обычно люди абсолютно спокойно и адекватно реагируют и спасибо ещё говорят.
И ко мне так же подходили давно занимающиеся на первых парах и корректировали, когда без мужа ходила. Почему нет, то? Я наоборот только за помощь!
В остальном мне пофиг на всех, позанималась и ушла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 547,
Да я сама в шоке, но когда ко мне физически лезут, я правда , могу ударить на автомате) один раз ко мне сестра сбоку подошла и напугала, я ей так жёстко в лицо ударила, капец)
Но это только к нарушителям границ)

Екатеринбург

Аноним+1: Собиралась тут в зал начать ходить, почитала и что-то уже очкую. Одни раздраженные, а другим все очень смешно

вот да. почему люди своими делами не занимаются а других рассматривают. как то мерзенько

Екатеринбург

кто-то: , не выскажешь.

а что высказать? у вашей дочери аллергия? и эта тетя теперь дэзиком не будет пользоваться? или бегать куда то по углам будет с дэзиком?
ваши болезни это ваши проблемы и никто не обязан подстраиваться.

мама
Екатеринбург

008: Ну вы, тетки, даете. Такие все раздражительные... А говорят, спорт стресс снимает.

Ну-ну...плывёшь...а по дорожке две"баржи" параллельно, накрашенные до ушей и мило беседуют. Подныривать надоело. Потом стала нырять от бортика до бортика...потом надоело и бросила. Пусть в своё удовольствие беседуют..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";