В Екатеринбурге «Pizza Мia» и «Сушкоф» оштрафовали из-за кишечной палочки

хочу стать мамой
Екатеринбург
ЗаяЦ

Новости U-mama.ru: По результатам проверки индивидуального предпринимателя оштрафовали на 6 тысяч рублей.

Какая баснословная сумма

самомама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: 6 тысяч рублей.

Всего-то???? Всегда обходила все Пиццы Мии стороной. Ну невозможно ж там есть. Все настолько позорно приготовлено.

мама
Екатеринбург

Блюда без тепловой обработки - салаты, роллы вообще опасно в общепите есть. В любом, не только в перечисленных в посте.

мама
Екатеринбург

Octavia: Блюда без тепловой обработки - салаты, роллы вообще опасно в общепите есть

Это точно

анониМ

Тольео суши захотелось поесть. Печаль.

папа
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: проверка была проведена в «Pizza Мia»

господи что творится то
мы в этой пиццерии постоянно кушали
теперь стороной обходить будем

Аноним 301

анониМ: Тольео суши захотелось поесть

ешьте) при сильном желании на любом предприятии общепита можно найти, что угодно.
а случай с Золушкой подтверждает, что не только найти, но и завести уголовное дело и ликвидировать предприятие.
а если зайти в квартиру к любому человеку, там еще, что и пострашнее можно найти в разных смывах.
у всех дети ходят каждый в детский сад и школу, я промолчу, что там показывают смывы при внезапных проверках.
поэтому меньше знаешь - крепче спишь)))

Аноним 852

Да пофиг, пиццу люблю из пицца мии и роллы тоже. У меня на кухне гораздо больше бактерий, чем у них.

мама
Екатеринбург

был когда то скандал, связанный с сушкоф, у повара то ли кишечную палочку нашли, то ли повар без медицинской книжки работал.... Сушкофф потом клялся что за качеством следят. Ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";