Мужчины назвали женские причёски, которые им не нравятся

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 682
Новости U-mama.ru:
Пучок на макушке
Ой ,а моему нравятся :smile:
хочу стать мамой
Москва
Новости U-mama.ru:
Опросы показывают, что любые радикальные перемены в женских прическах (дреды, цветное окрашивание) мужчины воспринимают как вызов, агрессию, определенные претензии. Мол, к такой женщине запросто не подойдешь

Ну то есть это мнение не очень уверенных в себе мужчин. По моему косички, если в меру сделаны - вполне себе здорово смотрятся.

Сочи
alexstrasza:
Фигня. Столько комплиментов и внимания от мужчин, как в период моей мальчишеской стрижки, я не получала никогда))
Да! Щас скажут, что это латентные просто были :gy:
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Мужчины назвали женские причёски, которые им не нравятся
Да вообще пофиг))
бабушка
Екатеринбург
alexstrasza:
Столько комплиментов и внимания от мужчин, как в период моей мальчишеской стрижки
Такая же история. Со школы короткие волосы, мужчин было море и никого не остановило отсутствие волос как у русалки)))
Екатеринбург

Интересно, есть где-то в параллельной вселенной мужской сайт, где постят статьи : пять причесок, чтоб понравиться женщине, варианты стрижек бороды, сводящих женщин с ума, форма ногтей у мужчин влияет на фертильность женщины, способы кунилингуса, чтоб остаться в памяти женщины навсегда! Интересно про другую вселенную узнать, ибо надоело про сбыт женского тела подороже и поэффектнее читать.

просто посетитель
Екатеринбург
Дама Бубён
, вот да))))) захотелось коротко подстричься)))
АнонимЪ

Дама Бубён, Даааа) и цвет носков тоже должен возбуждать)))

Аноним 146

Абсолютно солидарна с мужчинами :gy: Особенно непонятен этот модный пучок на макушке. :omg:

мама
Екатеринбург
Элениребята:
Щас скажут, что это латентные просто были
Так мужчины просто тоже разные бывают, наверное, и нравится им разное :gy: Мой муж на развод подаст, если я коротко подстригусь. Ну, с разводом, я, может, и погорячилась, но подходить ко мне он долго не будет после такого. Так что мой в статистику точно укладывается :gy:
Сочи

Black raven,

Black raven:
подходить ко мне он долго не будет после такого
Black raven:
мужчины просто тоже разные бывают,
Меня это меньше всего интересует :king: Я под своё состояние души стригусь.
Тюмень
Новости U-mama.ru:
Если суммировать предпочтения, то мужские претензии к женским прическам выглядят так
Ага, сейчас побежала стричься и краситься, так, что бы какому то мифическому большинству мужиков понравится. В этом проблема большинства женщин , они пытаются себя менять, что бы понравиться, что бы соответствовать. У моей подруги был сложный период в жизни. Она заканчивала отношения длившиеся 8 лет. Хотела перемен и побрилась наголо. Новый и прежний мужчина боролись за неё отчаянно и побрились оба вслед за ней. А судя по статье, они должны были сбежать неоглядываясь...
мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
Интересно, есть
:lol: боюсь что нет.. А вообще красота же, это ж тестирование настоящее- сразу можно понять, на кого не стоит тратить свое время. Хороший фильтр от больных на голову мужчин
просто посетитель
Екатеринбург
Дама Бубён:
Интересно про другую вселенную узнать, ибо надоело про сбыт женского тела подороже и поэффектнее читать.
++++++++++ Очень любопытно было б почитать))))
мама
Екатеринбург
Остановка:
Хотела перемен и побрилась наголо. Новый и прежний мужчина боролись за неё отчаянно и побрились оба вслед за ней.
Как мило :ik:
Васька ершистый
Дама Бубён
, Можете здесь например опрос сделать для начала)) женщин тут много))
мама
Екатеринбург
Дама Бубён:

Интересно, есть

может в mens health? :gy:

Екатеринбург
Васька ершистый
, В чем смысл опроса?
Новости U-mama.ru:
Мужчины считают прическу неряшливой, слишком "домашней", как бы демонстрирующей равнодушие.
Похер, честно говоря. Хожу как мне удобно. "А судьи кто?" Как говорится
мама
Екатеринбург
Аноним 146:
Особенно непонятен этот модный пучок на макушке.
ну смотря какой мне кажется. есть такие небрежные, но при этом смотрятся хорошо. а некоторые ну такой простите хрен на лбу на макушке навертят, ну Чиполлино не иначе
ZЮ
мама
Екатеринбург

вот абсолютно фиолетово. что там думают какие-то гипотетические мужчины. мне важно, что думает мой единственный мужчина. и как ему нравится. и только он увидит меня такой как надо. а все остальные пусть довольствуются пучком на затылке. :gy:

Васька ершистый
Дама Бубён:
В чем смысл опроса?
Мы мужуки будем знать что нравится этим загадочным женщинам) ))) пока тем,которые здесь)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";