Руководство оправдало воспитателя ярославского детсада, где произошла драка

Аноним 560

Аноним 818: А она сказала, ты отдай своего в спорт, тогда бить не будут!

От Осинки не родятся апельсинки. Все дети разные, кого-то надо в спорт, кого- то в музыкалку. У меня сын с очень мягким характером, добрый, нежный и терпеть не может борьбу (ходит на секцию).

мама
Екатеринбург

svetlonec: отправить надо их родителей, чтобы им объяснили, какие фильмы

Этого можно насмотреться и на улице, когда началка после уроков на площадках "играет"..

Аноним 442

-А: а три галочки равно встать на учет в пдн.

и что? что страшного для маргинальной семьи в пдн?

мама
Екатеринбург

Аноним 264: Мальчики издеваются над девочкой ,что из них вырастет подумать страшно , родителей этих упырей надо привлечь

Думаю все не так однозначно. Нет видео того, что было 'до'. У нас в группе была такая девочка, очень крупная и чуть что сразу в драку, если ледянки ей не хватило, подойти и отнять у другого, если не отдает, по лицу его.
Хорошо перевели ее в другой сад.
Так что это может выплеск многодневного негодования. Не дело, конечно, но понять можно.

Екатеринбург

-А: у вот меня бы и разок напрягло, а три галочки равно встать на учет в пдн. или с какого возраста галочки ставят? школьникам уже точно с 6-7 лет можно..

это вас напрягает, а кому то плевать. знают только права - обязанностей нет

мама
Екатеринбург

budlya: На ровном месте всем на одного? Не верю

Верите в то, что до этого девочка поочередно прыгала на спинах милых мальчиков и испинывала их?
Что только не придумают взрослые тети, чтобы оправдать мерзость.

мама
Екатеринбург

Zelter: дети бы не послушались, вот к гадалке не ходи.

Меня всегда слушаются. Было дело, разнимала дерущихся. Да и просто, кто хулиганит, останавливала.

Аноним 810

Аноним 442: и что? что страшного для маргинальной семьи в пдн?

Маргинальной ничего, а если просто упущение и сладкое неведение, то у парня есть шанс.

мама
Екатеринбург

Это что должно быть в голове у детей, чтоб такое творить. У 4 летних

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Что только не придумают взрослые тети, чтобы оправдать мерзость.

Читайте внимательно, я не оправдываю. Но верю в то, что девочка могла мальчиков терроризировать и это такая 'сдача'. Рановато для травли и буллинга.

просто посетитель
Екатеринбург

На видео яркие представители сорта "Яжетвари - яркие индивидуальности " . Они играли.
Пришибить бы этих щенят.честно.

Екатеринбург

-А: Маргинальной ничего, а если просто упущение и сладкое неведение, то у парня есть шанс.

если семья адекватная, то и не надо орать на весь садик, бежать в оо, прокуратуру, пдн (куда еще все посылают?). родители хулигана сами примут меры.
а если в семье - можно все, он царь и личность и не трожь его никто - вся это беготня бесполезна.
поможет только время - свернут такому шею где нибудь такие же.либо он свернет шею матери, потому что такие , как правило устаканиваются над слабыми или толпой

мама
Екатеринбург

crotcheteer: Этого можно насмотреться и на улице, когда началка после уроков на площадках "играет"

можно. Но в большинстве своем - это оправдание. И если покопаться - то все примеры тащатся в 4 года из дома. Ну и обратная сторона той гордости, что мой ребенок сам себе находит, что на планшете смотреть.

Аноним 818: ,думаете что она ответила? А она сказала, ты отдай своего в спорт, тогда бить не будут!!!

этой дуре надо было напомнить, что так-то тренер должен был еще на первых занятиях донести, что каратэ не для того. чтобы устраивать драки и нападать на слабых. Видимо ее сынок прослушал. И вообще-то в нормальных секциях за такое и вышвырнуть могут. Мой, когда самбо занимался. пару таких выгнали после жалобы на них в секцию.

Екатеринбург

Zelter: Да, я в такие моменты неадекватна.

Дамы, вы себя слышите. Как дети будут добрее и дружелюбнеэе, если родители друг другу глотки грызут.
По-моему надо начинать прежде всего с себя здесь и сейчас.

мама
Екатеринбург

budlya: Рановато для травли и буллинга.

Как раз в этом возрасте дети наваливаются толпой и бьют, один начинает, остальные подхватывают. У меня в детстве в группе был хулиган, который налетал на девочек, бил их, закрывал в кладовке пока воспитатель где-то ходила, а остальные мальчишки ему помагали, им было смешно, весело. Такой мини-ад для девочек.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Такой мини-ад для девочек.

Кошмар какой-то. Не встречала подобного. Видимо повезло.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Дамы, вы себя слышите. Как дети будут добрее и дружелюбнеэе, если родители друг другу глотки грызут.
По-моему надо начинать прежде всего с себя здесь и сейчас.

Конечно это неправильно, но многие восприняли эту ситуацию как личную, неужели бы вы остались хладнокровной, если б подобное произошло с вашим ребенком (не дай, Бог!)?

Екатеринбург

Вот видите, ситуация не ваша, вы просто ее применили - и первая реакция агрессия. У вас, взрослого человека! Как по вашему мнению должен реагировать маленький человек, с незрелой психикой. У него тоже агрессия. Почему тогда она вас возмущает?

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Дамы, вы себя слышите. Как дети будут добрее и дружелюбнеэе, если родители друг другу глотки грызут.
По-моему надо начинать прежде всего с себя здесь и сейчас.

В нашей стране ты либо с зубами, либо на тебе едут. С синдромом Лунтика долго не проживешь, ну или проживешь, но плохо.
Права нарушаются везде и всеми и их надо отстаивать, на этом этапе развития страны - с зубами. Когда станет меньше нарушений, тогда можно играть в политкорректность.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Почему тогда она вас возмущает?

Потому что одно дело орать, и другое бить. Это разные вещи, вы не находите?

мама
Екатеринбург

budlya: Меня всегда слушаются. Было дело, разнимала дерущихся. Да и просто, кто хулиганит, останавливала.

Так это вы рядом стояли. Это другое. А вот если бы вы стояли метров за 50? Сомневаюсь.

Тюмень

Аноним 254: ну так это вроде не человек снимает, а просто видеокамера на участке садика установлена

В этом случае запись никто никогда бы не увидел. А девочка так, нафантазировала, возраст такой...

Zelter: дети бы не послушались, вот к гадалке не ходи.

А попробывать всё же стоило.

budlya: Может сначала девочка всех била.

Поэтому, нормально попрыгать на ней всей группой и камнями побросаться...

-А: еще два шестерки-повторюшки.

Ещё и девочка подключилась в конце.

Воспитатель виновата и должна уйти. Видимо не в состоянии уже усмотреть за детьми. По сути за три минуты, пока она отсутствовала, могло, что угодно случиться.

мама
Екатеринбург

Страшно, грустно не предсказуемое поколение растет.
Причем , не важно благополучная семья или нет.
В садике уже только присмотр и уход. И то не смотрят.
Буду сегодня беседовать со своими детками.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): первая реакция агрессия

Первая реакция гнев, это самая правильная в данной ситуации реакция, никто не бежит рвать этих детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";