Руководство оправдало воспитателя ярославского детсада, где произошла драка

Аноним 249

У нас с сентября воспитатель сменилась и сидит целый день в ноутбуке... дети предоставлены сами себе, начались драки и агрессия, которых раньше не было. Причём для воспитателя, это ничего страшного и все дерутся. Поэтому родители узнают о случившимся уже дома от детей или увидев синяки и тд. И тоже одних оставляет. С дерущимися тоже никаких бесед не происходит У нее своих 5 и видимо привыкла, что сами подрались, сами помирились :crazy:

Екатеринбург

Ужас... Что буллинг уже с садика начинается?И им всего по 4 года- откуда такая жестокость? Куда катится мир(И как страшно за детей..

ZB
мама
Екатеринбург

мне кажется это чистое русское - жертва всегда виновата. Даже уже 4-х летний ребёнок и то сам виноват.

Екатеринбург

Все идёт из инета, родители не контролируют, дети смотрят. Не понимают, повторяют Раньше мультики смотрели добрые, сами были добрые. Сейчас дерьмо смотрят, поступки соответствующие

Аноним 395

Я вижу, что девочка сама лежит и модель ее поведения требует работы с психологом! Мальчики сначала тормошат, потом проверяют на «прочность» - сколько ещё лежать будет Модель поведения мальчиков, особенно в жёлтом оставляет работы с психологом Ну я себе «избиение» представляю, когда «жертву» держат или когда она сопротивляется, тут не увидела этого, нужно выяснять обстоятельства, а не кудахтать

Аноним 395
красная роза:
Раньше мультики смотрели добрые, сами были добрые.

Мультики добрые В компьютерные игры не играли (адреналин, гонки, или не дайбог, стрелялки) Родители с уважением относились к учителям/воспитателям/этому учили детей

Екатеринбург

анонимно, Я помню раньше в людей то говорили не стрялей из игрушечного пистолета

мама
Екатеринбург

Вот маленькие подонки. Ходят по девочке, это как вообще!!?

папа
Екатеринбург
FEoktista:
это как вообще!!?
следователи без нас разберутся и накажут виновных по всей строгости закона
мама
Ростов-на-Дону
Аноним 213:
Один так вообще сел на спину и головой её в землю макает.
Так а я что говорю что это нормально что ли?? Дети сейчас такие - агрессивные и все себе позволяют. Это ужасно, да. Поэтому и нельзя их оставлять. Я только не думаю что там был злой умысел. Это от глупости и агрессивности все. Но это дела не меняет, конечно. Просто девочка тоже странно себя ведет, сразу встать же можно было. Ей же не два года.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 662:
позволяет на себе скакать, почему не дает отпор,она просто лежит,что раз могла встать и убежать,где другие воспитатели
Ребенка просто могло парализовалать от испуга. Уже несколько раз говорили, что не ровняйте свою психику с психикой 4-летнего. А Воспитатели смотрят за своими 35 воспитанниками
мама
Екатеринбург

:omg: ох...Страшно как, понятно, что они дети, но как так, ходить, прыгать по другому ребенку толпой. Воспитателя скорее всего вызвала администрация, как часто бывает. Заставала у себя в группе детей без присмотра - все взрослые на планерке. Маме не замалчивать, жалобы в ОО и прокуратуру - довести до конца, пусть администрацию снимают и обеспечивают безопасность детей. Родителям мальчишек - объяснить границы дозволенного. Плохо, что не на насекомых и домашних животных, а на живом примере(

мама
Екатеринбург
Аноним 662:
Тут другое,почему ребенок лежит и позволяет на себе скакать, почему не дает отпор,она просто лежит,что раз могла встать и убежать
Это ребенок, дети вообще замирают в опасности, вспомните пожары, когда ребенок прячется под стулом. Поэтому должен быть присмотр взрослого.
бабушка
Екатеринбург

Так она может плачет, у неё истерика, ей больно и страшно, тут не встать. Почувствовала себя бессильной она, растерялась.Ей 4 года, вы че... Я себе представляю ее состояние. По ней прыгают! Это ж кабздец какой то... Это не игра совсем. Блин, до последнего смотреть не хотела... Жесть какая-то.

Снежинка

кошмар,уже и в садиках драки.Из 28 детей никто почему не заступился за девочку?моя,помню всегда была защитницей обиженных.Наверняка и в этой группе есть такие дети,с чего конфликт то начался?Родители этих недодетей сейчас обвинят еще девчонку,к гадалке не ходи. и никакого наказания хулиганам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";