Руководство оправдало воспитателя ярославского детсада, где произошла драка

хочу стать мамой
Екатеринбург
Карбофос

Докатились.
Воспитатель может и хорошая, но оставлять детей одних на прогулке нельзя.
Сейчас подрались, потом на качельке голову пробьют...

мама
Екатеринбург

4 года, что я сейчас видела? Так вообще бывает?
На месте родителей меня бы просто на британский флаг порвало.

мама
Екатеринбург

Автор видео меня больше всего поражает. Как всегда. Нет чтобы крикнуть, привлечь внимание.
Надо стоять, снимать, а потом выложить в сеть.

Екатеринбург

у моих такая возрастная группа - но то, что на видео - для меня дикость, не представляю даже, чтобы кто-то из детей нашей группы так бил другого

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Руководство оправдало воспитателя ярославского детсада, где произошла драка

типа ей же почти 70 лет! Что вы хотите..

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Избитую девочку отправят к психологу.

А детишек, которые скакали, никуда отправить не хотят?

мама
Екатеринбург

Лучистая звезда: моих такая возрастная группа - но то, что на видео - для меня дикость, не представляю даже, чтобы кто-то из детей нашей группы так бил другого

+++ это какое-то новое дно.
По следам вчерашней темы про девочку в африке, вот опеку надо не туда, а в семью детей с видео. Это же явно что-то в семье совсем к чертям.

Аноним 254

budlya: Автор видео меня больше всего поражает. Как всегда. Нет чтобы крикнуть, привлечь внимание.

ну так это вроде не человек снимает, а просто видеокамера на участке садика установлена

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: ей же почти 70 лет

В этом возрасте​ детская группа из 28 человек, перебор
Как.то пытались нам в группе такого воспитателя поставить, с пенсии обратно позвали из.за недостатка кадров. Тоже очень хорошая и т.д... Вышла на 1 день, честно призналась, что уже не потянет.
На прогулках до этого видели ее, от и до сидела на веранде, дети сами по себе носились.

мама
Екатеринбург

Лучистая звезда ,
Да не, дети даже из приличных семей могут проявлять вот такую дикость. Вопрос в том что это надо пресекать и доносить что такое поведение недопустимо.
Если бы мой ребенок вот так себя вел,то огреб бы по полной. Если бы с моим такое сделали, то заявления на воспитателя, заведующую, этих детей лежали бы на столе в прокуратуре, в органах опеки. А в садике бы был скандал с матом на весь район. Да, я в такие моменты неадекватна.

Екатеринбург

crotcheteer: А детишек, которые скакали, никуда отправить не хотят?

онижедети

ДжекБим: вот опеку надо не туда, а в семью детей с видео.

что сделает опека? там ляли и их бить нельзя. они растут личностями.
пора бить в ответ родителей

мама
Екатеринбург

crotcheteer: А детишек, которые скакали, никуда отправить не хотят?

отправить надо их родителей, чтобы им объяснили, какие фильмы можно смотреть и в какие игры играть в присутствии ребенка

мама
Екатеринбург

budlya ,
Он далеко был, не слышно было бы. Да и если бы слышно, дети бы не послушались, вот к гадалке не ходи.
Недавно был детский день рождения, посмотрела как они слушают в коллективе - никак. Пять раз повторишь чтоб не делали, нифига, только руку убирать.
А так хотя бы снял. Девочка получит псих помощь, воспитательница люлей, с детьми проведут беседу. В общем и целом неплохо.

Аноним 990

Аноним 254: а просто видеокамера на участке садика установлена

Внимательно посмотрите. Не похоже на видеокамеру. Съемка не статична.

По теме - караул. К чему мы идем?

мама
Екатеринбург

татьяна752: что сделает опека? там ляли и их бить нельзя. они растут личностями.

Как минимум нервы помотает.
Ну а как максимум тут бы родителям пострадавшей девочки в суд и деньгами с оф.опекунов, т.е. родителей нападавших.

мама
Екатеринбург

Это звереныши, а не дети. Бедная девочка. Воспитателя вышвырнуть из садика.

мама
Екатеринбург

Аноним 254: ну так это вроде не человек снимает, а просто видеокамера на участке садика установлен

А кто видео в сеть выложил? Заведующая? Очень странно.
Ну и надо на 5 минут раньше тоже посмотреть. Может сначала девочка всех била.
Все таки детям 4 года. Это не 14. На ровном месте всем на одного? Не верю.
А воспитателю лучше надо за детьми следить.
Даже возраст тут ни при чем. Редко воспитатели с детьми на прогулке играет и как-то их организует, чаще с другими воспитателями болтает или в телефоне.

Аноним 818

Легко себе такое представляю. Сына 7 лет побили во дворе за то,что он учится в музыкалке!!! У нас же культ спорта вокруг...Первым начал мальчик спортсмен,победитель соревнований по карате,когда я пошла разбираться с матерь,думаете что она ответила? А она сказала, ты отдай своего в спорт, тогда бить не будут!!! И таких полдвора! Сказать,что в шоке ни чего не сказать...

Аноним 560

Как бы мне это все развидеть. У меня ребенок такого же возраста. Я представить такого не могу в его группе.

Екатеринбург

ДжекБим: Как минимум нервы помотает.
Ну а как максимум тут бы родителям пострадавшей девочки в суд и деньгами с оф.опекунов, т.е. родителей нападавших.

ключевое БЫ. никто ничего не помотает. нет такого в законе. самое страшное - придут разок обьяснение взять.

Аноним 810

Как это развидеть?
Неблагополучная какая то группа. Хорошо, что автор снял это видео, можно знатно потрепать всем нервы и перевести девчонку в нормальную группу.

Аноним 399

Волчата, на кол их родителей

Аноним 810

татьяна752: ключевое БЫ. никто ничего не помотает. нет такого в законе. самое страшное - придут разок обьяснение взять.

Ну вот меня бы и разок напрягло, а три галочки равно встать на учет в пдн. или с какого возраста галочки ставят? школьникам уже точно с 6-7 лет можно.
Бьет то один гаденыш, еще два шестерки-повторюшки.

мама
Екатеринбург

Слов нет. Дикость! Отсутствие воспитания прикрыто фразой "этожедети"
А ведь эти детки подрастут. Страшно становится за это поколение. Задутие в попу и вседозволенность дают свои плоды.

Аноним 264

Мальчики издеваются над девочкой ,что из них вырастет подумать страшно , родителей этих упырей надо привлечь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";