В НАО после убийства ребенка проверят все детсады

Аноним 93

Отец_семейства: Почему в нашей стране для того, чтобы что-то проверить, нужно обязательно случится трагедии?

Зимняя вишня - проверим, как обстоит дело с пожарной сигнализацией. Прорыв дамбы - проверим, как обстоит дело со строительством. Взрыв газа - проверим, как обстоит дело с трубами и плитами. Терракт в Керчи - проверим безопасность...

им нужен повод, чтоб дали денег на конкретную безопасность и только

Екатеринбург

Отец_семейства: в другом даже родителю было не просто попасть.

Вот родителю будет трудно попасть, а психу- нет

Отец_семейства: я думаю

Ключевое, спокойно приходила в немецкий садик, посторонняя русская женщина

Аноним 93

exЛильчик: на кой хрен они там вобще тогда сидят

так по юр. договору они охраняют имущество д/с или школы. Вы ознакомьтесь.

папа
Екатеринбург

а у нас то - чем лутше ? в детсадах сплошь и рядом - калитки настежь заходи кто хочешь и охраны нету....

мама
Екатеринбург

А-мурка: всех не проверить

не проверить. Только этот то на учете стоял. Одно дело когда на учете не стоял, не привлекался. А у нас, что ни преступление, то бывший заключенный, то псих со справкой.

мама
Екатеринбург

заnятая: так по юр. договору они охраняют имущество д/с или школы. Вы ознакомьтесь.

тогда почему с родителей деньги собирают на охрану? нам прямым текстом говорят - это на ЗП охране, они же круглосуточные. Я не сдаю, потому что конкретно ЭТА охрана мне не нужна, сидит дед-алкаш, на смене у него тоже дед, но хороший на эти деньги можно поставить домофон и родители будут открывать своим ключом. а тревожную кнопку в случае ограбления и нападения может и дедок нажимать, его ЗП может и бюджет финансировать в другом садике у нас именно так и было

Аноним 93

exЛильчик: тогда почему с родителей деньги собирают на охрану? потому что. Я могу ошибаться, вот про школы практически точно, про д/с...но вы как родитель можете потребовать договор к ознакомлению.

мама
Екатеринбург

-А: Супер. Психи только там живут?

конечно. Более того, они только в садики ходят, в этом корень зла

Блинчик: такой биомусор надо ликвидировать. вот просто расстреливать и все

плюсуюсь. не с того конца они копают, психов истреблять надо, закрывать их куда-нибудь, не знаю

Екатеринбург

Отец_семейства: Вы серьёзно думаете, что отечественный уровень раздолбайства, ставший уже национальным достоянием, есть везде

Конечно. Почитайте хоть историю катастроф разных. В некоторых странах ещё даже хуже и не только третьего мира. Последний пример Коста конкордия, уровень раздолбайства и пофигизма космический, а это итальянский круизный лайнер.

все пройдет

Новости U-mama.ru: Воспитатели - по их словам - пытались помешать ему проникнуть в спальню, однако не смогли этого сделать.

да прямо, как же Почему тогда у них нет ножевых ранений? Сказочницы

хочу стать папой!
Екатеринбург

exЛильчик: так и то не все, а только в НАО

-А: Супер. Психи только там живут?

Аноним 548: И что такой упырь может появиться только в Нарьян-Маре? Или это тупо создание видимости деятельности?

тетки..ну елы палы. Читаем внимательно.

Новости U-mama.ru: Об этом распорядился губернатор региона Александр Цыбульский.

распорядился губернатор ненецкого АО. Если Куйвашев распорядится, то и у нас проверят.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Sovi: не с того конца они копают, психов истреблять надо

:wow: с детства истреблять? Всех кто стоит на учете у психиатра? Г-гуманизм.

просто посетитель

madam coco, У нас и без распоряжений куйвашева сегодня полный аврал был. Все двери, входы, возможность проникновениях на территорию и в здание проверяли. Замуровали намертво.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Имрек: У нас и без распоряжений куйвашева сегодня полный аврал был. Все двери, входы, возможность проникновениях на территорию и в здание проверяли. Замуровали намертво.

у нас тоже)) Думаю везде так. Если бы утырок не попал в детсад, он поймал бы ребенка на улице и совершил бы задуманное((

просто посетитель

madam coco, Ну, в общем- то, да.. :sad: Голоса в голове они такие. Но тут вопрос ответственности дошкольного учреждения.

мама

Ужас :cry: Тихих и замкнутых людей тоде стоит начать проверять :eerm:

счастливая
Екатеринбург

У меня лично вопросы не к охране, а к воспитателю...можно было так заорать что все бы сбежались в одну минуту, садики обычно не большие. Где были воспитатели в этот момент? Меня просто убивает ситуация что во многих садиках в сон час проходят совещания (по сути никому не нужные) а воспитатель всегда должен находиться с детьми, всегда, даже когда дети спят!

счастливая
Екатеринбург

Охрана даааавно доказала свою неэффективность и бездейственность, ещё и с родителей за это деньги берут, она эффективна если только у каждой группы будет стоять охранник! Так что пусть государство выделяет деньги на безопасность детей.

мама
Екатеринбург

Охрана спокойно пропустила неадекватного человека, это же видно и по лицу и по внешнему виду. Почему не возникло вопросов, в какую группу? и т.д по наводящим вопросам можно было понять что этот ублюдок левый. В очередной раз из за халатности взрослых погиб ребенок. Ужас. У нас была охрана, все супер,но несколько родителей отказались оплачивать услуги и все, и теперь сидит у пульта все кому не лень, и логопед и физкультурник, у кого время есть в общем.
Дети 100% находились одни во время сна , убеждена почему то.

Аноним 288

Мэривэри: а воспитатель всегда должен находиться с детьми, всегда, даже когда дети спят!

Кто-то взрослый должен находиться постоянно, это же дети. Поэтому раньше было 2 воспитателя на группу и няня. Чтобы воспитатель мог элементарно в туалет отойти. А сейчас один воспитатель и без няни во многих садах. И в сочнас нужно сделать очень много всего. И речь не про питье чая. Но, к сожалению, проблема не исчезнет, даже если все сады закрыть. Это могло произойти и на площадке детской, и на остановке, и в театре, и в кино.

Сочи

nika81: неадекватного человека, это же видно и по лицу и по внешнему виду.

Копия третий муж БЖ моего мужа. Абсолютно не пьющий :eerm:

мама
Екатеринбург

Он пришел пьяный, охрана не должна была его пускать даже если бы он был чей то отец. В алкогольном опьянении даже родителям детей не отдают. Напрямую вина охраны. А воспитатель и няня не могут сидеть весь сон час рядом с детьми. Одна кастрюли например понесла на кухню, вторая со столов убирала, да хоть в туалет вышла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";