Лидия Вележева о дебоше в самолете: "Меня выводили, как преступницу"

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

И снотворное и алкоголь, что то дамочка свистит

бабушка
Екатеринбург

Sorceress: И снотворное и алкоголь,

Тоже удивило...

просто посетитель
Москва

Новости U-mama.ru: Я сразу откинула кресло, потому что у меня больная спина

лечить дома надо, а потом путешествовать
не первый раз же летает, наивной прикидываться - при взлете и посадке поднимается спинка кресла - правила для всех одни
и ЧСВ тоже лечить дома надо

Аноним 431

Whisky с колой,
Она член совета единой России, политика партии такая видимо

мама

Думаю наши актёры сильно зазвездились, кем бы вы были, если бы не ваши зрители, правильно сделали, что штрафанули

мама
Екатеринбург

А чё на ногах синяки...ее за ноги выволакивали?
Или как в кино,кандалы сразу надели. С ядром.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: педалировала

А что, это слово вошло в русский литературный язык и подходит для написания новостной статьи? И запятую уберите из названия темы, глаз выпадывает, честное слово

Екатеринбург

Aгата888: кем бы вы были, если бы не ваши зрители

На этом фоне когда вспоминаешь голливудских актеров, которые сидели на горячей линии бесплатно по помощи жертвам урагана, непонятно, то ли они инопланетяне, то ли наши.

счастливая
Екатеринбург

Такие странные некоторые "знаменитости", так то они скромнее и мудрее должны себя вести ибо на них все смотрят, а они все неадекватнее становится. Молодцы в Аэрофлоте, им пофигу кто летит, все равны.

Аноним 160

как-то версии расходятся.

Новости U-mama.ru: и никто не понимал: полетят они или нет?

  • И вот в такой обстановке именно ко мне подошли и сказали, чтобы я пристегнулась, подняла спинку кресла. Почему другим не делали замечания, раз мы готовились к взлету?

Т.е. самолет стоял и никто не знал полетит или нет, а в новостях ( по телевизору), что самолет в движении пришлось развернуть на взлетной полосе, как в конце данной статьи

Новости U-mama.ru: В "Аэрофлоте" прокомментировали ситуацию: во время руления воздушного судна на взлет

т.е. точно уже полетел.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: На этом фоне когда вспоминаешь голливудских актеров

ну справедливости ради их тоже временами выводят...

Снежинка

Аноним 160: как-то версии расходятся.

слабо помнит дамочка происходящее

Аноним 431: Она член совета единой России

позорище то какой))))

Аноним 79

Новости U-mama.ru: именно ко мне подошли и сказали, чтобы я пристегнулась, подняла спинку кресла. Почему другим не делали замечания, раз мы готовились к взлету?

Видимо, остальным плебеям было достаточно общего объявления о том, что надо пристегнуться и поднять спинку кресла, не понадобилось персонально подходить указывать.

Аноним 160: самолет стоял и никто не знал полетит или нет

Ну, когда дама села в кресло и намахнула винца поверх снотворного, самолет и правда стоял. А дальше

Лето: слабо помнит дамочка происходящее

Верю Аэрофлоту. потому что им финансово очень дорого останавливать взлет, разворачиваться, ждать полицию. И не станут этого делать просто чтобы позлить Актрису. А только если реально поведение не адекватно и не безопасно.

Екатеринбург

svetlonec: их тоже временами выводят...

Но я что-то не могу наших "випов" представить бескорыстно помогающими простым людям.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
ну это да. Причем випы эти в основном - третьесортные актеры с великой долей бездарности

Аноним 665

Новости U-mama.ru: Я актриса, вы плебеи.

ну надо же как все изменилось - изначально то лицедеи актеры как раз и были плебеями, у многих дворян были свои театры в которых крепостные лицедействовали для развлечения господ, а сейчас это "элита" оказывается

и раньше актеров даже хоронили отдельно, а не на кладбище

Надежда

Ториль-ор-Твайн: Но я что-то не могу наших "випов" представить бескорыстно помогающими простым людям.

на самом деле многие занимаются благотворительностью. навскидку: благотворительные фонды Хабенского, Чулпан Хаматовой, Водяновой. недавно в инсте мелькнула новость про Нагиева, пожертвовашего на лечение детей крупную сумму.. Шнуров какой-то бездомной бабушке помог жилье купить..
но не всегда это афишируется, а здесь такой громкий скандалище: пьяная актриса разбушевалась))

Надежда

Новости U-mama.ru: По словам артистки, ее выводили, как преступницу под руки.

а она аплодисментов ждала?

мама
Екатеринбург

Знать ее не знала до этой новости. Тоже мне звезда
Быстро место ей ее показали

Аноним+1

Она всегда звездила. Помню её интервью, где она заявила, что как только актеры-мужчины узнавали, что будет играть Вележева, все сразу требовали постельные сцены.

Аноним 115

Лапландия: глаз выпадывает

А у меня глаз выпадает от слова "выпадывает"))

мама
Екатеринбург

Ее там со всех ракурсов поснимали, видно же, что пьяная в зю-зю. И наглая.

мама
Екатеринбург

Это что же каждый 3 пьет до зелёных соплей и потом делает вид, что всем показалось. Ничего такого не было

мама
Екатеринбург

Из серии "Принцессы не какают"

вот от нее такого не ожидала.. нда(
там похоже все пассажиры коллективно накатили))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";