Лидия Вележева о дебоше в самолете: "Меня выводили, как преступницу"

Екатеринбург

Считаю все без исключения самолетные дебоширы должны быть наказаны строжайшим образом, 500р штраф это очень мало. Я один единственный раз попала в дебош, где мужик орал что изобьет стюардессу и выбьет иллюминатор, за то что разбудили и попросили пристегнуться, это было очень страшно, замкнутое пространство, взлет, стюардессы малюсенькие девочки, ни охраны, никакой защиты от них нет

просто посетитель
Москва

да, штрафы надо поднимать, тыс 150 охладит даже не плебеев

просто посетитель

Новости U-mama.ru: Хотя свою ошибку я признаю, я должна была сделать, как они говорили. Но они должны были понять и меня, как и других пассажиров, мы очень устали ждать,

Есть правила поведения , они для всех одни .

. А люди, которые прибегали к нам и снимали на мобильные телефоны, адекватно себя вели?

при чём тут другие люди?

просто посетитель

Иноходка: Считаю все без исключения самолетные дебоширы должны быть наказаны строжайшим образом, 500р штраф это очень мало

:ugu: +++++++++++ , Ещё бы спиртное убрали .

Екатеринбург

Я ниче не поняла, кто песню поёт и почему :gy: Как то в ролике мало информации :eerm:

Аноним 782

Очередная актриса устроила дебош на самолете. Сколько могут пить представители этой замечательной профессии? Есть же элитные клиники. Но некоторые допиваются, как Марьянов (доктор, который его обследовал, говорит, что все органы были уничтожены алкоголем), другие, как Вележева, умудряются пить годами. При этом с испитым лицом играют роковых красоток - хотя на ней написано - пьёт.

Буйную артистку Лидию Вележеву успокоили и вывели — но вместе с ней в полицию забрали и экипаж и ряд пассажиров (давать показания). Актриса утверждала, что напали на нее. Судите сами.

Перед тем, как Вележеву (отвратительную актрису, по-моему) вывели из самолета, пожилая пассажирка успела оттаскать ее за волосы за оскорбления, а другая пыталась изгнать бесов пением «Харе Кришны».

Пассажиры пытались держаться подальше от такого представления (особенно те, что с детьми), самолет так и ждал вылета.

Рейсу, кстати, не везло с самого начала. Техническая неисправность, а потом пьяная в хлам актриса и общественный деятель. Все, кто много пьет, рвутся почему-то в общественные деятели. Энергии много, что ли?

Вносить таких пассажиров в "черные списки" пассажиров мало. Штрафовать мало. В США их сажают на 20 лет. Много. Но двушечка - в самый раз. [Фотография]


Вележева: "Я - актриса. А вы плебеи, потому что наверняка купили билет за мили. А у меня за 204 тысячи наличными"! Экспертиза выявила 0,43 промилле алкоголя в крови. Доза лошадиная.


​Конкретно актриса опозорилась и продолжает "они хватают известных людей, чтобы оправдать опоздание". Актриса Лидия Вележева после "дебоша на борту" планирует всерьез писать Путину. Напрасно. Опять пресс-служба скажет, что это не работа президента - разбираться с такими ситуациями. Но, вообще, многие видели видео, где она кричит: "Я - актриса. А вы плебеи, потому что наверняка купили билет за мили. А у меня за 204 тысячи наличными"! Кроме того, экспертиза выявила 0,43 промилле алкоголя в крови. Доза лошадиная. Но актриса Лидия Вележева, устроившая скандал в бизнес-классе перед взлетом, заявила, что ее оговорили.

30 октября в столице было снежно, самолет в Тель-Авив пришлось ждать дольше – около двух часов – неисправность. Актриса Лидия Вележева высказала бортпроводникам компании «Аэрофлот» все, что о них думала.

Пассажирка Оксана:

"Она подчеркнула, что артистка, кричала матом, стала дергать одну пассажирку за волосы, когда та ее пыталась успокоить. Все видели, что она была пьяна".

Когда самолет готовился к взлету, актриса "включила звезду", отказалась пристегнуться и поднять спинку кресла. Бортпроводники настаивали, после чего капитан остановил самолет и попросил сотрудников полиции вывести Вележеву.

"Со слов бортпроводников, от пассажирки поступали угрозы, она оскорбляла членов экипажа. Выражалась нецензурно. Вела себя во время руления деструктивно. Отказалась пристегнуться, на замечания бортпроводников не реагировала. Был составлен рапорт о нарушении. Пассажирка категорически отказывалась покинуть борт и после того, как в салон прибыли сотрудники Линейного управления МВД Шереметьево", - сообщает полиция.

"Рейс опоздал, - говорил Вележева. - Они там ловят актеров, известных артистов, чтобы сделать оправдание. Я просто задала вопрос: «Почему мы опаздываем в Израиль?» Вообще никто ничего не сказал. Я просто в странном состоянии. Я вот сейчас прошу ребят, полицию, чтобы мне посодействовали, потому что люди, которые сегодня придут на спектакль, не виноваты. А капитаны и сотрудники авиакомпании пытаются оправдать себя за счет простых людей. Они не правы. У меня просто шок. Я в неадеквате. Я попытаюсь долететь к людям, которые меня ждут".

Вележева заявила, что человек непьющий и будет писать письмо президенту Путину, чтобы он разобрался с этой ситуацией.

мама
Екатеринбург

Аноним 782: Перед тем, как Вележеву (отвратительную актрису, по-моему) вывели из самолета, пожилая пассажирка успела оттаскать ее за волосы за оскорбления, а другая пыталась изгнать бесов пением «Харе Кришны».

что-то большое скопление неадекватов в одном месте :gy:

Аноним 782

svetlonec, ага, странноватое впечатление от видео, где тетка в синей кофте подвывает. Стало любопытно, что же там происходило, и нашла вот это. Но это израильский рейс, там и их религиозные летают частенько, тоже производят диковатое впечатление на неподготовленных. Но вообще да, все сошлось в одном самолете. И, кстати, никто из актеров, что летели вместе с ней (та же Порошина) не вступился. Видимо, действительно за дело высадили. Но вроде очухалась или посоветовали, извинилась уже и Путину жаловаться передумала.

мама
Екатеринбург

Утром летит бухая в драбаган, вечером спектакль. Как она его играть собиралась? Проспавшаяся и опухшая?

мама
Екатеринбург

Колубара: Утром летит бухая в драбаган, вечером спектакль. Как она его играть собиралась? Проспавшаяся и опухшая?

ну может это у нее обычное дело :ik:

мама
Екатеринбург

Мирка, похоже да. Надо внимательно смотреть на афиши кто в спектакле занят. Если есть такая слава за актером. похоже лучше билеты не покупать

мама
Екатеринбург

Алкоголь - зло. Похоже она больна алкоголизмом. :scratch:

Тюмень

Аноним 782: Но некоторые допиваются, как Марьянов

Это отдельная тема. Он жертва группы мошенников. Его спаивали целеноправленно всем, чтт горит.

Тётка лучше бы промолчада и сделала выводы. Сама же привлекает внимание к этой некрасивой ситуации. Заигралась и забыла, что не на сцене.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";