Американка выплатила компенсацию неверному мужу десятицентовыми монетками

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Кто знаток американских законов, что это за компенсация такая? Он изменил, и он же бабло получит? Нормально так.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: суд обязал Брэнди Ли выплатить экс-супругу компенсацию

Интересно почему.

Екатеринбург

Бармалей™: Была инициатором развода

Минутку, но ведь она не просто так на развод подала, виновная сторона тут муж, т.к. изменил, не?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Кто знаток американских законов, что это за компенсация такая? Он изменил, и он же бабло получит? Нормально так.

Про амерские не знаю, но в европах развод дело нелегкое, очень сложное и дорогое, как правило более защищен тот человек, с кем разводятся, а он к примеру против. Возможно он тоже отказал в добровольном разводе или выставил условия, его супруга могла зарабатывать больше, в общем жизнь чувака в случае развода менялась в худшую сторону, а он был не согласен)))

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: что это за компенсация такая

наверно зза то, что вела себя так, что он был вынужден... и теперь семья распалась.. наверняка он был готов к примирению и сохранению семьи, а она такая растакая не согласная на это))

мама
Екатеринбург

я думала у них там сплошь брачные договора с уловичями по изменам и прочее. Ужас, застала мужика с другой, да еще и денег ему отвалила за это.

Новости U-mama.ru: местный банк принимает только специально упакованную мелочь

так может другой банк нормально примет, отвезет в соседний штат, не расстроится

Новости U-mama.ru: с двумя маленькими детьми, двумя фермами. Кроме того, ты забрал у нашей семьи деньги, но оставил нам долги

ну как? почему она ему денег оказалась должна???

мама
Екатеринбург

Фермы, я надеюсь, майнинговые...
В противном случае, очень жаль, конечно, женщину...
Не только у нас неожиданные законы....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";