Убийца 14 человек взывает к человечности! Разрешите ему ЭКО!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

В 2006 году в Москве на Черкизовском рынке, одной из главных торговых точек города, прогремел взрыв. Погибло 14 человек, ранены — 61. Организатором теракта был признан Николай Королев, известный в криминальных кругах радикальный националист. В момент теракта ему было 25 лет, у него была невеста Вероника и двое детей от предыдущего брака. Королев получил пожизненный срок, сейчас он сидит в исправительной колонии «Полярная сова» в поселке Харп. И теперь он и его жена Вероника Королева очень хотят родить ребенка. С 2014 года они судятся сначала с колонией, а теперь и с российским государством за право отправиться в Екатеринбург, в уральский НИИ охраны материнства и младенчества, для проведения операции под названием ЭКО (искусственное оплодотворение).

— Данный запрет является жестоким и бесчеловечным обращением и наказанием, нарушением их права на семейную жизнь, особенно права Королевой В. В., не совершавшей преступления против государства и общества, — говорится в жалобе семейной пары Конституционному суду.

Аргумент Королевых о бесчеловечности закона и непричастности Вероники к преступлению мужа не был услышан российским судом. На самом деле, у них есть возможность зачать ребенка — Николай Королев имеет право на одно длинное свидание с женой раз в год. Раньше и такой возможности у них не было, но в 2016 году они вернули себе это право через суд.

мама
Екатеринбург

Облезет...я б вообще таких стерилизовали сразу :dash: ...

мама
Екатеринбург

Так странно в его положении ныть о невозможности близко общаться с родными. Разве он не знал что такое наказание предусмотрено за его деяние? Взрослый мальчик, сделал выбор.

мама
Екатеринбург

в честь чего ему должны изменить режим отбывания наказания? одного отпусти на эко, второго отпусти и начнется. там не санаторий и не дом отдыха, надо было головой думать, когда готовился к преступлению. пусть радуется, что у нас мораторий на смертную казнь, так бы давно уже лежал в безымянной могиле, а его бабенка буратинок от другого дяди строгала.

мама
Екатеринбург
Любовь к:
является жестоким и бесчеловечным обращением и наказанием, нарушением их права на семейную жизн
Любовь к:
Погибло 14 человек, ранены — 61
свинота, а он не чьи права не нарушил? КАК вобще в такую больную голову может прийти такая мысль что-то требовать и сетовать на свое положение?! а она женой декабриста себя мнит чтоли??
мама
Екатеринбург

сдал сперму и вперед, пусть мадам его едет на эко.

мама
Екатеринбург

Мерзкое ощущение от статьи на е1, взывать к человечности, умышленно убив невинных людей :omg:

мама
Екатеринбург
Любовь к:
его жена Вероника Королева очень хотят родить ребенка.
что это ей так приспичело то?не молодуха ведь,сбежать задумал наверно
Екатеринбург
darys:
сбежать задумал наверно
тоже про побег подумала .
Любовь к:
На самом деле, у них есть возможность зачать ребенка — Николай Королев имеет право на одно длинное свидание с женой раз в год
особенно после этого.
автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже вся из себя толерантная, но тут переборчик. Он не особо думал о невозможности иметь детей у тех, кого он убил. А тут!!! Какое счастье встретить свою любовь!!! Как трогательно! Те, кого он убил тоже были чьей-то любовью. Ставит свои чувства выше других.

Екатеринбург

Они рОдят, а потом будут просить о льготах. Или что там. Манипулировать, короче, хотят.

мама
Екатеринбург

Фу, блин, бесплатно еще поди эко то хочет.... Когда тут нормальные семьи платно эко делают или в очереди стоят. Права он там качает, его права закончились в момент преступления.

мама
Екатеринбург

А баба дура, из той же серии. Понаблюдать бы за ней надо, а то кто его знает, что у нее в голове

мама
Екатеринбург

А для чего воспроизводить гены убийц и нацистов? Ещё и родственники убитых это оплатить должны??? :omg:

мама
Екатеринбург

Все чаще хочется, чтоб вернули смертную казнь... Блин, люди себя чувствуют вообще свободно, никакого наказания не боятся. И жена его странная, он, однако, умышленно забрал жизни людей - не случайно, не по стечению обстоятельств, а спланированно. И рожать от такого? И одной воспитывать потом ребенка, рассказывая сказки, что папа капитан дальнего плавания, или правду, что убийца и в тюрьме срок отбывает... Что-то тут нечисто.

мама
Екатеринбург
mareyi:

А для чего воспроизводить гены убийц и нацистов? Ещё и родственники убитых это оплатить должны???

++++. Вообще яйца ему отрезать, чтоб не мечталось. Серийных убийц, террористов всех бы стерилизовала, чтоб не плодили себе подобных

мама
Екатеринбург
Black raven:
И жена его странная, он, однако, умышленно забрал жизни людей - не случайно, не по стечению обстоятельств, а спланированно. И рожать от такого? И одной воспитывать потом ребенка, рассказывая сказки, что папа капитан дальнего плавания, или правду, что убийца и в тюрьме срок отбывает... Что-то тут нечисто
У серийников, маньяков и прочих "громких" убийц, зачастую есть фан-клубы, в основном из молодых девиц. Это, причем, не только у нас, во всем мире так. Что у этих декабристок в голове, знают только психиатры, подозреваю тема благодатная и не одна диссертация была написана.
просто посетитель
Екатеринбург
exЛильчик:
прийти такая мысль что-то требовать и сетовать на свое положение?! а
элементарно.. та ж развлекух то мало...
просто посетитель
Любовь к:
п. И теперь он и его жена Вероника Королева очень хотят родить ребенка.
Ещё одного ? Генами в " это"?
Любовь к:
Николай Королев имеет право на одно длинное свидание с женой раз в год. Под присмотром и без секса . Раньше и такой возможности у них не было, но в 2016 году они вернули себе это право через суд.
Зря разрешили .
tatyana2378:
.я б вообще таких стерилизовали сразу
+++++++++
мама
Екатеринбург
maltseva
, Опять меня опередили. Подписываюсь.
мама
Екатеринбург

ДжекБим, У серийников, маньяков и прочих "громких" убийц, зачастую есть фан-клубы, в основном из молодых девиц. Это, причем, не только у нас, во всем мире так. Что у этих декабристок в голове, знают только психиатры, подозреваю тема благодатная и не одна диссертация была написана. Причем про таких снимают фильмы и шоу. И подозреваю, что их число только растет. Даже женщины-следователи встречаются. :wow:

мама
Екатеринбург

Так то среди убитых им на рынке двое детей. Почему те родители лишились своих. а ему подавай? Обойдется. Надеюсь гуманизм имеет разумные пределы

Екатеринбург

У него пожизненный срок,тут ведь все ясно,больше не дадут,а вот быть этапированым в ЕКБ якобы на ЭКО и попытаться сбежать,почему бы и нет. Осужденные пожизненно,даже в других преступлениях признаются,чтобы их вывезли на следственный эксперимент и там пытаются сбежать. И вообще у них это гастроли,что ли или отпуск,как то так называется. Этот чувак авторитет,бабки есть,наверняка подготовлен план.

мама
Екатеринбург

Юмать не разрешает :diablo:

Екатеринбург
Любовь к:
Данный запрет является жестоким и бесчеловечным

Оставление террористов в живых и их пожизненное содержание государством является жестоким и бесчеловечным по отношению ко всему обществу.

просто посетитель
Екатеринбург
Мышкаплюш:
У него пожизненный срок,тут ведь все ясно,больше не дадут,а вот быть этапированым в ЕКБ якобы на ЭКО и попытаться сбежать,почему бы и нет
потому что ему вот вот и удо возможно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";