Убийца 14 человек взывает к человечности! Разрешите ему ЭКО!!

мама
Екатеринбург

А почему в Екб то? Нахрен он тут нам не сдался? Сбежит еще придурок, бойся потом по улицам ходить.

просто посетитель
Екатеринбург

Да все же банально. Он будет просить об удо, после 25 лет отсидки, закон нынче это позволяет даже для смертников. А несовершеннолетний ребенок будет как доп. плюс ему в личное дело.
Голый расчет и абсолютное отсутствие раскаяния.

просто посетитель
Екатеринбург

А-мурка: сдал сперму и вперед, пусть мадам его едет на эко.

Вот много+++ и при чем ещё и не по квоте, а платно.

мама

Вот, гад! Смертельную казнь стоит некоторым ввести,жалко что в нашей стране это невозможно :(

Екатеринбург

теперь я слон: потому что ему вот вот и удо возможно

Все чаще думаю, что у нас в стране какой-то неправильный гуманизм. Представляете-его выпустят?

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже серьезная: Представляете-его выпустят?

А что он ? Он ж за деньги .. а кто ему это заказал - он что, сел ? Найдёт другого исполнителя , если понадобится

мама

Эвольвента: Оставление террористов в живых и их пожизненное содержание государством является жестоким и бесчеловечным по отношению ко всему обществу.

+++++

Екатеринбург

Maryan78: Юмать не разрешает

Мне вот думается, Юмать так то сила!!!
Максимальная огласка, петиция и может получиться, что именно Юмать и вмешается в этот фарс!

Екатеринбург

Уж на что пофигистка, но новости последних дней мягко сказано шокируют. Совсем мир с катушек съезжает. Как это, фан-клуб убийцы? Это они от чего фанатеют?

Екатеринбург

Ппц, урод конченный, ему еще дитя.
Вранье. Многоходовочка задумывается. Не допустить такое надо

будущая мама
Екатеринбург

Да пусть пишет куда хочет, главное пусть фото своих татух свастик приложит в полный рост.ублюдок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";