Глава РМК Игорь Алтушкин закрыл ипотеку Ксении Катаргиной

Аноним 192
автор

Один из богатейших людей страны, глава РМК Игорь Алтушкин, выплатил ипотеку убитой Ксении Каторгиной. Молодая мама планировала переехать в новую квартиру в Верхней Пышме, а чтобы частично закрыть кредит выставила на продажу свой автомобиль Audi Q5.

  • Игорь Алексеевич следил за развитием ситуации, - рассказывает «Комсомолке» директор департамента по связям с общественностью РМК Дмитрий Федечкин. – Решение о закрытии ипотеки для семьи Каторгиных – это его личная инициатива.
мама
Екатеринбург

Странно. А страхование жизни?
Жест благородный, но подарок получается для страховой компании?

мама
Екатеринбург

Irmelin,
Написано, что страховку семья получит

Аноним 192
автор

Irmelin ,
Теперь страховку получит семья, им ещё девочку поднимать

хочу стать папой!
Екатеринбург

не..он не мог..по версии юмамы он кровопийца и нелюдь, всех обокрасть норовит, строительство собора спонсирует. Еще и верующий небось.

мама
Екатеринбург

Молодец мужик! Достойный поступок.

Аноним 982

madam coco ,
Людям и невдомёк сколько он на самом деле помогает.Это один случай,ставший известным из за резонанса в СМИ,а основное то за кадром.Но да,людям легче ненавидеть и завидовать

Астра

madam coco, чего ему не помогать?
Он же эти миллиарды не зарабатывал.

Екатеринбург

madam coco: не..он не мог..по версии юмамы он кровопийца и нелюдь, всех обокрасть норовит, строительство собора спонсирует. Еще и верующий небось.

Если учесть что он себе самолётик давеча прикупил то это для него карманные расходы..

madam coco: по версии юмамы он кровопийца и нелюдь, всех обокрасть норовит, строительство собора спонсирует. Еще и верующий небось.

Для поправления имиджа и сделал.. Как в мордокниге про это правильно сказали:
...пусть закидают меня тапками почитатели, но я тоже так считаю: история трагическая, громкая, хорошо освещенная прессой - лучше рекламы и быть не может..Хотел бы добро сделать - по-тихому все прошло бы..без огласки... Миллионы людей ежедневно от зарплаты в 20 тысяч посылают 100 рублей онкобольным детям. Молча. Вот это подвиг!!...

Аноним 739

madam coco: не..он не мог..по версии юмамы он кровопийца и нелюдь, всех обокрасть норовит,

Он очень много тратит на благотворительность, видела в отчетах одного екатеринбургского фонда значительные перечисления от него.

Модератор
Екатеринбург

авторы новостных тем - вы трудитесь, копируйте текст новости в первое сообщение, что ж модераторы за вас копируют постоянно. Уважайте читателей, не отсылайте на другие сайты.

Екатеринбург

Аноним 982: Но да,людям легче ненавидеть и завидовать

Я не завидую. Мне на него глубоко пофиг. И да, мне проще делать добро и бросать его в воду.

Аноним 739

Аз есмь ®: Если учесть что он себе самолётик давеча прикупил то это для него карманные расходы.

А вы сколько тратите на благотворительность?

Екатеринбург

У мну мысли нехорошие бродят в голове совсем не в тему , если когда - нибудь загадывать желания насчет денег (ну типа новогодних желаний) , то надо как- то конкретно свои желания формулировать, а то и вот так денег можно получить (недабог)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Астра ,
Аз есмь ® ,
Понеслось..))

Екатеринбург

Анонии: А вы сколько тратите на благотворительность?

Я трачу на благотворительность в меру своих возможностей.
Сколько - это моё дело. Я их не прикарманил по мутной схеме с господином Усмановым, а заработал своими силами .

хочу стать папой!
Екатеринбург

Анонии: Он очень много тратит на благотворительность

я знаю))

Екатеринбург

madam coco: Понеслось..))

Ному-то не нравится Навальный, кому-то Алтушкин, а кому-то оба..

Аноним 739

Аз есмь ®: Я их не прикарманил по мутной схеме с господином Усмановым, а заработал своими силами .

Но хотели бы?

Екатеринбург

Анонии: Но хотели бы?

нет. Даже без вариантов.

Аноним 476

Молодец мужик, он очень много на благотворительность отчисляет. И Козицин молодец, чтобы про них не говорили. В Москве воруют миллиардами и все нахапаться не могут. Эти вкладывают в область и не мало.

Астра

madam coco,
Чего понеслось-то?)
Комсомолец стал богомольцем.)
Наверное,в депутаты от единой России собрался,такой широкий жест,на всю страну прогремит.

Аноним 192
автор

Модератор , Спасибо, забыла сделать

мама
Екатеринбург

Четаржу: У мну мысли нехорошие бродят в голове совсем не в тему , если когда - нибудь загадывать желания насчет денег (ну типа новогодних желаний) , то надо как- то конкретно свои желания формулировать, а то и вот так денег можно получить (недабог)

вот кстати да

мама
Екатеринбург

Астра: Чего понеслось-то?)

Успокойтесь. Не позорьтесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";