Лучший психолог года

Глава РМК Игорь Алтушкин закрыл ипотеку Ксении Катаргиной

IT автор темы
Екатеринбург
Один из богатейших людей страны, глава РМК Игорь Алтушкин, выплатил ипотеку убитой Ксении Каторгиной. Молодая мама планировала переехать в новую квартиру в Верхней Пышме, а чтобы частично закрыть кредит выставила на продажу свой автомобиль Audi Q5.

- Игорь Алексеевич следил за развитием ситуации, - рассказывает «Комсомолке» директор департамента по связям с общественностью РМК Дмитрий Федечкин. – Решение о закрытии ипотеки для семьи Каторгиных – это его личная инициатива.
Irmelin
Екатеринбург
мама
Странно. А страхование жизни?
Жест благородный, но подарок получается для страховой компании?
по_ганка
Екатеринбург
мама
Irmelin,
Написано, что страховку семья получит
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
IT автор темы
Екатеринбург
Irmelin
,
Теперь страховку получит семья, им ещё девочку поднимать
madam coco
Екатеринбург
хочу стать папой!
не..он не мог..по версии юмамы он кровопийца и нелюдь, всех обокрасть норовит, строительство собора спонсирует. Еще и верующий небось.
Lav@nda
Екатеринбург
мама
Молодец мужик! Достойный поступок.
Аноним 982
Екатеринбург
madam coco
,
Людям и невдомёк сколько он на самом деле помогает.Это один случай,ставший известным из за резонанса в СМИ,а основное то за кадром.Но да,людям легче ненавидеть и завидовать
Астра
Екатеринбург
madam coco, чего ему не помогать?
Он же эти миллиарды не зарабатывал.
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
madam coco:
не..он не мог..по версии юмамы он кровопийца и нелюдь, всех обокрасть норовит, строительство собора спонсирует. Еще и верующий небось.
Если учесть что он себе самолётик давеча прикупил то это для него карманные расходы.. :pardon:
madam coco:
по версии юмамы он кровопийца и нелюдь, всех обокрасть норовит, строительство собора спонсирует. Еще и верующий небось.
Для поправления имиджа и сделал.. :dirol: Как в мордокниге про это правильно сказали:
...пусть закидают меня тапками почитатели, но я тоже так считаю: история трагическая, громкая, хорошо освещенная прессой - лучше рекламы и быть не может..Хотел бы добро сделать - по-тихому все прошло бы..без огласки... Миллионы людей ежедневно от зарплаты в 20 тысяч посылают 100 рублей онкобольным детям. Молча. Вот это подвиг!!...
Нас рать!
Анонии
Екатеринбург
madam coco:
не..он не мог..по версии юмамы он кровопийца и нелюдь, всех обокрасть норовит,

Он очень много тратит на благотворительность, видела в отчетах одного екатеринбургского фонда значительные перечисления от него.
Модератор
авторы новостных тем - вы трудитесь, копируйте текст новости в первое сообщение, что ж модераторы за вас копируют постоянно. Уважайте читателей, не отсылайте на другие сайты.
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
Аноним 982:
Но да,людям легче ненавидеть и завидовать
Я не завидую. Мне на него глубоко пофиг. И да, мне проще делать добро и бросать его в воду.
Нас рать!
Анонии
Екатеринбург
Аз есмь ®:
Если учесть что он себе самолётик давеча прикупил то это для него карманные расходы.

А вы сколько тратите на благотворительность?
Четаржу
Екатеринбург
мама
У мну мысли нехорошие бродят в голове совсем не в тему , если когда - нибудь загадывать желания насчет денег (ну типа новогодних желаний) , то надо как- то конкретно свои желания формулировать, а то и вот так денег можно получить (недабог)
Безбашенным нам безбашенный город.
madam coco
Екатеринбург
хочу стать папой!
Астра
,
Аз есмь ®
,
Понеслось..))
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
Анонии:
А вы сколько тратите на благотворительность?
Я трачу на благотворительность в меру своих возможностей.
Сколько - это моё дело. Я их не прикарманил по мутной схеме с господином Усмановым, а заработал своими силами .
Нас рать!
madam coco
Екатеринбург
хочу стать папой!
Анонии:
Он очень много тратит на благотворительность
я знаю))
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
madam coco:
Понеслось..))
Ному-то не нравится Навальный, кому-то Алтушкин, а кому-то оба.. :pardon:
Нас рать!
Анонии
Екатеринбург
Аз есмь ®:
Я их не прикарманил по мутной схеме с господином Усмановым, а заработал своими силами .

Но хотели бы?
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
Анонии:
Но хотели бы?
нет. Даже без вариантов. :nea:
Нас рать!
Аноним 476
Екатеринбург
Молодец мужик, он очень много на благотворительность отчисляет. И Козицин молодец, чтобы про них не говорили. В Москве воруют миллиардами и все нахапаться не могут. Эти вкладывают в область и не мало.
Астра
Екатеринбург
madam coco,
Чего понеслось-то?)
Комсомолец стал богомольцем.)
Наверное,в депутаты от единой России собрался,такой широкий жест,на всю страну прогремит.
IT автор темы
Екатеринбург
Модератор
, Спасибо, забыла сделать
Sovi
Екатеринбург
мама
Четаржу:
У мну мысли нехорошие бродят в голове совсем не в тему , если когда - нибудь загадывать желания насчет денег (ну типа новогодних желаний) , то надо как- то конкретно свои желания формулировать, а то и вот так денег можно получить (недабог)
вот кстати да :sad:
Воробьиные поля навсегда
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Астра:
Чего понеслось-то?)

Успокойтесь. Не позорьтесь.
Аноним 422
Екатеринбург
Астра:
Он же эти миллиарды не зарабатывал

Это точно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).