Отец, выкравший своих детей из Швеции, вернулся в Россию

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Поляки молодцы.

Аноним 808

Молодец мужик, не струсил, выкрал детей. Не сдался, не смирился.. Кто не ошибается, хотели как лучше. Нигде не нашла информацию о его жене, она с ними или что с ней?

мама
Екатеринбург
Лагерта:
Поляки молодцы.
Точно. А вот шведов не понимаю. Ну ладно, забрали детей. Но почему в ливанскую семью?! Почему не учитывать менталитет и вероисповедание? Почему мнение детей не учесть? Ну очень это странно и не понятно из каких соображений.
Екатеринбург
Аноним 808:
Молодец мужик, не струсил, выкрал детей. Не сдался, не смирился.

Это да. Дикая ситуация какая-то. Еще и девочек беленьких к мусульманам, торговля детьми натуральная. Чего это так опекун вцепился в девочек, аж прилетел за ними в Польшу. Поляки, слава богу, не перенесли отношения между странами на детей

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru:
Денис Лисов с женой и тремя детьми проживал в Швеции. В сентябре 2017 года у матери была диагностирована параноидальная шизофрения
Аноним 808:
Нигде не нашла информацию о его жене, она с ними или что с ней?
Екатеринбург
budlya:
Но почему в ливанскую семью?!

Приторговывают детишками, что непонятного. А те еще и деньги получают за детей, не работают, наберут детей и сидят своим табором там. Вон в Германии где-то скандал был, мужики приходили в садик и детей лапали, типа обнимашки и т.д под эгидой какого-то типа Открытого общества и т.д Там педофилов как собак нерезаных, скандалов сколько, это только то, что заямять не сумели, огромное лобби педофильское в самых высших эшалонах по всей Европе

Аноним 808

Лагерта, Это я видела, где депрессия пишут где шиза. Щас то она где с семьёй в Россию, с детьми вернулась или там осталась?

мама
Екатеринбург
BellaDonna:
Приторговывают детишками,
Шведы? Зачем им это?
просто посетитель
Екатеринбург
BellaDonna:
Еще и девочек беленьких к мусульманам, торговля детьми натуральная.

Почему к мусульманам-то? Семья христианская, даже больше Вам скажу, около 40% населения Ливана исповедуют христианство Лагерта, У жены шизофрения, ее в больницу положили. Отец не работал, поэтому детей и забрали. В Швеции с этим строго

мама
Екатеринбург
Аноним 808:
Щас то она где с семьёй в Россию, с детьми вернулась или там осталась?
мне как то на нее ровно, лечится в психушке поди.
мама
Екатеринбург
Teni_net:
Почему к мусульманам-то? Семья христианская
Новости U-mama.ru:
в приемную семью мусульман из Ливана.
ну вот как оно?
просто посетитель
Екатеринбург
Лагерта:
ну вот как оно?

Я ролик с ними на шведском смотрела, обычная белая приятная семья, там звучало, что христиане. И там вообще интересно, могу ссылку дать, но там на шведском все, материалы есть из дела. родители нелегальные иммигранты, у матери случилась проблема с психикой, отец не работает и детьми не занимается. Соцслужба предложила всей семье (включая родителей) пожить в приёмной семье, чтобы и родителей с детьми оставить, и о детях хоть какая-то забота была. Мама сперва согласилась, потом отказалась. И только после этого детей изъяли.

Аноним 808

Надо изучать законы страны, прежде чем ехать. У них 2 дочки там уже родились. Но тем не менее, и одним ребёнком не стоило рисковать. Самая строгая ювеналка у этих шведов, норгов

Аноним 570

Поляки не любят мусульман. Больше, чем не любят русских. Общеизвестно. Поэтому только так и поступили.

бабушка
Екатеринбург
Аноним 808:
Щас то она где
Вчера сказали. что она пока в больнице. Возможно, что вернется в Россию.
Аноним 808
Лагерта:
мне как то на нее ровно, лечится в психушке поди.
Так мать всеж, плохо детям без неё. Тишина, нет про нее инфы. Закрыл Денис себе дороги в европу, его там сразу примут. Но наверно после всего, нахрен ему не надо
дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 808,

Да, ладно, через 4 года предписание снимут и поедет в Испанию, как пострадавший. Испанцы любят принимать такие семьи

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 808:
Надо изучать законы страны, прежде чем ехать

++ В Швеции самые строгие законы по детям

Аноним 808
василиса непремудрая:
Испанцы любят принимать такие семьи
Пример как с савиновских? Не рискнет мне кажется, я б не стала на детях поверять. Отложила бы мечту до их совершеннолетия
Екатеринбург
Teni_net:
Я ролик с ними на шведском смотрела, обычная белая приятная семья, там звучало, что христиане.

Так вам не то еще покажут, конечно уже и белые, и христиане. Его показывали по телевизору, когда он в Польшу приехал, ага, белый :crazy:

Екатеринбург
Аноним 808:
Надо изучать законы страны, прежде чем ехать.

Все же думают, что СМИ все врут, что Европа и с ними то точно такого не случится

Аноним 808
BellaDonna:
Все же думают, что СМИ все врут,
Это так. Недавно вернулись из испании, в барселоне были. Знакомый спрашивает как вы туда сунулись, там же митинги погромы? Что вещают в ящике? Я не смотрю телек ваще. В барселоне действительно митинги но мирные, они с детьми туда с колясками идут Но законы обязательны к изучению и тщательное пррчтение блогов, переезжантов особенно неудачных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";