Отец, выкравший своих детей из Швеции, вернулся в Россию

Аноним 511

василиса непремудрая: а что в/под Голубую даль уже не пускают?

А надо?

Аноним 586

BellaDonna ,
Ну не обязательно мусульманин, в Ливане каждый третий христианин. Там самая большая христианская община из всех стран. Да и не факт, что девочки православные, вполне могут быть и атеистками.
Но по теме - жесть. Человек работает, доход есть, жилье есть , гражданство (хоть и другой страны) есть - и детей забирают!

мама

Заметила тенденцию, сначала валят из России, потом чуть под хвост получают, сразу в Россию-матушку обратно, прямо все поголовно; а так конечно Слава Богу, что детей забрал

мама
Екатеринбург

Социальная служба изъяла девочек из семьи. Отцу из-за его нелегального статуса и шаткого финансового положения детей отдавать отказались — и поместили в семью мусульман из Ливана. Это была пара, которая давно осела в Швеции и прошла программу обучения на замещающую семью.

Денис Лисов навещал детей на выходных. По его словам, опекуны девочек не были радикальными приверженцами ислама и неплохо относились к его дочерям. Тем не менее, их образ жизни и воспитания отличался от привычного для Софии, Серафимы и Алисы. Дети просили забрать их домой. Кроме того, у двоих из них начались проблемы со здоровьем: старшая дочь начала терять вес, а у младшей обнаружилась предрасположенность к бронхиальной астме.
Вот тут еще некоторые факты

Аноним 808

Aгата888: Заметила тенденцию, сначала валят из России, потом чуть под хвост получают, сразу в Россию-матушку обратно

Ну и что, ехали за лучшей долей. А кто то скулит вечно и не прикладывает усилий. Лучше попытаться. У кого то ведь и получается.. Мне очень обидно за нас, у нас очень низкий уровень жизни.
Эта семья показатель, того что готовиться надо тщательно. Но у них то тоже форс мажор, мать заболела. А это, извините с любым приключиться может.
Сами хотим переезжать, детей ростим и едем. У меня выбора нет, мы самозанятые. Я очень завидую молодым ребятам, родителям у кого востребованная профессия и они устраиваются в ес и благопрлучно там ростят детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";