Новосибирскую школьницу наказали за отказ матери сдать деньги на чаепитие

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 749

Ну когда уже отменят все эти родительские комитеты и сборы денег надоели уже
как мы раньше учились без всего этого , кто что принес на чаепитие то и ели , кто кексы ,кто печенье ,кто вообще ничего ,но никого не выгоняли и не тыкали носом ,что вот ты ничего не принес

бабушка
Екатеринбург

Что то с этими "чаепитиями" и, правда, уже перемудрили.....

Аноним 749

Аноним 392: А то халявщики не платят, а потом обижаются. Дак не води своего ребёнка на мероприятия, говори, что бы он домой шел

Новости U-mama.ru: Мама Миланы отправила ее с кексами и соком.

Почему халявщики у девочки и кексы и сок был , почему ей не посидеть со всеми

Аноним 548

А мне очень нравится, что есть такие активные родители
Мое дело сдать деньги, а они все организуют, закупят, закажу, развлекут.

мама
Екатеринбург

Ну вот не верю я родителям)))) Придумывать с пустого места такую историю... что то однозначно было, мамашу выворачивает сейчас от того, что даже если = было - ничего она другим родителям предьявить не сможет))) А накажут всех, у класса больше не будет мероприятий 100%.
Мамашке этой чтобы пусто было.

Аноним 548

Есть такие вредные мамашки
Им все плохо, что бы не делал родительский комитет
И подарок мы сами купим лучше, и кекс с соком для себя сами принесем
А потом все вокруг виноваты , а ребенок страдает.

Аноним 749

Аноним 548: А мне очень нравится, что есть такие активные родители

А мне нет , бесят они со своим сбором денег , не всегда оправданным , кому нужны эти подарки на дни рождения , такую ерунду дарят ,нафиг надо , но сдаю тк не хочу конфликтов и не хочу , чтоб на моем ребенке это отразилось одаривание учителей тоже не понимаю , в театры и выставки этим у нас учитель занимается , а родкомитет ерундой занимается !!

Аноним 548

Позиция мамы девочки и принципиальность РК не совсем понятна. У всех корона небеса подпирает?

Мой ребенок не ел чокопай и пиццу, которую заказывали на каждый праздник. Договорилась с РК и сама заказывала пирожки. На всех. Ну может у нас родители адекватнее были, или надо просто учиться договариваться? Сейчас почти из каждой школы такие новости можно публиковать.

Екатеринбург

Отыгрываться на ребёнке за склочных родителей низко и подло, ему и так дискомфортно по-любому.

мама
Екатеринбург

Gafff,
Логика тут есть... если она будет сидеть не на Камчатке, каким образом ограничить ее в поедании чужих няшек - бред конечно, но думаю цель была именно такой, ну а может быть чтобы она своими кексами не смущала других детей.
В любом случае из за принципиальной позиции одной мамы, закрыты будут все мероприятия. В кафе дорого. Заплатят все)))

мама
Екатеринбург

Аноним 749: Ну когда уже отменят все эти родительские комитеты и сборы денег надоели уже
как мы раньше учились без всего этого , кто что принес на чаепитие то и ели , кто кексы ,кто печенье ,кто вообще ничего ,но никого не выгоняли и не тыкали носом ,что вот ты ничего не принес +++++

мама
Астрахань

sheveleva82: Придумывать с пустого места такую историю...

Легко.
У нс во 2 классе один мальчик не сдавал деньги на еду, вообще. У нас продленка обязательная, воспитателю его было жалко, она его кормила, но почему-то за наши деньги. К концу второй четверти всем надоело окончательно, и маму мальчика вежливо - реально вежливо - попросили все-таки как-то решить вопрос с питанием, потому что больше мы деньги на него сдавать не будем. На следующий день у директора лежало заявление от мамы о травле ребенка.

мама
Екатеринбург

Feliks Felicis,
Не волнуйтесь, теперь отыгрались на всём классе))) последствия будут у всех - начиная от руководства)))

мама
Екатеринбург

Бред. Не верю. Да никто со второклашкой связываться не будет. И ещё больше меня убивает "психологическая травма, с ней работает психолог". Ей психолог то что внушает, мне даже интересно? Если бы с моим сложилась такая ситуация, он бы спокойно в углу выпил свой сок и все своё съел, но он да, психиатрически здоров

Аноним 450

Не верю ни маме, ни родкому. Истина где-то между
В который раз убеждаюсь, что у нас все родители адекватные. У нас всегда много мероприятий. В том числе платных. Кто не хочет скидываться или считает мероприятие ненужным, тот просто на него не приходит. Все просто. Если же это банальное чаепитие (как в новости), то даже "неоплаченных" всегда накормят. Не знаю как у других, а у нас всегда после подобного мероприятия еще горы еды остается.

Аноним 196

Новости U-mama.ru: Ирину удалили из группы за ругань, хамство и поведение, с которым остальные родители не согласны

родительские чаты - зло

Аноним 749: кому нужны эти подарки на дни рождения , такую ерунду дарят ,нафиг надо

+

Gafff: Членши рк перемудрили с отсаживаниями ребенка на Камчатку

даже знаю с какими словами они это перемудрили "Я что буду следить за Вашим ребенком? чтобы он ничего со стола не съел" ... (я тоже просила отменить чаепития или хотя бы пусть участвуют те, кто хочет эти чаепития)

Аноним 548: пирожки

мой не ест пирожки. Просила вообще не считать нас в чаепитие. Получила отказ.

Аноним 450: у нас всегда после подобного мероприятия еще горы еды остается.

вот это и бесит нафига?! сдавать деньги, если мой это не ест ... но сдать надо

Когда уже запретят эти чаепития, вот больше заниматься в школе нечем, кроме , как сок с плюшками по столам расставлять.

мама
Екатеринбург

в мои школьные годы было не так - все что принесли складывали в одну кучу и делили на всех и никто не следил пришел ребенок с чем то или без всего
совсем уже охренели....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";