В Тобольске раскрыли кражу кота стоимостью 55 тысяч рублей

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

55 тысяч за британца??? Они там не в себе, что ли?

мама

Juana_la_virgen: 55 тысяч за британца??? Они там не в себе, что ли?

Знаю питомники, где от выездных вязок продают за 600-800 евро котят.

мама
Екатеринбург

у знакомых в подъезде тусил такой, хозяин не объявился, пришлось им забрать кота домой.

Надежда

Новости U-mama.ru: Созвонившись с фигуранткой, она согласилась приехать в город и добровольно отдала кота стражам порядка, — пояснили в полиции.

кто на ком стоял
журналисты в бреду пишут, что ли?

Аноним 346

Бедная женщина((((

Екатеринбург

Juana_la_virgen: 55 тысяч за британца???

Если в разведение купили (не кастрата), то это даже ниже средней стоимости, в разведение британские коты стоят от 60 тысяч и до бесконечности.

просто посетитель
Екатеринбург

Eleniel ,
Ну странно, дико дорогой котёнок, которого потом за ненужностью на работу вывезли.

Аноним 72

У меня вот мысля. Если я нашла породистого на улке, и например где нибудь им хвастанула и вдруг хозя объявился, тоже ответственность наступит? Аа сколько ввремени должно пройти,чтоб ничего не было?
Мне просто постоянно породистые на улице попадаются, я их пристраиваю редко когда ищу хозяев, тк работа командировочная и часто уезжаю некогда просто. Одного себе оставила, остальных отдаю
Это так в порядке бреда...

Аноним 942

Аноним 72,
Достаточно подать объявление в любую захудалую газету, даже не интернет ресурс. Ищем старого или нового хозяина И вы добросовестный гражданин. Находку приняли на хранение, принимаете меры к розыску хозяина

Аноним 170

Бармалей™: В Полицию о находке в течение трёх дней сообщили? Если нет - то украли

Полиция то как рада будет, если еще и всех потеряшек четвероногих считать. Это же с них надо бумагу стрясти, что ты сообщил о находке, а они информацию зафиксировали. Они людей то не с особой радостью в розыск берут.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 72: Аа сколько ввремени должно пройти,чтоб ничего не было?

Полгода.

Аноним 72

Бармалей™: Полицию о находке в течение трёх дней сообщили? Если нет - то украли

Да ну нафиг.. Вот лучше б мне животины не попадались больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";