После конфликта в новосибирской школе запретили чаепития

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Маразм крепчает((

Аноним 884

Надо РК запрещать

мама
Екатеринбург

Аноним 884 ,
+100
Благодетели какие детям малоимущих они оплатили угощение, а тут посмотрите ка разрешили съесть кексы принесённые и сок выпить не из общих стаканчиков... позорище
Еслиб у представительниц РК был мозг ни чего бы не было. Но как уже выше написали маразм крепчает.

мама
Екатеринбург

Аноним 884: Надо РК запрещать

Сама себя запрети)))
По теме. Правильно сделали.

Аноним 716

Давайте дураков запретим))))

Екатеринбург

Вот и правильно.

Аноним 496

Не люблю запретов, но этот поддерживю. Тоже, поди, как в нашем классе, "сдружить" детей пытались тридцатилетние тетеньки. Довыеживались.

Аноним 569

Нот ка: Маразм крепчает((

++++
Больше всего жалко полицию, вот делать им нечего только в этом дурдоме разбираться

Аноним_ММ

Горе родители - дети же и остались наказанными. Всю жизнь дети любили пить чай вместе в школе.
Крепчает костяк невнятных родителей.

бабушка
Екатеринбург

Чем поможет запрет в одной школе? И зачем он? Остальные классы чем провинились? Очень странно....

папа
Екатеринбург

Новости U-mama.ru:  Ее маму давно исключили из чатов после ряда конфликтов.

у нас в школьном чате уже несколько таких мам, внесены в черный список
ну это же уму не постижимо !!!!!! денюшки не сдавали. А в чат с утра до ночи что только не писали

Екатеринбург

ВрачЪ: денюшки не сдавали

А должны?

Аноним 442

В нашей школе, когда проходили чаепития, всегда приносили для всех что то свое, Один чуть чуть, другой тоже и всегда полные столы были и дети делились и предлагали попробовать свое. Также и на каток или в лес, чай в термосе и печенье или булочки пирожки, всем хватает

Аноним 287

У нас в саду директор тоже все запретила после подобного скандала. И аниматоров, и подарки, и любые приносилки. Сначала бухтели все с обеих сторон, потом привыкли. Сейчас тишина и покой в этом плане, никаких разборок. Это хорошо. Пусть запрещают.

Аноним 166

Аноним 287: Это хорошо. Пусть запрещают.

А почему из-за одних, должны запрещать другим. Так-то тоже можем пожаловаться на ущемление прав. Бред какой-то

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: А должны?

нет не должны
но и родители остальные не должны ничего детям, родители которых не должны

Аноним 336

Господи,ну какой дурдом!Ну как мы то жили?И чаепития проводили и никаких денег не сдавали.Да даже у сына в классе так делали. В классе обсуждали,договаривались кто что принесёт. Сейчас так нельзя что ли делать, обязательно определенную сумму собирать надо?

просто посетитель
Екатеринбург

осспади рукалицо
прямо эпичная новость, аж вторая тема создана
пусть идут на шоу к малахову, разбираются

Аноним 336

Аноним 625 ,
Почему в своем углу?У нас всегда весело чаепитие проходило,пили чай,обсуждали школьные новости,проводили какие то конкурсы.

мама
Екатеринбург

Аноним 336: чаепития проводили и никаких денег не сдавали.

Сейчас проще сдать, чем приносить, стряпать.

Все#прекрасно: пусть идут на шоу к малахову, разбираются

Это да, трагедия мировая.

Аноним 287

Аноним 166,
Так я со стороны учреждения рассуждаю, зачем ему эти разборки - нет причины, нет конфликта. Ваши права ничем не нарушены, чай дома пейте.
Вы заметили, что и школу, и сад планомерно уводят от воспитательных целей. Будет так- пришел, получил услугу, ушёл. Подход индивидуальный, задания персональные, учитель как включатель смарт-доски и раздаватель карточек. Мои дети выросли, новые привыкнут жить в таком формате. Школы телепать не будут. Я за.

Екатеринбург

Аноним 336: Ну как мы то жили?

По другому жили, хватит уже вспоминать как было. Кто то не хочет или не может сдавать, кто то против самих чаепитий, у кого-то куча аллергий и им эти чаепития с химозными печеньками не нужны . Люди изменились, всё изменилось. Я против чаепитий.

Аноним 336: обязательно определенную сумму собирать надо?

А иначе не все принесут, от того и собирают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 336: Сейчас так нельзя что ли делать, обязательно определенную сумму собирать надо?

Не, ну некоторым есть разница - то ли мне 500 р сдать и не париться, то ли полночи блины печь. А ещё как показывает практика, кто сдает, тот и стряпает. А кто не сдает, тот и не приносит ничего. И чем плохи чаепития, кто не хочет, тот не идёт. Кому весело, тот идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";