Тюменский депутат предложил оборудовать школы системами распознавания эмоций

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 337

Лучше б взял пример с кота : от безделья тестикулы чесать

просто посетитель
Екатеринбург

Тюменский депутат прикупил свечной заводик, я полагаю

мама
Екатеринбург

Ну вот, а говорят в образовании денег нет. Да их там девать некуда!

Аноним 179

Новости U-mama.ru: Думаю, депутаты на согласительной комиссии найдут деньги, чтобы такие

Сбросятся что ли? Достал этот бред. Хотите нормальных и здоровых учителей - освободите их от бумагомарания, нужного только ОО, снизьте нагрузку и начните адекватно оплачивать их труд. Хотите нормальных и здоровых учеников- дайте им нормальных и здоровых учителей, организуйте досуг: бесплатные спортивные секции, кружки, которые можно посещать в любом количестве без каких-либо сертификатов.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: По мнению "думца"

Это гениально :gy: думец в думке :gy: А у нас депутаты перед "устройством" в " думку" проходят какие-то комиссии, ну типа транспортных, психиатр там, нарколог? Если нет, то предлагаю ввести, как раз на те деньги, что готов был пожертвовать "думец" на школы.

Аноним 374

Все о народе думаете Юрий Венедиктович!Золотой человечище!

Екатеринбург

ну еще один выброс денег, я тут на нашем вокзале столкнулась , понаставили рамок и дорогущих "просветителей" ( от слова просвечивать) , куча людей при работе , стоят вид делают, что работают , кого ловят- непонятно? т к рядом есть свободный вход-выход , где охранник в обнимку с батареей спит.

мама
Екатеринбург

пусть учителями предложит оборудовать школы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";