Российский футболист допустил раздачу женщинам «лещей»

Аноним 51

Канделаки отреагировала на слова Тарасова о женщинах

«Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, которого я искренне защищала в споре с бывшей командой по поводу оплаты операции, сказал в интервью на YouTube нечто, повергшее меня в ступор.

Оказывается, при общении с мужчиной существуют такие «красные линии», за которые женщину можно ударить. И я не сомневаюсь в том, что это сознательная позиция Дмитрия, как и тысяч других мужчин. Она и приводит к валу насильственных преступлений. Ведь если женщине можно, по выражению футболиста, «дать леща» и, очевидно, не понести за это никакого наказания, то и все остальное тоже можно.

При этом интервью посмотрят юные поклонники Дмитрия, и на выходе мы получим продолжение проблемы насилия, вместо ее искоренения. Честно: противно даже слышать такое»

Источник Футбол 24

мама
Екатеринбург

Аноним 51 ,
Канделаки умна. Я предлагаю за превышение "красных линий" у женщин давать куда следует. Пусть каждая для себя решит, куда ей лучше. На рукопашном бое учат: в глаза пальцами, кулаком в кадык, коленкой по паху. Раз слов такие люди понимать не хотят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";