Девочка, пострадавшая в драке на Уралмаше, умерла в больнице

хочу стать мамой
Екатеринбург
папа
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: парня в шапке "Лыжня России".

что мешает полицаям установить личность ? там же регистрация проходила на это мероприятие (лыжня России) - все данные есть у организаторов

Аноним 394

Ой ,дурёха! Зачем молчала то..Бедные родители...А "друзья"видимо сразу в разные стороны разбежались,даже скорую не вызвали.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 394: Зачем молчала то..

Родителей боялась до такой степени, как зачем...

Аноним 394

Потолковый Лампонюх ,
Ну не знаю,чувство самосохранения должно преобладать,даже если боялась скандала от родителей.

мама
Екатеринбург

ВрачЪ ,
все шапки уже пораздовали по друзьям и знакомым.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 394: Ну не знаю,чувство самосохранения должно преобладать,даже если боялась скандала от родителей.

Нет
Поверьте)))
У меня лично были подобные прецеденты.

Аноним 965

Аноним 394: Зачем молчала то

Вы особо не верьте, все эти подробности из разряда обс. Вы сами представьте, как ножевое ранение скрыть? Там кровотечение, потеря сознания и пр.

счастливая
Екатеринбург

Что -то я все пропустила, вообще не слышала такой новости, из-за чего драка то такая?. Фото очень чёткие, они ведь учатся где-то, в школе или техникуме, родители есть, если во всех СМИ информация то сегодня по идее должны найти.

Аноним 157

Аноним 525 ,
Кажется я этот ник где то видела

Аноним 394

Мэривэри ,
На е1 вчера статья была.Тоже думаю,что кто то ведь должен узнать.

Аноним 157

Уралмаш

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: тяжкое телесное повреждение получила несовершеннолетняя девушка. Ею оказалась ученица местной вечерней школы № 224.

В вечерних школах учатся неблагополучные подростки? Если так, то в поле могла скрывать ранение из-за постоянных конфликтов с родителями.

Аноним 547

ВрачЪ: что мешает полицаям установить личность ? там же регистрация проходила на это мероприятие (лыжня России) - все данные есть у организаторов

Во-первых, ее можно спокойно обойти. Во-вторых. шапочки не именные, ну установят несколько тыщ участников подходящего возраста, и что это даст? девочку жаль....

Аноним 117

Фото четкие, школы, училища обойдут и найдут их.

Жаль, девочку уже не вернуть.

мама
Екатеринбург

Аноним 157: Уралмаш
Девушка на фото, вроде Валя её зовут, не совсем здорова.
Была про неё новость на местных сайтах, после того, как она коляску со своим ребёнком столкнула в метро.

Анонимно

Знают кто, конечно найдут
Девочка успела рассказать, кто её ударил ножом. Это сделал одноклассник. Прожив несколько часов, она скончалась в больнице. Полицейские пока не смогли задержать подозреваемого. (С)
С уралвеб.
15 лет, как жалко(((

Аноним 157

Django ,
Там до меня аноним, потер свои сообщения, выкладывал скриншот из паблика

А я выложила эти скрины к тому, что с этого же аккаунта посты проходят в Бухряковскую группу, то есть возможно что владелец аккаунта делал фото Валькины, либо его дружки.
И этот же аккаунт отписывается в паблике насчет убийства подростка, как будто он там был. Вот я и говорю что Уралмаш это все,далеко ходить не надо,знакомые лица все

Суть тут не Валькины фото, а кто их выкладывал

ZAI
мама
Екатеринбург

Пишут в новостях, что нашли подозреваемого на парах в колледже.

Аноним 826

ZAI: Пишут в новостях, что нашли подозреваемого на парах в колледже.

Ну и хорошо.

Анонимус

Уже пишут, что раскрыто преступление. А девушка с фото как-то причастна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";