Китаянка перенесла инфаркт, попытавшись объяснить сыну математику

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

репетитор в помощь

никогда не забуду рассказ подружки как мать ей нос в разбила в началке. она тоже что то там не понимала...

просто посетитель
Екатеринбург

А по русским с инфарктами от домашка есть статистика?

папа
Екатеринбург

Долорес Клейборн: есть статистика?

нету
ибо когда человек поступает с инфарктом или инсультом- он не может пояснить врачам, какой предмет с ребенком учил...

777

А я то думаю, чего иногда пульс так учащается, когда гоню ребенка домашку делать)))

мама
Екатеринбург

Если меня заставить с ребенком учить математику, тоже инфаркт получу. Поэтому уже наперед думаю, что ребенок мой будет учиться сам соображать, я в точных науках ноль без палочки, при этом в школе тянула сама, без 3ек закончила, помогали только с физикой в 11 классе и все. Надо учить детей справляться самих, не получается - на 3ку дотянет все равно, никого еще в школе до пенсии не оставили, а если ему не дается тот или иной предмет - все равно что ни сделай, он не будет в нем нормально ориентироваться и свою профессию явно с ним не будет связывать.

Аноним 664

ВрачЪ: когда человек поступает с инфарктом или инсультом- он не может пояснить врачам, какой предмет с ребенком учил...

ПрипевочкаХ: Вчера думала убью своего. или сама умру...

посуду бейте, я много перебила)

просто посетитель
Екатеринбург

буквально на днях задачу ребенку объясняла. Тож думала с инфарктом увезут.
Или полицию вызовут.
И рисовала и на пальцах объясняла и так и этак...

мама
Екатеринбург

Я её понимаю. Поэтому репетиторством занимается моя сестра. Кошку ещё жалко после нашей совместной учёбы.

Аноним 512

Коко_в_шанели: буквально на днях задачу ребенку объясняла. Тож думала с инфарктом увезут.
Или полицию вызовут.

С просторов интернета:
"Уроки выучены. Мать охрипла. Дочь оглохла. Соседи выучили наизусть. Собака пересказала"

мама
Тюмень

Black raven: Если меня заставить с ребенком учить математику, тоже инфаркт получу.

+++ вот точно. мне двух раз хватило. Мужу одного и только дедушка который всю жизнь проработал преподавателем имеет бесконечное терпение. ну и репетиторы

просто посетитель

777: чего иногда пульс так учащается, когда гоню ребенка домашку делать)))

Думаете у него не учащаеся?
Такая переписка хорошая . Почитали бы дети лет так в 20-25

Екатеринбург

Maryan78: Кошку ещё жалко после нашей совместной учёбы.

кошку-то за что?

мама
Екатеринбург

я помню как мой мегаспокойный папа, который на меня ни разу не поднял голоса. шваркнул об стену учебник математики Я тупила знатно. Правда папа сказал. что это дебилы составители новомодных учебников. На самом деле дебилом была я, но я поверила папе

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая ,
Правильно. За что ей такой стресс в её доме.

мама
Екатеринбург

Аноним 512 ,
Кошка решила, что больше ей в этом дурдоме делать нечего и ушла по-английски.

мама
Екатеринбург

svetlonec ,
Правильно. Стресс то ещё от учебников и учителей, от организации учебного процесса...

мама
Екатеринбург

svetlonec: Правда папа сказал. что это дебилы составители новомодных учебников. На самом деле дебилом была я, но я поверила папе

папа прав. А вообще не понимаю, чего морочиться и детей мучить? Им тоже противно и любви к математике не прибавит. А уж если после домашки мама в больничку попала Ну не могу объяснить - списываем с ГДЗ

мама
Екатеринбург

Надо заранее начать пить успокоительные, к 1 сентября как раз "накопится" и будет ХОРОШО

777

LUCKY ME: . Почитали бы дети лет так в 20-25

Я заранее сочувствую ребенку, ведь ему тоже когда-то придется домашку кому-то объяснять)) ну или подпинывать до стола. Я даже не знаю что из этого хуже) если б к нашему "нехочу" присоединилось "немогу" я бы составила компанию инфарктникам. .

Аноним 43

Эх, если бы было все так просто с инфарктами миокарда.

Аноним 440

Коко_в_шанели: буквально на днях задачу ребенку объясняла. Тож думала с инфарктом увезут.

https://www.youtube.com/watch?v=xMt0-pNzJP0

мама
Екатеринбург

777: Я заранее сочувствую ребенку, ведь ему тоже когда-то придется домашку кому-то объяснять))

Свекровь говорила: "Ничего вам, дети, плохого не желаю, только таких же детей как вы"
Я всегда спрашивала: "А мне-то за что?" ))))

мама
Екатеринбург

Очень понимаю китаянку Правда щас мужу задачу по геометрии решала, он строитель и у него погрешность в 9 мм образовалась днем. Припер чертежи домой, интересно проводим пятничный семейный вечер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";